ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Какие домашние животные живут у Вас в семье?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Какие домашние животные живут у Вас?
собаки
Какие домашние животные живут у Вас в семье? Vote_lcap15%Какие домашние животные живут у Вас в семье? Vote_rcap
 15% [ 10 ]
кошки
Какие домашние животные живут у Вас в семье? Vote_lcap35%Какие домашние животные живут у Вас в семье? Vote_rcap
 35% [ 23 ]
хомячки
Какие домашние животные живут у Вас в семье? Vote_lcap0%Какие домашние животные живут у Вас в семье? Vote_rcap
 0% [ 0 ]
рыбки
Какие домашние животные живут у Вас в семье? Vote_lcap17%Какие домашние животные живут у Вас в семье? Vote_rcap
 17% [ 11 ]
птички
Какие домашние животные живут у Вас в семье? Vote_lcap8%Какие домашние животные живут у Вас в семье? Vote_rcap
 8% [ 5 ]
другие
Какие домашние животные живут у Вас в семье? Vote_lcap11%Какие домашние животные живут у Вас в семье? Vote_rcap
 11% [ 7 ]
никакие
Какие домашние животные живут у Вас в семье? Vote_lcap14%Какие домашние животные живут у Вас в семье? Vote_rcap
 14% [ 9 ]
Всего проголосовало : 65
 

Автор Сообщение
Вероника
Вероника
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 34

Какие домашние животные живут у Вас в семье? Vide
СообщениеТема: Какие домашние животные живут у Вас в семье?   Какие домашние животные живут у Вас в семье? EmptyВс Мар 30, 2008 12:06 am

Какие домашние животные живут в Вашей семье?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Какие домашние животные живут у Вас в семье? Vide
СообщениеТема: Re: Какие домашние животные живут у Вас в семье?   Какие домашние животные живут у Вас в семье? EmptyПн Мар 31, 2008 7:18 pm

Раньше у нас были рыбки. кошки и попугаи. Сейчас попугай и кошка живут у бабушки, они уже старенькие совсем попугаю - 15 лет, а кошке 13 - боюсь мой ребетенок с ними что-нибудь сделает, поэтому и отдала бабуле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Какие домашние животные живут у Вас в семье? Vide
СообщениеТема: Re: Какие домашние животные живут у Вас в семье?   Какие домашние животные живут у Вас в семье? EmptyПн Мар 31, 2008 7:48 pm

У нас раньше жили рыбки и попугай. Недавно муж случайно раздавил попугая, Какие домашние животные живут у Вас в семье? 944369 теперь у нас только рыбки
Вернуться к началу Перейти вниз
zarina
zarina
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 439

Какие домашние животные живут у Вас в семье? Vide
СообщениеТема: Re: Какие домашние животные живут у Вас в семье?   Какие домашние животные живут у Вас в семье? EmptyПн Мар 31, 2008 8:47 pm

У нас собака и золотые рыбки :D
Вернуться к началу Перейти вниз

M@mo4ka
Элита
Элита

Количество сообщений : 2340

Какие домашние животные живут у Вас в семье? Vide
СообщениеТема: Re: Какие домашние животные живут у Вас в семье?   Какие домашние животные живут у Вас в семье? EmptyВс Апр 06, 2008 3:54 am

У родителей мужа, с которыми мы живем сейчас - кошка, а у моих (а зн. и у меня ) - собака (немецкая овчарка)
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Какие домашние животные живут у Вас в семье? Vide
СообщениеТема: Re: Какие домашние животные живут у Вас в семье?   Какие домашние животные живут у Вас в семье? EmptyВс Апр 06, 2008 8:03 pm

а у нас сейчас никого, даже не хочу.
Были раньше и кошки, и собаки, и попугаи. Последние наши питомцы с мужем были рыбки. но т.к. мы переезжали жить к его родителям, решили аквариум с собой не брать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алененок
Алененок
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 669

Какие домашние животные живут у Вас в семье? Vide
СообщениеТема: Re: Какие домашние животные живут у Вас в семье?   Какие домашние животные живут у Вас в семье? EmptyВт Апр 15, 2008 6:01 pm

У нас рыбки, но скоро появиться еще один питомец!!!! Какие домашние животные живут у Вас в семье? 192378
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Какие домашние животные живут у Вас в семье? Vide
СообщениеТема: Re: Какие домашние животные живут у Вас в семье?   Какие домашние животные живут у Вас в семье? EmptyВт Апр 15, 2008 7:27 pm

Алененок пишет:
У нас рыбки, но скоро появиться еще один питомец!!!! Какие домашние животные живут у Вас в семье? 192378

А кто, если не секрет?
Вернуться к началу Перейти вниз
ALESHKA
ALESHKA
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 31

Какие домашние животные живут у Вас в семье? Vide
СообщениеТема: Re: Какие домашние животные живут у Вас в семье?   Какие домашние животные живут у Вас в семье? EmptyВт Апр 15, 2008 8:33 pm

А у нас кот, морская свинка и 2 аквариума с рыбками! Целый зоопарк!
Вернуться к началу Перейти вниз
fairhope
fairhope
Гость
Гость

Количество сообщений : 1

Какие домашние животные живут у Вас в семье? Vide
СообщениеТема: Re: Какие домашние животные живут у Вас в семье?   Какие домашние животные живут у Вас в семье? EmptyСр Апр 16, 2008 5:01 am

У меня живут ангорский кролик, попугай и рыбки. Привет
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Olga
Участник
Участник

Количество сообщений : 191

Какие домашние животные живут у Вас в семье? Vide
СообщениеТема: Re: Какие домашние животные живут у Вас в семье?   Какие домашние животные живут у Вас в семье? EmptyСр Апр 16, 2008 1:31 pm

У нас живут две кошки, хочу завести рыбок, Анютке очень нравятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
MARY
MARY
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1304

Какие домашние животные живут у Вас в семье? Vide
СообщениеТема: Re: Какие домашние животные живут у Вас в семье?   Какие домашние животные живут у Вас в семье? EmptyСр Апр 16, 2008 1:54 pm

Мой питомец)))

Какие домашние животные живут у Вас в семье? 1a82cb50
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Алёна
Мама Алёна
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 99

Какие домашние животные живут у Вас в семье? Vide
СообщениеТема: Re: Какие домашние животные живут у Вас в семье?   Какие домашние животные живут у Вас в семье? EmptyЧт Июн 19, 2008 10:01 pm

Всё началось давным-давно, лет 16 назад. За мужем и ребятами с остановки увязался котёнок-подросток.
Чтобы я да кошку в дом! НИ ЗА ЧТО!!!
Но покормила на лестнице, жалко ведь.
На третий день эта проныра влезла в квартиру, и первым делом на унитаз, дела свои делать. Я была покорена, а Лиза-подлиза вымыта и оставлена.
5 лет назад она родами умерла. Остались три комочка, не умеющие не только есть, но и писать (кошка их вначале подлизывает)
Выходить удалось одного. Вот он, спит в джинсах

Какие домашние животные живут у Вас в семье? 0fd410966f19

или вот так

Какие домашние животные живут у Вас в семье? 15cda313241b

но вообще-то он сама примерность

Какие домашние животные живут у Вас в семье? A26d5477cf78
Вернуться к началу Перейти вниз
Yulia
Yulia
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 323

Какие домашние животные живут у Вас в семье? Vide
СообщениеТема: Re: Какие домашние животные живут у Вас в семье?   Какие домашние животные живут у Вас в семье? EmptyЧт Июл 31, 2008 10:46 pm

А у нас теперь живут две крыски
Вернуться к началу Перейти вниз
elena8585
elena8585
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 955

Какие домашние животные живут у Вас в семье? Vide
СообщениеТема: Re: Какие домашние животные живут у Вас в семье?   Какие домашние животные живут у Вас в семье? EmptyПт Авг 01, 2008 3:23 am

У нас котик всего 10 неделек и собачка моя любимая ротвейлер все мирно живём)
Вернуться к началу Перейти вниз
ASY
ASY
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 967

Какие домашние животные живут у Вас в семье? Vide
СообщениеТема: Re: Какие домашние животные живут у Вас в семье?   Какие домашние животные живут у Вас в семье? EmptyСр Авг 13, 2008 5:06 pm

у меня кошка, по совместительству пантера, ну и просто дикий зверь смех
Какие домашние животные живут у Вас в семье? 890a307efcc3
но иногда просто пупсик и сама доброта
Какие домашние животные живут у Вас в семье? 030210df995c
Вернуться к началу Перейти вниз
Руслана
Руслана
Гость
Гость

Количество сообщений : 2

Какие домашние животные живут у Вас в семье? Vide
СообщениеТема: Re: Какие домашние животные живут у Вас в семье?   Какие домашние животные живут у Вас в семье? EmptyЧт Янв 08, 2009 4:19 am

Все детство у нас в доме были животные, и кошки и собаки. сейчас живу отдельно от родителей и домашнего животного нет. но хочется собаку.
Вернуться к началу Перейти вниз
katharina
katharina
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 676

Какие домашние животные живут у Вас в семье? Vide
СообщениеТема: Re: Какие домашние животные живут у Вас в семье?   Какие домашние животные живут у Вас в семье? EmptyПн Мар 09, 2009 11:31 pm

а у нас котик 2,5 года, рыбки и рак
Какие домашние животные живут у Вас в семье? Dcde66e47f8aКакие домашние животные живут у Вас в семье? 3f91d79b02f9Какие домашние животные живут у Вас в семье? 91646d90efbf
Вернуться к началу Перейти вниз
Отзывчивая
Отзывчивая
Участник
Участник

Количество сообщений : 102

Какие домашние животные живут у Вас в семье? Vide
СообщениеТема: Re: Какие домашние животные живут у Вас в семье?   Какие домашние животные живут у Вас в семье? EmptyВт Мар 10, 2009 12:11 am

смех У нас тоже теперь есть домашний питомец.На 8 марта подарили золотую рыбку,маленькую,хорошенькую,но невероятно прожорливую.Теперь Илюха может целых 15 минут следить за рыбкой смех Какие домашние животные живут у Вас в семье? 811865 а я спокойно написать сообщение одобрение
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Какие домашние животные живут у Вас в семье? Vide
СообщениеТема: Re: Какие домашние животные живут у Вас в семье?   Какие домашние животные живут у Вас в семье? EmptyВт Мар 10, 2009 12:43 am

А я после смерти своих любимых,зареклась кого-либо заводить....
Вернуться к началу Перейти вниз
Санечик
Санечик
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 941

Какие домашние животные живут у Вас в семье? Vide
СообщениеТема: Re: Какие домашние животные живут у Вас в семье?   Какие домашние животные живут у Вас в семье? EmptyВт Мар 10, 2009 3:18 am

у нас были и попугай и рыбки и собака, попогуя съела собачка, аквариум случайно разбили друзья(отмечали рождение сына), а собаку отдали родителям после того как Темик начал ползать, но думаю скоро заберем обратно
Вернуться к началу Перейти вниз
katharina
katharina
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 676

Какие домашние животные живут у Вас в семье? Vide
СообщениеТема: Re: Какие домашние животные живут у Вас в семье?   Какие домашние животные живут у Вас в семье? EmptyЧт Мар 12, 2009 12:34 am

а вот и наш рачок

Какие домашние животные живут у Вас в семье? 946fe68ec6e0

Какие домашние животные живут у Вас в семье? 56a5a873e8d2
Вернуться к началу Перейти вниз
Отзывчивая
Отзывчивая
Участник
Участник

Количество сообщений : 102

Какие домашние животные живут у Вас в семье? Vide
СообщениеТема: Re: Какие домашние животные живут у Вас в семье?   Какие домашние животные живут у Вас в семье? EmptyСб Мар 14, 2009 11:55 pm

katharinaКлассный рачок Какие домашние животные живут у Вас в семье? 299138 ,а это какой то специальный аквариумный?Или обычный речной?Просто первый раз вижу раков в аквариуме .Такие камушки синии у него там,специальный грунт что ли?А с рыбками он может жить?:)
Вернуться к началу Перейти вниз
katharina
katharina
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 676

Какие домашние животные живут у Вас в семье? Vide
СообщениеТема: Re: Какие домашние животные живут у Вас в семье?   Какие домашние животные живут у Вас в семье? EmptyПн Мар 16, 2009 9:31 pm

Отзывчивая: это голубой рак не знаю где он живет мы купили в зоомагазине там он в аквариуме с черепашками жил. В начале мы его с рыбками поселили потом поняли что этого делать нельзя, теперь у него свой аквариум 60 литров только для него, а песок; это обычный декоративный аквариумный песок Согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
nadjonok
nadjonok
Участник
Участник

Количество сообщений : 253

Какие домашние животные живут у Вас в семье? Vide
СообщениеТема: Re: Какие домашние животные живут у Вас в семье?   Какие домашние животные живут у Вас в семье? EmptyСр Апр 15, 2009 1:24 pm

у нас живёт сейчас собака,а раньше жил хомяк,у моих родителей кот.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Какие домашние животные живут у Вас в семье?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3 На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мой ДОМ :: Домашние животные -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения