ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Как сделать?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий
Автор Сообщение
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Как сделать? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Как сделать?   Как сделать? - Страница 9 EmptyСб Мар 29, 2008 7:29 am

Первое сообщение в теме :

MARY, как, если человек стоит боком, отразить его зеркально?
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

MARY
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1304

Как сделать? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Как сделать?   Как сделать? - Страница 9 EmptyЧт Янв 01, 2009 8:01 pm

Этой прогой генерируется ключ, который надо ввести в ФШ, больше она не нужна.
Вернуться к началу Перейти вниз

ASY
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 967

Как сделать? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Как сделать?   Как сделать? - Страница 9 EmptyЧт Янв 01, 2009 10:23 pm

спасибо, уже разобралась Согласен
Вернуться к началу Перейти вниз

M@mo4ka
Элита
Элита

Количество сообщений : 2340

Как сделать? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Как сделать?   Как сделать? - Страница 9 EmptyСб Янв 03, 2009 6:17 pm

MARY, у меня вопрос по уроку "Рамка из фото".
Выделяю фото, жму Выделение - Модификация. А Сжать не высвечивается. Только Граница. Что я не так делаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
MARY
MARY
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1304

Как сделать? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Как сделать?   Как сделать? - Страница 9 EmptyПн Янв 05, 2009 8:19 pm

Цитата :
у меня вопрос по уроку "Рамка из фото".
Ты же модератор, зачем путаницу устраиваешь?
Вопросы по конкретным урокам задаем в теме с уроком.
Перенеси, плиз, сама свой пост. А то мне сейчас некогда....
С завтрашнего дня возвращаюсь в обычному ритму жизни, так что отвечу на все вопросы)))
Вернуться к началу Перейти вниз

M@mo4ka
Элита
Элита

Количество сообщений : 2340

Как сделать? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Как сделать?   Как сделать? - Страница 9 EmptyПн Янв 05, 2009 9:05 pm

Ой, извини, MARY, чё-то я протормозила Как сделать? - Страница 9 361642 Просто я урок смотрела на сайте твоём и не глянула, что здесь тоже такой есть.
Перенести не могу, прав доступа к твоему разделу у меня нет Как сделать? - Страница 9 1242
Вернуться к началу Перейти вниз
MARY
MARY
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1304

Как сделать? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Как сделать?   Как сделать? - Страница 9 EmptyВт Янв 06, 2009 6:03 pm

Почитай тему с уроком на этом форуме, там эта проблема уже была, и решение было найдено.
https://yourbaby.forum2x2.ru/forum-f87/tema-t1091-15.htm
Вернуться к началу Перейти вниз

M@mo4ka
Элита
Элита

Количество сообщений : 2340

Как сделать? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Как сделать?   Как сделать? - Страница 9 EmptyВт Янв 06, 2009 9:51 pm

Спасибо, MARY Как сделать? - Страница 9 771256 Извини за беспокойство, чё-то я совсем невнимательная стала Как сделать? - Страница 9 1242
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина
Алина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3181

Как сделать? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Как сделать?   Как сделать? - Страница 9 EmptyПт Янв 09, 2009 4:42 am

MARY Помоги, плз. Не знаю, что натворила, но у меня сейчас активен один инстр-т - рука. Все остальный не хотят работатть. На панельке их параметры появляются, но курсорчик только в виде руки... ???
Вернуться к началу Перейти вниз
MARY
MARY
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1304

Как сделать? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Как сделать?   Как сделать? - Страница 9 EmptyПт Янв 09, 2009 5:30 am

У тебя кнопка пробел не зависла?
Перегружаться пробовала?
Цитата :
активен один инстр-т - рука
Цитата :
На панельке их параметры появляются, но курсорчик только в виде руки... ???
Так что на самом деле? Одно противоречит другому.
Только один активен, или активны все, но отображаются как рука?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина
Алина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3181

Как сделать? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Как сделать?   Как сделать? - Страница 9 EmptyПт Янв 09, 2009 6:35 am

MARY Спасибо, похоже действтельно какая-то кнопка запала. Я по клаве пролась, и теперь все ОК.
Вернуться к началу Перейти вниз
Regi80
Regi80
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 300

Как сделать? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Как сделать?   Как сделать? - Страница 9 EmptyПн Фев 02, 2009 8:06 pm

MARYподскажи пожалуйста, а как удалить не нужное на фото. Мелкие получается, а вот когда крупные фрагменты удаляю (машина, люди и т.п.) получается ерунда.
Вернуться к началу Перейти вниз
MARY
MARY
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1304

Как сделать? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Как сделать?   Как сделать? - Страница 9 EmptyПн Фев 02, 2009 10:45 pm

Конечно ерунда. Вместо них тогда вставлять что-то нужно. Зависит от фото.
Вернуться к началу Перейти вниз
Regi80
Regi80
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 300

Как сделать? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Как сделать?   Как сделать? - Страница 9 EmptyВт Фев 03, 2009 12:52 am

Вставлять через заплатку? Тоже не очень красиво. Не подскажешь чем лучше пользоваться? У меня фото в лесу зимой.
Вернуться к началу Перейти вниз
MARY
MARY
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1304

Как сделать? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Как сделать?   Как сделать? - Страница 9 EmptyВт Фев 03, 2009 12:57 am

Через какую заплатку? Ты про инструмент?
Лучше подобрать подходящий объект, к примеру дерево, вставить и подогнать под фото.
Вернуться к началу Перейти вниз
ASY
ASY
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 967

Как сделать? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Как сделать?   Как сделать? - Страница 9 EmptyВт Фев 03, 2009 7:21 pm

MARY (и все кто знает как сделать), сразу извиняюсь за то, что вопрос не по теме (т.е. не связано с ФШ), но ты скорее всего знаешь как сделать такую вещь. я к примеру пишу сообщение "эту статью вы можете прочесть здесь..." и далее идет ссылка, а как сделать так, чтоб ссылка не отдельно была написана, а переходить на какую-то страничку при нажатии на слово "здесь". воть...надеюсь понятно объяснила Как сделать? - Страница 9 361642
Вернуться к началу Перейти вниз
MARY
MARY
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1304

Как сделать? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Как сделать?   Как сделать? - Страница 9 EmptyСр Фев 04, 2009 4:42 pm

Нажми кнопку ссылки (четвертая кнопка справа), в верхней строке вводишь адрес, в нижней текст ( в данном случае "здесь").
Вернуться к началу Перейти вниз
ASY
ASY
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 967

Как сделать? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Как сделать?   Как сделать? - Страница 9 EmptyСр Фев 04, 2009 5:08 pm

спасибо поцелуй
Вернуться к началу Перейти вниз
Regi80
Regi80
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 300

Как сделать? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Как сделать?   Как сделать? - Страница 9 EmptyСр Фев 04, 2009 6:50 pm

Да про инсрумент заплатка. Объясни пожалуйста как им пользоваться. Я пробовала снег скопировать у меня не очень получилось.. Получился не снег, а какая то размозня.
Вернуться к началу Перейти вниз
MARY
MARY
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1304

Как сделать? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Как сделать?   Как сделать? - Страница 9 EmptyЧт Фев 05, 2009 1:20 am

Инструмент Patch/Заплатка позволяет восстанавливать выделенную область посредством клонирования пикселей, взятых из другой области или образца. Подобно инструменту Healing Brush/Восстанавливающая кисть, инструмент Patch/Заплатка учитывает структуру, освещение и тени обрабатываемой области изображения.

Данный инструмент можно использовать одним из двух способов:

Определив область назначения, перетащить инструмент на область-источник.

Порядок действий в данном случае таков:
Шаг 1. Выбрать инструмент Patch/Заплатка на панели инструментов.
Шаг 2. На панели Options задать форму и размер кисти, а для опции Patch задать значение Source.
Шаг 3. Инструментом Patch/Заплатка нарисовать контур вокруг части изображения, которую необходимо восстановить.
Шаг 4. Перетащить выделенную область на новое место, откуда должен браться образец для клонирования.

Определив источник, перетащить инструмент на область назначения.

Порядок действий при данном способе следующий:
Шаг 1. Выбрать инструмент Patch/Заплатка на панели инструментов.
Шаг 2. На панели Options задать форму и размер кисти, а для опции Patch задать значение Destination.
Шаг 3. Инструментом Patch/Заплатка нарисовать контур вокруг части изображения, которую необходимо клонировать.
Шаг 4. Перетащить выделенную область на область, которую необходимо восстановить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Как сделать? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Как сделать?   Как сделать? - Страница 9 EmptyСб Мар 14, 2009 7:38 pm

MARY, у меня такой вопрос: ярисую пером контур, потом выполняю обводку контура, а можно ли как-то сделать заливку так, чтобы толщина контура менялась. Т.е. была не просто тоньше вначале и вконце а средина утолщенная, а еще и утоньшалась на изгибах. Ой, не знаю насколько понятно объяснила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Regi80
Regi80
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 300

Как сделать? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Как сделать?   Как сделать? - Страница 9 EmptyЧт Мар 19, 2009 8:43 pm

MARY у меня что-то не совсеми рамочками получается фото вставлять. Например я взяла рамочку в вмде неровного овала и не получается под рамку фото вставить. Фото сверху получается. Я начинаю ластиком стирать, но там всякие загогулины, которых я не вижу. Вообщем не красиво. Как можно это дело сиправить.
Вернуться к началу Перейти вниз
ASY
ASY
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 967

Как сделать? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Как сделать?   Как сделать? - Страница 9 EmptyЧт Мар 19, 2009 11:23 pm

Regi80, ты фото перенеси ПОД рамку
Вернуться к началу Перейти вниз
Regi80
Regi80
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 300

Как сделать? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Как сделать?   Как сделать? - Страница 9 EmptyПт Мар 20, 2009 1:33 am

Не получается, пробывала не раз. Может не то делаю. Я переносила где панель слой. Она остается без изменения. На некоторых поучается, на некоторых нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Как сделать? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Как сделать?   Как сделать? - Страница 9 EmptyПт Мар 20, 2009 4:00 am

А из заднего плана слой выводишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
MARY
MARY
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1304

Как сделать? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Как сделать?   Как сделать? - Страница 9 EmptyПт Мар 20, 2009 6:44 pm

Цитата :
MARY у меня что-то не совсеми рамочками получается фото вставлять. Например я взяла рамочку в вмде неровного овала и не получается под рамку фото вставить. Фото сверху получается. Я начинаю ластиком стирать, но там всякие загогулины, которых я не вижу. Вообщем не красиво. Как можно это дело сиправить.
Переносишь фото под слой с рамкой, а потом стираешь все, что торчит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Regi80
Regi80
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 300

Как сделать? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Как сделать?   Как сделать? - Страница 9 EmptyПт Мар 20, 2009 7:15 pm

MARY я так и делаю, но некоторые завитушки слишком тонкие. нельзя ли как нибудь проще.
Dina какой слой из заднего выводить.
Вернуться к началу Перейти вниз
MARY
MARY
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1304

Как сделать? - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Как сделать?   Как сделать? - Страница 9 EmptyПт Мар 20, 2009 8:05 pm

У тебя виньетка что ли?
Тогда волшебной палочкой выделяй.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как сделать?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 11 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Хобби и увлечения :: Уроки Photoshop :: Уроки по Photoshop -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения