ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Курение и беременность

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Курение и беременность Vide
СообщениеТема: Курение и беременность   Курение и беременность EmptyСб Янв 12, 2008 8:40 pm

что скажете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Курение и беременность Vide
СообщениеТема: Re: Курение и беременность   Курение и беременность EmptyПн Янв 21, 2008 5:44 am

До планирования детки курила, за 6 месяцев до беременности бросила, тянуло страшно. Материнский инстинкт останавливал. Во время беременности ни капли никотина и спиртного. Ведь маленький человечек, который живет в нас дышит тем, чем мы дышим. Ради любимого человечка можно бросить все!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Курение и беременность Vide
СообщениеТема: Re: Курение и беременность   Курение и беременность EmptyПт Янв 25, 2008 6:57 pm

Я как только узнала, сразу бросила. Как-то не могла завязать с этим даже когда мы решили планировать... Но когда узнала, что в животике живет маленький человечек, сразу бросила. Ну не могла же я ее травить. Правда. сейчас опять начала курить... Но после завершения грудного вскармливания...
Вернуться к началу Перейти вниз

Alegris
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 51

Курение и беременность Vide
СообщениеТема: Re: Курение и беременность   Курение и беременность EmptyЧт Фев 07, 2008 2:11 am

Все бросаю курить переходим от абстракции к реальности. не хочу бэбика отравлять даже на самом раннем сроке...и похоже все таки в этом месяце у меня получится Курение и беременность 374487 такое предчувствие странное
Вернуться к началу Перейти вниз

svetulek
Гость
Гость

Количество сообщений : 1

Курение и беременность Vide
СообщениеТема: Re: Курение и беременность   Курение и беременность EmptyСб Мар 15, 2008 6:03 pm

А я ни как не могу бросить, ну нет ни какой силы воли Курение и беременность 944369 С первым сыном ходила, тоже не бросила, родился нормальный здоровый ребенок, тьфу, тьфу! Я знаю что это не правильно, но не могу ни чего с собой поделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
elena8585
elena8585
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 955

Курение и беременность Vide
СообщениеТема: Re: Курение и беременность   Курение и беременность EmptyСб Мар 15, 2008 9:08 pm

Я тоже как узнала что беременна сразу бросила и не курила пока кормила,правда кормила я обоих всего 5 месяцев(больше они не захотели)а ведь молока было хоть залейся.А потом после кормления снова начала.Вот незнаю может у кого-то тоже есть такое чувство ,что это не тяга к курению, а просто скучно бывает,пойдёшь покуришь и вроде ничего. Плачет
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарьюшка
Дарьюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 1683

Курение и беременность Vide
СообщениеТема: Re: Курение и беременность   Курение и беременность EmptyСр Май 21, 2008 5:39 pm

С наступлением таксикоза БРОСИЛА! смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Marusya
Marusya
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 79

Курение и беременность Vide
СообщениеТема: Re: Курение и беременность   Курение и беременность EmptyСб Ноя 22, 2008 10:04 am

Стыдно.чуть чуть курила во время беременности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Regi80
Regi80
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 300

Курение и беременность Vide
СообщениеТема: Re: Курение и беременность   Курение и беременность EmptyПт Янв 09, 2009 4:30 am

Я тоже как узнала сразу бросила. Хотя прочитала в журнале, что резко нельзя. Дала себе установку бросить за неделю. Но видно в голове что-то происходит и я поняла, что мне не нужен такой большой срок. Поэтому получилось резко безболезнено. Но когда малышка отказалась от ГВ в голове появился надоедающий маячок даже снилось. В итоге поехали на выходные в гости без дитя и эта привычка сново появилась. Ведь главное чтобы она не видела. Поэтому приходится шифроваться, как в школьные годы.
Вернуться к началу Перейти вниз
bazuzu
bazuzu
Участник
Участник

Количество сообщений : 102

Курение и беременность Vide
СообщениеТема: Re: Курение и беременность   Курение и беременность EmptyВт Янв 13, 2009 2:19 am

Девченки, а пассивное курение так же вредно для малыша, как и активное? А если будущий папа дымит как паровоз это сказывается только на качестве спермы, и как следствие на ребенки? Или с этим проще?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Курение и беременность Vide
СообщениеТема: Re: Курение и беременность   Курение и беременность EmptyВт Янв 13, 2009 4:33 am

bazuzu Пассивное курение вредно, ведь чем ты дышишь, тем и ребеночек. Пусть муж выходит куда-нибудь, при тебе не курит. На счет спермы, слышала, что мужчинам лучше не курить перед и во время планирования, но думаю что это особо не влияет, все самое главное зависит от мамы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка...
Мамулечка...
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1685

Курение и беременность Vide
СообщениеТема: Re: Курение и беременность   Курение и беременность EmptyВт Янв 13, 2009 6:03 am

Я вот бросила курить резко, после дня положительного теста. При этом до того курила достаточно долго, с 17-ти лет Курение и беременность 361642 .Не курила когда кормила, и сейчас не курю. Иногда бывает, подумаю, но как то быстро проходит. Ведь 2 года уже сигаретки не держала. Ещё муж у меня некурящий, может это держит. Недавно выбралась с друзьями в боулинг, и даже сидя в компании под шампусиком не притронулась Курение и беременность 192378 Это огромная для меня победа, но ещё не окончательная, интересно сколько времени пройдёт, когда я пойму, что ВСЁ, невозникает нималейшего желния. Ужасная привычка, приходится частенько бороться, а ведь 2 года прошло.................
Вернуться к началу Перейти вниз
bazuzu
bazuzu
Участник
Участник

Количество сообщений : 102

Курение и беременность Vide
СообщениеТема: Re: Курение и беременность   Курение и беременность EmptyВт Янв 13, 2009 2:19 pm

Тита, я тож думаю, что папашкино курение особо не влияет, тем более, что сперма вроде бы каждые 3 месяца полностью обновляется Курение и беременность 374487 , но все-таки, наверно, лучше перебдить, чем недобдить Курение и беременность 670916

Мамашка..., ты настоящая молодчина, так держать! одобрение
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Олюшка
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 35

Курение и беременность Vide
СообщениеТема: Re: Курение и беременность   Курение и беременность EmptyВт Янв 13, 2009 9:31 pm

я раньше много курила, но потом как только узнала, так все - в завязке! и по сей день ни-ни
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Курение и беременность Vide
СообщениеТема: Re: Курение и беременность   Курение и беременность EmptyВт Янв 13, 2009 9:51 pm

Я когда забеременнела - бросила. И пока кормила - тоже не курила. Сейчас курю но мало. И прячусь - не хочу, что-бы ребенок знал что я курю... Курение и беременность 119459
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка...
Мамулечка...
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1685

Курение и беременность Vide
СообщениеТема: Re: Курение и беременность   Курение и беременность EmptyЧт Янв 15, 2009 3:10 am

Девочки, я узнала о том, что мама курит лет в 12, она пряталась от меня в ванную комнату. Помню, что это для меня, почему то, стал ужасной трагедией. Я даже плакала по этому поводу. Моя мама сама пока кормила и хлдила в положении (а это было три раза) не курила. Но по всей видимости даже некурив больше года не факт, что не закуришь снова. Плачет И этот груз курения на всю жизнь похоже, по крайней мере для большенства. Надеюсь стать исключением.
Вернуться к началу Перейти вниз
bazuzu
bazuzu
Участник
Участник

Количество сообщений : 102

Курение и беременность Vide
СообщениеТема: Re: Курение и беременность   Курение и беременность EmptyЧт Янв 15, 2009 11:54 pm

Даааа... моя мама не курит. Даже представить не могу ее курящей Курение и беременность 1242 . Представьте, каково будет вашим деткам, когда они вас застукают... Думаю, это должно вам помочь воздерживаться... Согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка...
Мамулечка...
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1685

Курение и беременность Vide
СообщениеТема: Re: Курение и беременность   Курение и беременность EmptyПт Янв 16, 2009 2:04 am

bazuzu Именно это меня и держит, нехочу показывать плохой пример доче. У моего мужа в семье ни мама ни папа не курит, сам он тоже никогда не курил. Всётаки пример родителей очень влияет.
Вернуться к началу Перейти вниз
bazuzu
bazuzu
Участник
Участник

Количество сообщений : 102

Курение и беременность Vide
СообщениеТема: Re: Курение и беременность   Курение и беременность EmptyПт Янв 16, 2009 3:30 am

Виктория, полностью с тобой согласна. Мой любимый мужчина начал курить лет в семь - совсем ведь еще был малявкой. Говорит - у мамы были пачки от сигарет красивые, и ему хотелось попробовать покурить. В результате - он заядлый курильщик, курит больше пачки сигарет в день!!! Курение и беременность 5940
Вернуться к началу Перейти вниз
Regi80
Regi80
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 300

Курение и беременность Vide
СообщениеТема: Re: Курение и беременность   Курение и беременность EmptyВс Янв 18, 2009 8:21 pm

Девочки я с вами согласна, что ребенок не должен видить какая у мамы есть плохая привычка. А то это может на нем негативно отразиться. Но раслабиться иногда хочется. Поэтому только когда ребенок не видит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Курение и беременность Vide
СообщениеТема: Re: Курение и беременность   Курение и беременность EmptyСр Окт 28, 2009 10:24 pm

Я во время первой беременности почти сразу бросила курить,правда на 9 месяце снова закурила.Во время второй беременности и не бросала курить. Курение и беременность 361642 помидоры
Сейчас прошло уже 6 попыток планирования третьего малыша-и никаких продвижений.Пару дней назад твёрдо решила,что больше я не возьму сигарету(предварительно начитавшись всяких "гадостей" о курении и зачатии).Пока держусь,но очень сложно ещё,постоянно хочется есть.В холодильнике "мышь повесилась",т.к. я всё пожираю. Курение и беременность 230413
Вернуться к началу Перейти вниз
maladsik
maladsik
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 422

Курение и беременность Vide
СообщениеТема: Re: Курение и беременность   Курение и беременность EmptyПн Ноя 02, 2009 3:36 pm

[b]Я КАК ТОЛЬКО УЗНАЛА ЧТО БЕРЕМЕННАЯ, ТУТ ЖЕ БРОСИЛА И УЖЕ ДОЧКЕ 5 МЕСЯЦЕВ ТАК И НЕ КУРЮ, ЭТО ВСЕ РАДИ ДОЧЕРИ ВЕДЬ ЭТО САМОЕ ДОРОГОЕ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ.
Вернуться к началу Перейти вниз

МамаЯнки
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 95

Курение и беременность Vide
СообщениеТема: Re: Курение и беременность   Курение и беременность EmptyВс Май 09, 2010 7:55 pm

как только стали планиировать бросила
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Курение и беременность

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: БЕРЕМЕННОСТЬ :: Беременная болталка -
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения