ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Как перенес беременность муж?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Как перенес беременность муж? Vide
СообщениеТема: Как перенес беременность муж?   Как перенес беременность муж? EmptyСб Янв 12, 2008 8:42 pm

Расскажите про вашего мужа, как он перенес вашу беременность? :roll:
Вернуться к началу Перейти вниз
*KSELIJA*
*KSELIJA*
Гость
Гость

Количество сообщений : 7

Как перенес беременность муж? Vide
СообщениеТема: Re: Как перенес беременность муж?   Как перенес беременность муж? EmptyСб Янв 26, 2008 7:02 pm

Очень спокойно и радостно. Носил на руках....
Вернуться к началу Перейти вниз
elena8585
elena8585
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 955

Как перенес беременность муж? Vide
СообщениеТема: Re: Как перенес беременность муж?   Как перенес беременность муж? EmptyВс Янв 27, 2008 7:26 am

Мой муж был всегда рядом боялся пропустить тот момент когда малыш пинаться начнёт,и не пропустил.А так вообще заботился :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mashimaro
Mashimaro
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 47

Как перенес беременность муж? Vide
СообщениеТема: Re: Как перенес беременность муж?   Как перенес беременность муж? EmptyВс Фев 03, 2008 10:58 pm

Мой муж сказал мне, что я беременна еще задолго до задержки, причем таким тоном, как-будто ему сам Бог сказал об этом, и добавил: "если не веришь, то дождись задержки и сделай тест". Я так и сделала. Результат: ДВЕ ПОЛОСКИ!!! Я была в шоке: "как муж почувствовал???", когда я ни о чем даже не подозревала... Позор моей материнской интуиции Как перенес беременность муж? 361642
Сейчас он старается выполнять все мои прихоти и желания, хотя я стараюсь не очень то "напрягать" его ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
sveta
sveta
Участник
Участник

Количество сообщений : 157

Как перенес беременность муж? Vide
СообщениеТема: Re: Как перенес беременность муж?   Как перенес беременность муж? EmptyЧт Апр 03, 2008 5:39 pm

ну конечно тяжеловато.все ныл когда же я увижу своего наследника
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама ершиков
Мама ершиков
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 394

Как перенес беременность муж? Vide
СообщениеТема: Re: Как перенес беременность муж?   Как перенес беременность муж? EmptyСб Май 31, 2008 8:35 pm

У меня отлично перенес, правда переживал со мной гулять постоянно ходил, даже пока я работала до работы довозил, а ездить приходилось в метро по кольцу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Майя
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1963

Как перенес беременность муж? Vide
СообщениеТема: Re: Как перенес беременность муж?   Как перенес беременность муж? EmptyПн Мар 23, 2009 10:51 pm

Первая беременность... Мне кажется, он начал реально себя ощущать ответственным уже не только за меня... Конечно, волновался, помогал, баловал... Звонил, спрашивал, поела ли я, отдохнула ли я...
Вернуться к началу Перейти вниз

Ольчик_лапочка
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1872

Как перенес беременность муж? Vide
СообщениеТема: Re: Как перенес беременность муж?   Как перенес беременность муж? EmptyСб Ноя 14, 2009 5:21 pm

говорил, такое чувство как-будто сам рожал и был беременным....
Вернуться к началу Перейти вниз
ellysichka
ellysichka
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 34

Как перенес беременность муж? Vide
СообщениеТема: Re: Как перенес беременность муж?   Как перенес беременность муж? EmptyПн Ноя 16, 2009 4:13 am

Любимы очень помог! Тазики приносил/выносил, среди ночи по магазинам бегал и не давал повода нервничать и переживать Как перенес беременность муж? 106394
Вернуться к началу Перейти вниз
Заноза
Заноза
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 93

Как перенес беременность муж? Vide
СообщениеТема: Re: Как перенес беременность муж?   Как перенес беременность муж? EmptyЧт Авг 05, 2010 9:35 pm

Помогал, переживал, на узи со мной ходил...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как перенес беременность муж?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: РОДЫ :: После родов. -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения