ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 А вот вы в школе как учились? Наверное отличницами все были.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Вероника
Вероника
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 34

А вот вы в школе как учились? Наверное отличницами все были. Vide
СообщениеТема: А вот вы в школе как учились? Наверное отличницами все были.   А вот вы в школе как учились? Наверное отличницами все были. EmptyСб Апр 12, 2008 3:32 am

А вот вы в школе как учились? Наверное отличницами все были? смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

А вот вы в школе как учились? Наверное отличницами все были. Vide
СообщениеТема: Re: А вот вы в школе как учились? Наверное отличницами все были.   А вот вы в школе как учились? Наверное отличницами все были. EmptyСб Апр 12, 2008 3:41 am

Партизанка пишет:
А вот вы в школе как учились? Наверное отличницами все были? смех

Почти. А вот вы в школе как учились? Наверное отличницами все были. 361642 У меня в аттестате было 2 четверки - по физике и по геометрии А вот вы в школе как учились? Наверное отличницами все были. 577881 Остальные ест-но 5ки :oops:
Вернуться к началу Перейти вниз

M@mo4ka
Элита
Элита

Количество сообщений : 2340

А вот вы в школе как учились? Наверное отличницами все были. Vide
СообщениеТема: Re: А вот вы в школе как учились? Наверное отличницами все были.   А вот вы в школе как учились? Наверное отличницами все были. EmptyСб Апр 12, 2008 4:04 am

А как ты угадала? А вот вы в школе как учились? Наверное отличницами все были. 361642 А вот вы в школе как учились? Наверное отличницами все были. 361642 А вот вы в школе как учились? Наверное отличницами все были. 361642
Вернуться к началу Перейти вниз
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

А вот вы в школе как учились? Наверное отличницами все были. Vide
СообщениеТема: Re: А вот вы в школе как учились? Наверное отличницами все были.   А вот вы в школе как учились? Наверное отличницами все были. EmptyСб Апр 12, 2008 5:20 am

Я нет, отличницей не была в школе. в аттестате пятёрок и четвёрок 50 на 50. Вот в университете другое дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

А вот вы в школе как учились? Наверное отличницами все были. Vide
СообщениеТема: Re: А вот вы в школе как учились? Наверное отличницами все были.   А вот вы в школе как учились? Наверное отличницами все были. EmptyВс Апр 13, 2008 7:15 am

В школе было несколько четверок, а в институте - одна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena
Elena
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 528

А вот вы в школе как учились? Наверное отличницами все были. Vide
СообщениеТема: Re: А вот вы в школе как учились? Наверное отличницами все были.   А вот вы в школе как учились? Наверное отличницами все были. EmptyВс Апр 13, 2008 3:55 pm

Я не была отличницей и пятёрок у меня было очень мало.Но я считаю ,что это не самое главное. У нас были отличники,которые потом с проваливали экзамены даже в техникум.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

А вот вы в школе как учились? Наверное отличницами все были. Vide
СообщениеТема: Re: А вот вы в школе как учились? Наверное отличницами все были.   А вот вы в школе как учились? Наверное отличницами все были. EmptyВс Апр 13, 2008 5:23 pm

Elena пишет:
Но я считаю ,что это не самое главное. У нас были отличники,которые потом с проваливали экзамены даже в техникум.

С этим я полностью согласна!

Со мной в институте девочка училась, её папа был в этом же институте проректором. Так вот, на защите диплома она не смогла ответить, чем актив баланса отличается от пассива, но тем не менее защитилась на отлично. Потом поступила в аспирантуру и сейчас приподает в институте А вот вы в школе как учились? Наверное отличницами все были. 944369
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

А вот вы в школе как учились? Наверное отличницами все были. Vide
СообщениеТема: Re: А вот вы в школе как учились? Наверное отличницами все были.   А вот вы в школе как учились? Наверное отличницами все были. EmptyВс Апр 13, 2008 10:03 pm

Никогда не была отличницей, что школу закончила с тройками (насколько мне помниться, их было 7шт), что институт :-)) В институте я вообще жила по принципу, главное сдать экзамен/зачет и закрыть сессию, а на что уже не важно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

А вот вы в школе как учились? Наверное отличницами все были. Vide
СообщениеТема: Re: А вот вы в школе как учились? Наверное отличницами все были.   А вот вы в школе как учились? Наверное отличницами все были. EmptyПн Апр 14, 2008 1:33 am

До 5 класса - отличница, потом 4-ки появились. В 7 классе была в четверти - была 2 по матиматике!!!! С 8 класса опять начала хорошо учиться. Школу закончила с 2-мя 4-ками - по физкультуре и ангилийскому языку. А в институтах - 1-й Красный диплом (изучала как раз очень много матиматики), а второй обычный синенький.
Вернуться к началу Перейти вниз
ogonek
ogonek
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1081

А вот вы в школе как учились? Наверное отличницами все были. Vide
СообщениеТема: Re: А вот вы в школе как учились? Наверное отличницами все были.   А вот вы в школе как учились? Наверное отличницами все были. EmptyПт Апр 25, 2008 8:31 pm

Но я считаю ,что это не самое главное. У нас были отличники,которые потом с проваливали экзамены даже в техникум.[quote]

Тоже согласна с этим высказыванием. Я в школе до 5 класса училась хорошо. Потом съехала на 3-4. Так и училась до 9 класса. А потом в 10-11 подтянулась немножко но не на 5. А колледж и институт закончила с 2-мя четверками а остальные все пятерки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

А вот вы в школе как учились? Наверное отличницами все были. Vide
СообщениеТема: Re: А вот вы в школе как учились? Наверное отличницами все были.   А вот вы в школе как учились? Наверное отличницами все были. EmptyПт Апр 25, 2008 9:14 pm

Я в начальной школе училась на 4-5,потом до 7 класса в основном четвёрки были,а дальше уже гулянки на уме-троек 6-7 в четвертях появилось.В техникуме 1 курс ещё старалась,троек было мало,в основном 4-5;на 2 курсе много прогуливала,забеременела-лишь бы отстали от меня,много троек было;3-4 курс(уже заочные) 4-5,на заочке гораздо легче.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина
Алина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3181

А вот вы в школе как учились? Наверное отличницами все были. Vide
СообщениеТема: Re: А вот вы в школе как учились? Наверное отличницами все были.   А вот вы в школе как учились? Наверное отличницами все были. EmptyПт Апр 25, 2008 9:46 pm

причем "круглая"
Вернуться к началу Перейти вниз
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

А вот вы в школе как учились? Наверное отличницами все были. Vide
СообщениеТема: Re: А вот вы в школе как учились? Наверное отличницами все были.   А вот вы в школе как учились? Наверное отличницами все были. EmptyВт Апр 29, 2008 3:25 am

Ой, Алинка, ну ты молодец!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alebuh
Alebuh
Участник
Участник

Количество сообщений : 209

А вот вы в школе как учились? Наверное отличницами все были. Vide
СообщениеТема: Re: А вот вы в школе как учились? Наверное отличницами все были.   А вот вы в школе как учились? Наверное отличницами все были. EmptyВт Апр 29, 2008 12:33 pm

Алин, я тоже "круглой" была. Даже медаль в столе пылится... И красный диплом там же, рядышком... ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
zarina
zarina
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 439

А вот вы в школе как учились? Наверное отличницами все были. Vide
СообщениеТема: Re: А вот вы в школе как учились? Наверное отличницами все были.   А вот вы в школе как учились? Наверное отличницами все были. EmptyВт Апр 29, 2008 1:11 pm

всегда училась на "4" и "5"!
Вернуться к началу Перейти вниз
elena8585
elena8585
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 955

А вот вы в школе как учились? Наверное отличницами все были. Vide
СообщениеТема: Re: А вот вы в школе как учились? Наверное отличницами все были.   А вот вы в школе как учились? Наверное отличницами все были. EmptyВт Апр 29, 2008 3:45 pm

Я до 7-ого класса была отличницей,потом съехала на 4
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарьюшка
Дарьюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 1683

А вот вы в школе как учились? Наверное отличницами все были. Vide
СообщениеТема: Re: А вот вы в школе как учились? Наверное отличницами все были.   А вот вы в школе как учились? Наверное отличницами все были. EmptyСр Апр 30, 2008 1:18 pm

Нет,в школе училась,как придется,редко когда уроки делала,все отмазывалась,что нам не задовали,зато удивилась,когда школу на 4 и 5 закончила,т.е без троек!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

А вот вы в школе как учились? Наверное отличницами все были. Vide
СообщениеТема: Re: А вот вы в школе как учились? Наверное отличницами все были.   А вот вы в школе как учились? Наверное отличницами все были. EmptyПн Май 26, 2008 6:09 pm

А я только к языкам и литературе тяготела..А на остальных,в основном ,за красивые глазки выехала........ А вот вы в школе как учились? Наверное отличницами все были. 361642
Вернуться к началу Перейти вниз
Алененок
Алененок
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 669

А вот вы в школе как учились? Наверное отличницами все были. Vide
СообщениеТема: Re: А вот вы в школе как учились? Наверное отличницами все были.   А вот вы в школе как учились? Наверное отличницами все были. EmptyПн Май 26, 2008 6:41 pm

Я до 8 класса была отличницей, потом сьехала до 4-к ...

А так вообще - меня все любили преподы не за оценки или знания - а за ум... Любиимица всегда была.... А вот вы в школе как учились? Наверное отличницами все были. 361642 До сих пор помню... смех Как мой препод по Высшей математике - на каком-то общем собрании студентов - сказал что мне 5-ка обеспечена по ней только потому-что, что я единственная с ним спорю по решению всех задач и даже по геометрии... смех

Как вспомню - какая я вумная была..... смех аж не вериться.....
Вернуться к началу Перейти вниз
ASY
ASY
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 967

А вот вы в школе как учились? Наверное отличницами все были. Vide
СообщениеТема: Re: А вот вы в школе как учились? Наверное отличницами все были.   А вот вы в школе как учились? Наверное отличницами все были. EmptyВт Авг 12, 2008 3:06 am

в школе была отличницей, шла на золотую медаль, но решила после 9-го класса уйти, колледж закончила с красным дипломом А вот вы в школе как учились? Наверное отличницами все были. 361642
в инст не поступала, но думаю там бы уже все не так красиво было )))
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёнкА
АлёнкА
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 749

А вот вы в школе как учились? Наверное отличницами все были. Vide
СообщениеТема: Re: А вот вы в школе как учились? Наверное отличницами все были.   А вот вы в школе как учились? Наверное отличницами все были. EmptyСр Авг 13, 2008 2:28 am

Я отличницей была до 5-го класса, а дальше на тройки четверки съехала. А когда брат родился - мне вообще не до учебы было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yulia
Yulia
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 323

А вот вы в школе как учились? Наверное отличницами все были. Vide
СообщениеТема: Re: А вот вы в школе как учились? Наверное отличницами все были.   А вот вы в школе как учились? Наверное отличницами все были. EmptyСр Авг 13, 2008 11:51 am

Я всегда была хорошисткой. Химия, правда, еле-еле на 4. Родители не ругали за плохие оценки. Зубрить не заставляли. Считали, что все предметы мне не понадобятся. Я так же в отношении сына.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка...
Мамулечка...
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1685

А вот вы в школе как учились? Наверное отличницами все были. Vide
СообщениеТема: Re: А вот вы в школе как учились? Наверное отличницами все были.   А вот вы в школе как учились? Наверное отличницами все были. EmptyСр Авг 20, 2008 7:26 pm

Девятый класс закончила с одной 4-кой, остальнйе 5-ки! Подавала большие надежды, но из 11-го чуть со справкой не выперли (2-ки по трём предметам гразили). Бедные мои родители. А вот в мед. коледже на красный диплом иду :oops: , ещё год учиться. Не оправдала я маминых надежд, она то мечтала о моём высшем экономическом А вот вы в школе как учились? Наверное отличницами все были. 577881
Вернуться к началу Перейти вниз

Ольчик_лапочка
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1872

А вот вы в школе как учились? Наверное отличницами все были. Vide
СообщениеТема: Re: А вот вы в школе как учились? Наверное отличницами все были.   А вот вы в школе как учились? Наверное отличницами все были. EmptyПт Ноя 06, 2009 5:34 pm

в школе так себе, а вот училище и университет - хорошо...
Вернуться к началу Перейти вниз
TATA
TATA
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 479

А вот вы в школе как учились? Наверное отличницами все были. Vide
СообщениеТема: Re: А вот вы в школе как учились? Наверное отличницами все были.   А вот вы в школе как учились? Наверное отличницами все были. EmptyСб Окт 30, 2010 11:31 pm

Я не была круглой отличницей, но училась хорошо на 4.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

А вот вы в школе как учились? Наверное отличницами все были.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Обо всем остальном. -
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения