ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Сколько ты стоишь в постеле?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
Автор Сообщение
Татка
Татка
Участник
Участник

Количество сообщений : 217

Сколько ты стоишь в постеле? Vide
СообщениеТема: Сколько ты стоишь в постеле?   Сколько ты стоишь в постеле? EmptyПн Апр 28, 2008 11:51 pm

http://trinixy.ru/2008/04/03/zhigolometr_skolko_vy_stoite_v_posteli.html

Я всего 375...маловато будет, чувствую себя на больше Сколько ты стоишь в постеле? 577881

а сколько стоите вы?
Вернуться к началу Перейти вниз

M@mo4ka
Элита
Элита

Количество сообщений : 2340

Сколько ты стоишь в постеле? Vide
СообщениеТема: Re: Сколько ты стоишь в постеле?   Сколько ты стоишь в постеле? EmptyЧт Май 01, 2008 4:07 am

Я - 346 Сколько ты стоишь в постеле? 577881
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Сколько ты стоишь в постеле? Vide
СообщениеТема: Re: Сколько ты стоишь в постеле?   Сколько ты стоишь в постеле? EmptyЧт Май 01, 2008 4:23 am

а я 408 смех
Вернуться к началу Перейти вниз

M@mo4ka
Элита
Элита

Количество сообщений : 2340

Сколько ты стоишь в постеле? Vide
СообщениеТема: Re: Сколько ты стоишь в постеле?   Сколько ты стоишь в постеле? EmptyЧт Май 01, 2008 4:28 am

Ну ты и гигант!!! смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Сколько ты стоишь в постеле? Vide
СообщениеТема: Re: Сколько ты стоишь в постеле?   Сколько ты стоишь в постеле? EmptyЧт Май 01, 2008 5:57 am

Жиголо-метр. Сколько вы стоите в постели? (Триникси)






        408

ВЫВОДЫ:
1) Час в постели со мной обойдется на 172% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 7.35 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.


Пройти тест!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Сколько ты стоишь в постеле? Vide
СообщениеТема: Re: Сколько ты стоишь в постеле?   Сколько ты стоишь в постеле? EmptyЧт Май 01, 2008 5:58 am

Марин, я как ты. Блин, может мы не там работаем? :-))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Сколько ты стоишь в постеле? Vide
СообщениеТема: Re: Сколько ты стоишь в постеле?   Сколько ты стоишь в постеле? EmptyЧт Май 01, 2008 1:55 pm

Учитывая то,что я ненавижу секс вот что получилось:


Жиголо-метр. Сколько вы стоите в постели? (Триникси)



0


ВЫВОДЫ:

1) Час в постели со мной обойдется на 100% дешевле среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 0 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.


Пройти тест!

В результате прохождения теста, полученный результат может Вам не понравиться.
С одной стороны, старайтесь отнестись к результатам спокойно, ведь они достаточно субъективны.
С другой стороны, данный результат возможно всего лишь повод задуматься о том, как можно улучшить свое физическое состояние, привести себя в форму или же пересмотреть некторые внутрение установки.
* В тесте использованы различные статистические данные собранные в интернете, а также присутствуют элементы юмора. И помните - любовь не продается!
Вернуться к началу Перейти вниз
elena8585
elena8585
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 955

Сколько ты стоишь в постеле? Vide
СообщениеТема: Re: Сколько ты стоишь в постеле?   Сколько ты стоишь в постеле? EmptyЧт Май 01, 2008 8:46 pm

ВЫВОДЫ:

1) Час в постели со мной обойдется на 175.33% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 7.26 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.
;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Сколько ты стоишь в постеле? Vide
СообщениеТема: Re: Сколько ты стоишь в постеле?   Сколько ты стоишь в постеле? EmptyПт Май 02, 2008 4:57 am

супер, Лен! Ты у нас лидер получаешься на сегодняшний день :-)))
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Сколько ты стоишь в постеле? Vide
СообщениеТема: Re: Сколько ты стоишь в постеле?   Сколько ты стоишь в постеле? EmptyВс Май 04, 2008 12:50 am

Жиголо-метр. Сколько вы стоите в постели? (Триникси)






        304

ВЫВОДЫ:
1) Час в постели со мной обойдется на 102.67% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 9.87 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.


Пройти тест!
Вернуться к началу Перейти вниз
elena8585
elena8585
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 955

Сколько ты стоишь в постеле? Vide
СообщениеТема: Re: Сколько ты стоишь в постеле?   Сколько ты стоишь в постеле? EmptyВс Май 04, 2008 6:12 am

Цитата :
супер, Лен! Ты у нас лидер получаешься на сегодняшний день :-)))
Сколько ты стоишь в постеле? 361642
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Сколько ты стоишь в постеле? Vide
СообщениеТема: Re: Сколько ты стоишь в постеле?   Сколько ты стоишь в постеле? EmptyВт Май 13, 2008 5:06 am

427

ВЫВОДЫ:
1) Час в постели со мной обойдется на 184.67% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 7.03 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Сколько ты стоишь в постеле? Vide
СообщениеТема: Re: Сколько ты стоишь в постеле?   Сколько ты стоишь в постеле? EmptyПн Июн 02, 2008 6:41 pm

Я стою 361

ВЫВОДЫ:
1) Час в постели со мной обойдется на 140.67% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 8.31 часов, я бы могла целый месяц отдыхать. смех
Вернуться к началу Перейти вниз
zarina
zarina
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 439

Сколько ты стоишь в постеле? Vide
СообщениеТема: Re: Сколько ты стоишь в постеле?   Сколько ты стоишь в постеле? EmptyПн Июн 02, 2008 7:10 pm

А я стою 407 смех


407



ВЫВОДЫ:
1) Час в постели со мной обойдется на 171.33% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 7.37 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Сколько ты стоишь в постеле? Vide
СообщениеТема: Re: Сколько ты стоишь в постеле?   Сколько ты стоишь в постеле? EmptyВт Июн 03, 2008 2:30 am

Жиголо-метр. Сколько вы стоите в постели? (Триникси)






        420

ВЫВОДЫ:
1) Час в постели со мной обойдется на 180% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 7.14 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.


Пройти тест!
Вернуться к началу Перейти вниз

M@mo4ka
Элита
Элита

Количество сообщений : 2340

Сколько ты стоишь в постеле? Vide
СообщениеТема: Re: Сколько ты стоишь в постеле?   Сколько ты стоишь в постеле? EmptyВт Июн 03, 2008 3:07 am

А я уже 371 )

ВЫВОДЫ:
1) Час в постели со мной обойдется на 147.33% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 8.09 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.

Расту смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Маришка
Маришка
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 486

Сколько ты стоишь в постеле? Vide
СообщениеТема: Re: Сколько ты стоишь в постеле?   Сколько ты стоишь в постеле? EmptyСр Июн 04, 2008 4:47 am

Чувствую я не там работаю.







        525

ВЫВОДЫ:
1) Час в постели со мной обойдется на 250% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 5.71 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.


Пройти тест!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарьюшка
Дарьюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 1683

Сколько ты стоишь в постеле? Vide
СообщениеТема: Re: Сколько ты стоишь в постеле?   Сколько ты стоишь в постеле? EmptyСр Июл 02, 2008 12:11 pm

ВЫВОДЫ:
1) Час в постели со мной обойдется на 140.67% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 8.31 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама ершиков
Мама ершиков
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 394

Сколько ты стоишь в постеле? Vide
СообщениеТема: Re: Сколько ты стоишь в постеле?   Сколько ты стоишь в постеле? EmptyПн Июл 07, 2008 12:24 am

1) Час в постели со мной обойдется на 172.67% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 7.33 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.
Вернуться к началу Перейти вниз
ASY
ASY
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 967

Сколько ты стоишь в постеле? Vide
СообщениеТема: Re: Сколько ты стоишь в постеле?   Сколько ты стоишь в постеле? EmptyПн Авг 04, 2008 9:55 pm

Жиголо-метр. Сколько вы стоите в постели? (Триникси)






        252

ВЫВОДЫ:
1) Час в постели со мной обойдется на 68% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 11.9 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.


Пройти тест!


ужас!!!!!!!!!!!!! Плачет
Вернуться к началу Перейти вниз
анушка
анушка
Гость
Гость

Количество сообщений : 13

Сколько ты стоишь в постеле? Vide
СообщениеТема: Re: Сколько ты стоишь в постеле?   Сколько ты стоишь в постеле? EmptyПт Ноя 07, 2008 9:08 pm

Жиголо-метр. Сколько вы стоите в постели? (Триникси)






        424

ВЫВОДЫ:
1) Час в постели со мной обойдется на 182.67% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 7.08 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.


Пройти тест!
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюшка
Танюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2260

Сколько ты стоишь в постеле? Vide
СообщениеТема: Re: Сколько ты стоишь в постеле?   Сколько ты стоишь в постеле? EmptyСб Ноя 15, 2008 3:34 am

392
ВЫВОДЫ:
1) Час в постели со мной обойдется на 161.33% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 7.65 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.
Вернуться к началу Перейти вниз
lucky№1
lucky№1
Участник
Участник

Количество сообщений : 135

Сколько ты стоишь в постеле? Vide
СообщениеТема: Re: Сколько ты стоишь в постеле?   Сколько ты стоишь в постеле? EmptyСб Ноя 15, 2008 3:47 am

Жиголо-метр. Сколько вы стоите в постели? (Триникси)



        447

ВЫВОДЫ:
Вернуться к началу Перейти вниз
Chamaedorea
Chamaedorea
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 91

Сколько ты стоишь в постеле? Vide
СообщениеТема: Re: Сколько ты стоишь в постеле?   Сколько ты стоишь в постеле? EmptyЧт Янв 22, 2009 12:46 am

я 331
наверное, маловато времени заграницей провела :))
Вернуться к началу Перейти вниз
СИВАН
СИВАН
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 426

Сколько ты стоишь в постеле? Vide
СообщениеТема: Re: Сколько ты стоишь в постеле?   Сколько ты стоишь в постеле? EmptyЧт Янв 22, 2009 2:33 am

Мои расценки на 202% выше рыночной, Сколько ты стоишь в постеле? 2467 прикольно
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сколько ты стоишь в постеле?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2 На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Хобби и увлечения :: Развлечения :: ТЕСТЫ -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения