ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Как Вы сказали мужу о беременности?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
Автор Сообщение
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Как Вы сказали мужу о беременности? Vide
СообщениеТема: Как Вы сказали мужу о беременности?   Как Вы сказали мужу о беременности? EmptyСб Янв 12, 2008 8:39 pm

Какая была реакция? :bounce:
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Как Вы сказали мужу о беременности? Vide
СообщениеТема: Re: Как Вы сказали мужу о беременности?   Как Вы сказали мужу о беременности? EmptyСр Янв 16, 2008 7:08 pm

т.к. это была запланированная и желанная беременность, то радости было очень много)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Как Вы сказали мужу о беременности? Vide
СообщениеТема: Re: Как Вы сказали мужу о беременности?   Как Вы сказали мужу о беременности? EmptyСр Янв 16, 2008 8:48 pm

Виктория
а как ты ему об этом сообщила?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Как Вы сказали мужу о беременности? Vide
СообщениеТема: Re: Как Вы сказали мужу о беременности?   Как Вы сказали мужу о беременности? EmptyВт Янв 22, 2008 7:06 pm

Я просто молча положила тест на стол, он спросил что это? Объяснила. Он поверить ни как не мог, раз 10 переспросил. Очень был счастлив.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Как Вы сказали мужу о беременности? Vide
СообщениеТема: Re: Как Вы сказали мужу о беременности?   Как Вы сказали мужу о беременности? EmptyПт Янв 25, 2008 6:49 pm

Я своему тоже тест показала. Но он все говорил, что пока на УЗИ не схожу, он не верит в это. Просто мы только начали стараться и тут же все получилось...=))) А уж после УЗИ скакал по квартире от радости...=)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mashimaro
Mashimaro
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 47

Как Вы сказали мужу о беременности? Vide
СообщениеТема: Re: Как Вы сказали мужу о беременности?   Как Вы сказали мужу о беременности? EmptyВс Фев 03, 2008 11:21 pm

Мой муж еще до задержки радостно заявил мне, что я беременна. Я тогда отшутилась... но он оказался прав. Тест я провела для себя, т.к. муж был уверен на 100%. До сих пор не могу понять, как он ЭТО почувствовал : babe::: :
Вернуться к началу Перейти вниз
elena8585
elena8585
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 955

Как Вы сказали мужу о беременности? Vide
СообщениеТема: Re: Как Вы сказали мужу о беременности?   Как Вы сказали мужу о беременности? EmptyПт Фев 15, 2008 9:18 am

У меня муж знает дни моих критических дней,и когда была задержка сказал что в животике у меня сын,вот я и родила ему сына(по заказу) ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарьюшка
Дарьюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 1683

Как Вы сказали мужу о беременности? Vide
СообщениеТема: Re: Как Вы сказали мужу о беременности?   Как Вы сказали мужу о беременности? EmptyСр Май 21, 2008 5:35 pm

Обрадовался :cheers:
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина
Алина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3181

Как Вы сказали мужу о беременности? Vide
СообщениеТема: Re: Как Вы сказали мужу о беременности?   Как Вы сказали мужу о беременности? EmptyСр Май 21, 2008 5:38 pm

Я своему мужу тест подарила на День Св.Валентина - радости было.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Майя
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1963

Как Вы сказали мужу о беременности? Vide
СообщениеТема: Re: Как Вы сказали мужу о беременности?   Как Вы сказали мужу о беременности? EmptyСр Ноя 12, 2008 6:53 pm

А я прям с туалета (когда увидела две полосочки) закричала от радости, что он уже папа. Хотя думала, что как-нибудь по-особому сообщу ему об этом, но как увидела - крышу снесло... Он очень обрадовался, обнял... А вечером меня дома ждал подарочек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама 2
Мама 2
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 391

Как Вы сказали мужу о беременности? Vide
СообщениеТема: Re: Как Вы сказали мужу о беременности?   Как Вы сказали мужу о беременности? EmptyЧт Ноя 13, 2008 4:46 am

Сообщила ему без всяких прилюдий,но его счастью это не помешало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Евса
Евса
Гость
Гость

Количество сообщений : 16

Как Вы сказали мужу о беременности? Vide
СообщениеТема: Re: Как Вы сказали мужу о беременности?   Как Вы сказали мужу о беременности? EmptyЧт Ноя 13, 2008 9:20 pm

У нас это долгожданная беременность перед этим был выкидыш ,поэтому он отнесся к новости осторожно и трепетно Согласен
Вернуться к началу Перейти вниз

Ольчик_лапочка
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1872

Как Вы сказали мужу о беременности? Vide
СообщениеТема: Re: Как Вы сказали мужу о беременности?   Как Вы сказали мужу о беременности? EmptyЧт Ноя 05, 2009 1:52 am

Когда поняла, что у меня задержка....позвонила мужу на работу и попросила по дороге домой купить мне тест. Вечером сделала тест, муж просто сгорал от нетерпения. Когда я ему показала, он долго носил меня на руках. Были безумно рады..... смех
Вернуться к началу Перейти вниз
K@te
K@te
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 909

Как Вы сказали мужу о беременности? Vide
СообщениеТема: Re: Как Вы сказали мужу о беременности?   Как Вы сказали мужу о беременности? EmptyПн Дек 21, 2009 1:21 am

У меня сначала тест вообще показал, что я не беременна. Я пошла к врачу, но он тоже ничего не заметил и сказал, что наврядли есть ребёнок. О том, что я беременна я узнала, когда было уже 8-9 недель. Только тогда я пришла к мужу с новостью и сказала: "малыш! У нас будет малыш". Он сначала ничего не понял, переспросил раз 10, а потом нарадоваться не мог, прыгал, на руки меня поднимал. Не думал, что я так быстро смогу забеременеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ринуля
Ринуля
Участник
Участник

Количество сообщений : 126

Как Вы сказали мужу о беременности? Vide
СообщениеТема: Re: Как Вы сказали мужу о беременности?   Как Вы сказали мужу о беременности? EmptyВс Фев 14, 2010 9:11 pm

мы долго ждали. поэтому позвонила как только увидела //
потом сдала кровь и вместе пошли за результатом
а потом еще дарила открытку с в клееными тестами
Вернуться к началу Перейти вниз

ryjaya
Гость
Гость

Количество сообщений : 16

Как Вы сказали мужу о беременности? Vide
СообщениеТема: Re: Как Вы сказали мужу о беременности?   Как Вы сказали мужу о беременности? EmptyВт Фев 16, 2010 2:38 am

А мы тест вместе покупали, вместе результат наблюдали. Рады были и страшновато как-то было.
Вернуться к началу Перейти вниз
mamaanja
mamaanja
Участник
Участник

Количество сообщений : 287

Как Вы сказали мужу о беременности? Vide
СообщениеТема: Re: Как Вы сказали мужу о беременности?   Как Вы сказали мужу о беременности? EmptyПн Фев 22, 2010 4:00 am

поскольку муж уже давно третировал заявлениями о желании стать папой - был рад неимоверно, увидев тест)
Вернуться к началу Перейти вниз
katharina
katharina
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 676

Как Вы сказали мужу о беременности? Vide
СообщениеТема: Re: Как Вы сказали мужу о беременности?   Как Вы сказали мужу о беременности? EmptyСр Мар 10, 2010 11:30 pm

реакцию мужа описать сложно. был безумно рад. тест я делала одна он на работе был. когда увидела 2 полосочки позвонила ему и попросила после работы все дела отложить и ехать домой поговорить мол надо. он примчался через 15 мин. после моего звонка. показала ему тест, его лицо и радостъ в глазах я никогда не забуду
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Даша
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 504

Как Вы сказали мужу о беременности? Vide
СообщениеТема: Re: Как Вы сказали мужу о беременности?   Как Вы сказали мужу о беременности? EmptyВс Апр 18, 2010 8:51 pm

Мы планировали почти год, последние месяцы муж в конце моего цыкла постоянно ходил и спрашивал: "Ну что, ты уже беременная?". Поэтому когда была задержка он мне уже боялся что-то говорить, и не разрешал делать тесты, чтоб я не расстраивалась как раньше. Еле дотянула я до 4х дней и плюнула, купила тест и на работе сделала. Две полоски. Я в ступоре. Никакой реакции огромного счастья, как я себе это представляла, не последовало. Было страшно, а вдруг ошибка, вдруг сорвётся, вдруг внематочная (напридумывала ужасов). Побежала на УЗИ. Беременна! Купила журнал "Уроки молодого отца" вклеяла туда тест и вручила мужу. Он сначала не понял, что это такое и что оно значит, а потом долго улыбался. Полного осознания, что у нас будет ребёнок до сих пор нету, радуемся тихо
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksuha
Ksuha
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 575

Как Вы сказали мужу о беременности? Vide
СообщениеТема: Re: Как Вы сказали мужу о беременности?   Как Вы сказали мужу о беременности? EmptyЧт Апр 22, 2010 2:28 pm

До беременности жили с мужем 1,5 года , врач сказал сильное воспаление надо лечить и началось сначала лечение сначала прокапали прокололи. потом начала пить всякие витамины( конечно сначала незнала что витамины думала простые таблетки), потом . как сейчас помню на работе делалось плохо. сказала мужу надо в больницу , наверное давление скачит( работа очень нервная - банк), но вечером все же сделала тест- для проверки и о Боже 2 полоски. что делать я ведь пила таблетки( так званые витамины), вдруг на ребенке скажется!!! Муж узнал об этом в 22:00, когда поднимала диван с ним спящим. чтобы сорвать беременность, долго кричал на меня а утром поехали к врачу и точно - беременна. но угрозы нет никакой это ведь простые витаминки для маминого организма.Радость была безмерная. причем уверен был 100% что девочка будет. Хух. мне конечно он долго вспоминал, сказал вырастит Сашка он раскажет как мама диван таскала смех смех
Вернуться к началу Перейти вниз

Королек
Элита
Элита

Количество сообщений : 1969

Как Вы сказали мужу о беременности? Vide
СообщениеТема: Re: Как Вы сказали мужу о беременности?   Как Вы сказали мужу о беременности? EmptyПт Апр 23, 2010 12:47 am

ну Ксюша ты даееееешь смех Сашка те тоооооочно даст ангел
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksuha
Ksuha
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 575

Как Вы сказали мужу о беременности? Vide
СообщениеТема: Re: Как Вы сказали мужу о беременности?   Как Вы сказали мужу о беременности? EmptyПт Апр 23, 2010 4:48 pm

это точно крэзи смех
Вернуться к началу Перейти вниз

eLLenaB
Гость
Гость

Количество сообщений : 3

Как Вы сказали мужу о беременности? Vide
СообщениеТема: Re: Как Вы сказали мужу о беременности?   Как Вы сказали мужу о беременности? EmptyПн Апр 26, 2010 6:01 pm

А я позвонила мужу, он как раз был на работе на совещании. Так он забыл от радости где находится и закричал УРААААА!!! смех
Вот смеху-то было!!!!! смех
Вернуться к началу Перейти вниз

eLLenaB
Гость
Гость

Количество сообщений : 3

Как Вы сказали мужу о беременности? Vide
СообщениеТема: Re: Как Вы сказали мужу о беременности?   Как Вы сказали мужу о беременности? EmptyПн Апр 26, 2010 6:07 pm

Девочки, поддержите моего малыша голосом, пожалуйста, кому несложно!
Мы на другом сайте в фотоконкурсе участвуем, голосов совсем мало :(

Проголосуйте, плииииз
http://malyutka.ru/contest/1506

Заранее большое ВСЕМ спасибо!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksuha
Ksuha
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 575

Как Вы сказали мужу о беременности? Vide
СообщениеТема: Re: Как Вы сказали мужу о беременности?   Как Вы сказали мужу о беременности? EmptyВт Апр 27, 2010 7:31 pm

ловите голос
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как Вы сказали мужу о беременности?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2 На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: БЕРЕМЕННОСТЬ :: Беременная болталка -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения