ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Начальники и подчинённые.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Вероника
Вероника
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 34

Начальники и подчинённые. Vide
СообщениеТема: Начальники и подчинённые.   Начальники и подчинённые. EmptyСр Апр 23, 2008 4:12 am

Кому проще , начальнику или подчинённому? Все хором вы скажите ,что первому, оно и понятно. Но если копнуть глубже, то возникает много ньюансов связаных с работой начальника. Естественно начальство не очень любят, догадаться почему не трудно, но если поставить себя на его место, оказывается не всё так просто. Всем угодить не реально, особенно если над одним начальником стоит другой.
Каким по вашему должен быть начальник? Как бы вы хотели ,чтоб он к вам относился?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алененок
Алененок
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 669

Начальники и подчинённые. Vide
СообщениеТема: Re: Начальники и подчинённые.   Начальники и подчинённые. EmptyВт Май 06, 2008 3:16 am

Ну и темка...

Тут монета о двух сторонах!
И там правда и там....

Мне нечего сказать, потому-что тема бесконечна... Если что и важен - так это человеческий фактор!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pandaa
Pandaa
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 324

Начальники и подчинённые. Vide
СообщениеТема: Re: Начальники и подчинённые.   Начальники и подчинённые. EmptyСр Май 07, 2008 3:56 am

У меня мама мелкий начальник, зав библиотекой, так что я примерно догадываюсь об их проблемах. все лажают а она расхлебывает.
А на работе я в своего начальника была влюблена года два. Хороший был парень но женатый и с детьми. и на тот момент я хотела чтобы он меня... ну как бы так поделикатнее выразиться))))... ну все поняли)). ой сейчас пишу и вспоминаю как мы с ним на курсы вместе ходили и там всесто того чтобы делом заниматься мы за одной партой сидели за руки держались типа невзначай и в крестики нолики играли. Блин играем а сами головами друг к другу склоняемся. Кайф. Ну почему мужики такие уроды, ведь я ему нравилась а он боялся проблем
Вернуться к началу Перейти вниз
Маришка
Маришка
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 486

Начальники и подчинённые. Vide
СообщениеТема: Re: Начальники и подчинённые.   Начальники и подчинённые. EmptyСр Июн 11, 2008 4:50 am

Если начальник умный, то подчиненному проще, а если дурак, то надо доказать свой профессионализм и незаменимость (как в моем случае) и начальство очень ждет когда я выйду на работу и относится очень хорошо (у нас директор и ком.директор - муж и жена). Они не глупые, нет, но дураки.
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Начальники и подчинённые. Vide
СообщениеТема: Re: Начальники и подчинённые.   Начальники и подчинённые. EmptyВт Июл 22, 2008 10:40 pm

У меня начальница очень хороший человек, с таким работать просто супер - всегда подскажет, укажет на ошибки, и никогда прилюдно не выскажет свое фи, если она чем-то не довольна, скажет только тет-а-тет, если заболеваешь ты или твой ребенок дает без проблем отлежаться дома без больничного........ Работать с ней и в роли подчиненной мне очень нравиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
TATA
TATA
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 479

Начальники и подчинённые. Vide
СообщениеТема: Re: Начальники и подчинённые.   Начальники и подчинённые. EmptyЧт Ноя 18, 2010 1:25 am

Маришка пишет:
Если начальник умный, то подчиненному проще, а если дурак, то надо доказать свой профессионализм и незаменимость
Я тоже так считаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка-красотулечка
Мамулечка-красотулечка
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 64

Начальники и подчинённые. Vide
СообщениеТема: Re: Начальники и подчинённые.   Начальники и подчинённые. EmptyПн Июн 13, 2011 7:37 pm

Я не знаю - может не в ту тему - просто недавно познакомилась с одной замечательной девушкой которая проводит тренинги и помогает людям устроиться на работу рассказывая как правильно себя подать своему будущему начальнику. Прослушала один тренинг Алии и многое для себя почерпнула. Завтра у нее еще один тренинг где она будет рассказывать и разбирать многие ситуации касаемые собеседования. Приглашаю и Вас посетить ее тренинг Как пройти все этапы собеседования и устроиться в хорошую компанию здесь вся информация. Я точно знаю что эта приятная и образованная девушка даст очень много дельных советов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irena_Vol
Irena_Vol
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 40

Начальники и подчинённые. Vide
СообщениеТема: Re: Начальники и подчинённые.   Начальники и подчинённые. EmptyВт Окт 11, 2011 1:40 pm

У меня проблем с начальниками никогда особых не было, со всеми могла договориться так или иначе.
Вернуться к началу Перейти вниз

Trudyaga
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 34

Начальники и подчинённые. Vide
СообщениеТема: Re: Начальники и подчинённые.   Начальники и подчинённые. EmptyПн Ноя 21, 2011 7:00 pm

Я одновременно и начальник и подчиненный. Скажу сразу, что начальником быть сложнее, больше ответственности и косить некуда, ведь ты за все в ответе. А подчиненный во мне иногда каак завопит, ну че, начальник, сам что ли сделать не можешь, вааще. Или филон включается, - мол не успела, или, - а че я то, другие пусть делают. крэзи
Вернуться к началу Перейти вниз

Лелик Анаболик
Гость
Гость

Количество сообщений : 29

Начальники и подчинённые. Vide
СообщениеТема: Re: Начальники и подчинённые.   Начальники и подчинённые. EmptyЧт Дек 15, 2011 12:04 am

Начальником быть труднее, знаю по себе. Я когда-то руководила отделом продаж, но ушла -просто морально устала извините всему коллективу подтирать ... Сейчас работаю спокойно себе в инкоме на должности риэлтора, выполняю свою и только свою работу, а если есть какие-то вопросы - иду к начальству ))) Оно у нас слава богу адекватное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка-красотулечка
Мамулечка-красотулечка
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 64

Начальники и подчинённые. Vide
СообщениеТема: Re: Начальники и подчинённые.   Начальники и подчинённые. EmptyЧт Фев 23, 2012 1:21 am

Вот! Думала- думала, что же я про Инком недавно видела, вспомнила, видео на ютубе о работе в купле-продаже, может кому пригодится, там и телефон есть отдела по персоналу, я ссылку нашла - вот Видео о работе в Инкоме
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Начальники и подчинённые.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Работа и образования -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения