ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Мужчина и кухня!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение

Ленка
Гость
Гость

Количество сообщений : 28

Мужчина и кухня! Vide
СообщениеТема: Мужчина и кухня!   Мужчина и кухня! EmptyСб Мар 29, 2008 1:38 am

Есть мнение, что мужчины готовят лучше женщин!
А как вы считаете?
Вернуться к началу Перейти вниз

Окси
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 425

Мужчина и кухня! Vide
СообщениеТема: Re: Мужчина и кухня!   Мужчина и кухня! EmptyСб Мар 29, 2008 3:32 am

Среди моих знакомых мужчин, которые умеют и любят готовить единицы, но такие все же есть и надо сказать, что их стряпня бывает просто супер. Почти все шеф-повара ресторанов так же мужчины. Но все же я считаю, что готовят лучше женщины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама 2
Мама 2
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 391

Мужчина и кухня! Vide
СообщениеТема: Re: Мужчина и кухня!   Мужчина и кухня! EmptyСб Мар 29, 2008 4:11 am

У меня любят готовить и отец, и муж.Оба очень вкусно готовят мясо(в любом виде).А остальные блюда мама готовила лучше(на счет себя оценивать не могу).Наверно правду говорят,что шашлык(в данном случае мясо) не любит женских рук.Самое главное,что на кухне мужчины(по моему опыту) готовят не так уж и часто.Предпочитают все же есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нютик
Нютик
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 382

Мужчина и кухня! Vide
СообщениеТема: Re: Мужчина и кухня!   Мужчина и кухня! EmptyСб Мар 29, 2008 4:02 pm

У меня муж готовить умеет, но не делает этого, у него отлично получаются горячие блюда ,пальчики оближешь, папа мой тоже хорошо готовит... Но я считаю, что женщина все же лучше :fut: :
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Мужчина и кухня! Vide
СообщениеТема: Re: Мужчина и кухня!   Мужчина и кухня! EmptyСб Мар 29, 2008 6:59 pm

У меня муж в свои выходные всегда готовит нам ужин.Очень он любит готовить(а я наоборот ненавижу) и получается у него не плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena
Elena
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 528

Мужчина и кухня! Vide
СообщениеТема: Re: Мужчина и кухня!   Мужчина и кухня! EmptyВс Мар 30, 2008 4:40 am

у меня муж,тоже неплохо готовит,но не хочет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Мужчина и кухня! Vide
СообщениеТема: Re: Мужчина и кухня!   Мужчина и кухня! EmptyВс Мар 30, 2008 4:46 am

мой тоже готовит очень хорошо, но очень редко
Вернуться к началу Перейти вниз
elena8585
elena8585
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 955

Мужчина и кухня! Vide
СообщениеТема: Re: Мужчина и кухня!   Мужчина и кухня! EmptyВт Апр 29, 2008 4:08 pm

У моего мужа отец и все его братья отлично готовят,пальчики оближешь,и у мужа от них видно что то досталось готовит классно.А так вообще кухня это моя комната и туда я никого не пускаю(разве что покормить всех и всё)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Ирина
Участник
Участник

Количество сообщений : 141

Мужчина и кухня! Vide
СообщениеТема: Re: Мужчина и кухня!   Мужчина и кухня! EmptyВт Апр 29, 2008 4:43 pm

у меня муж когда в армии служил, был там поваром и даже получил разряд, готовит вкусно, но очень редко... а я готовить не люблю. хотя знаю и женщин, которые ужасно готовят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алененок
Алененок
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 669

Мужчина и кухня! Vide
СообщениеТема: Re: Мужчина и кухня!   Мужчина и кухня! EmptyЧт Май 22, 2008 4:43 pm

У меня муж готовить вообще не умеет...

Мое мнение - повара мужчины все-таки лучше.
Но если говорить о домашней еде - то женщины безусловно луче
Вернуться к началу Перейти вниз

Ольчик_лапочка
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1872

Мужчина и кухня! Vide
СообщениеТема: Re: Мужчина и кухня!   Мужчина и кухня! EmptyПт Ноя 06, 2009 5:42 pm

Мой муж отлично готовит, хотя всегда говорит, что я лучше....
Вернуться к началу Перейти вниз
TATA
TATA
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 479

Мужчина и кухня! Vide
СообщениеТема: Re: Мужчина и кухня!   Мужчина и кухня! EmptyПт Окт 29, 2010 4:06 pm

Алененок пишет:
У меня муж готовить вообще не умеет...
Аналогичная история.
По поводу кто лучше: отработав в ресторанной сфере пять лет, скажу так - мое мнение 50 на 50. Есть и мужчины отличные повара, а есть и женщины.
Вернуться к началу Перейти вниз
СИВАН
СИВАН
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 426

Мужчина и кухня! Vide
СообщениеТема: Re: Мужчина и кухня!   Мужчина и кухня! EmptyПт Окт 29, 2010 8:13 pm

Я бы любила готовить если бы готовила раз в неделю,приходиться это делать каждый день а муж совсем не хочет,хотя думаю смог бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мужчина и кухня!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Обо всем остальном. -
Создать форум на Forum2x2 | Общество и актуальные темы | Детство, Подростковый возраст, Семья | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения