ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Сколько ты стоишь в постеле?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
Автор Сообщение
Татка
Татка
Участник
Участник

Количество сообщений : 217

Сколько ты стоишь в постеле? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Сколько ты стоишь в постеле?   Сколько ты стоишь в постеле? - Страница 2 EmptyПн Апр 28, 2008 11:51 pm

Первое сообщение в теме :

http://trinixy.ru/2008/04/03/zhigolometr_skolko_vy_stoite_v_posteli.html

Я всего 375...маловато будет, чувствую себя на больше Сколько ты стоишь в постеле? - Страница 2 577881

а сколько стоите вы?
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

Chamaedorea
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 91

Сколько ты стоишь в постеле? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сколько ты стоишь в постеле?   Сколько ты стоишь в постеле? - Страница 2 EmptyЧт Янв 22, 2009 12:46 am

я 331
наверное, маловато времени заграницей провела :))
Вернуться к началу Перейти вниз

СИВАН
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 426

Сколько ты стоишь в постеле? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сколько ты стоишь в постеле?   Сколько ты стоишь в постеле? - Страница 2 EmptyЧт Янв 22, 2009 2:33 am

Мои расценки на 202% выше рыночной, Сколько ты стоишь в постеле? - Страница 2 2467 прикольно
Вернуться к началу Перейти вниз
Голубоглазая
Голубоглазая
Участник
Участник

Количество сообщений : 286

Сколько ты стоишь в постеле? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сколько ты стоишь в постеле?   Сколько ты стоишь в постеле? - Страница 2 EmptyЧт Янв 22, 2009 2:44 pm

Жиголо-метр. Сколько вы стоите в постели? (Триникси)






        306

ВЫВОДЫ:
1) Час в постели со мной обойдется на 104% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 9.8 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.


Вернуться к началу Перейти вниз
Кира
Кира
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1342

Сколько ты стоишь в постеле? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сколько ты стоишь в постеле?   Сколько ты стоишь в постеле? - Страница 2 EmptyПт Янв 23, 2009 2:21 am

Я 398))
Вернуться к началу Перейти вниз

Ольчик_лапочка
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1872

Сколько ты стоишь в постеле? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сколько ты стоишь в постеле?   Сколько ты стоишь в постеле? - Страница 2 EmptyВт Ноя 24, 2009 3:55 am

Жиголо-метр. Сколько вы стоите в постели? (Триникси)






        415

ВЫВОДЫ:
1) Час в постели со мной обойдется на 176.67% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 7.23 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.


Пройти тест!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лулу
Лулу
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 739

Сколько ты стоишь в постеле? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сколько ты стоишь в постеле?   Сколько ты стоишь в постеле? - Страница 2 EmptyВт Ноя 24, 2009 7:07 am

Жиголо-метр. Сколько вы стоите в постели? (Триникси)






        379

ВЫВОДЫ:
1) Час в постели со мной обойдется на 152.67% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 7.92 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.


Пройти тест!
Вернуться к началу Перейти вниз
K@te
K@te
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 909

Сколько ты стоишь в постеле? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сколько ты стоишь в постеле?   Сколько ты стоишь в постеле? - Страница 2 EmptyПт Ноя 27, 2009 4:15 am

Жиголо-метр. Сколько вы стоите в постели? (Триникси)






        412

ВЫВОДЫ:
1) Час в постели со мной обойдется на 174.67% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 7.28 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.


Пройти тест!
Вернуться к началу Перейти вниз
larachka
larachka
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 952

Сколько ты стоишь в постеле? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сколько ты стоишь в постеле?   Сколько ты стоишь в постеле? - Страница 2 EmptyСр Дек 09, 2009 4:49 am

Жиголо-метр. Сколько вы стоите в постели? (Триникси)






        317

ВЫВОДЫ:
1) Час в постели со мной обойдется на 111.33% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 9.46 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.


Пройти тест!
Вернуться к началу Перейти вниз
mamaanja
mamaanja
Участник
Участник

Количество сообщений : 287

Сколько ты стоишь в постеле? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сколько ты стоишь в постеле?   Сколько ты стоишь в постеле? - Страница 2 EmptyВс Мар 14, 2010 5:02 pm

Жиголо-метр. Сколько вы стоите в постели? (Триникси)






        487

ВЫВОДЫ:
1) Час в постели со мной обойдется на 224.67% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 6.16 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.


Пройти тест!


Кто бы мог подумать... переворот
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksuha
Ksuha
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 575

Сколько ты стоишь в постеле? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сколько ты стоишь в постеле?   Сколько ты стоишь в постеле? - Страница 2 EmptyВс Мар 28, 2010 11:48 pm

427ВЫВОДЫ:
1) Час в постели со мной обойдется на 184.67% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 7.03 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lidy
Lidy
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 315

Сколько ты стоишь в постеле? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сколько ты стоишь в постеле?   Сколько ты стоишь в постеле? - Страница 2 EmptyВс Окт 31, 2010 4:10 pm

Девочки, женщины! Извините, пожалуйста. Но повальная безграмотность (или это просто опечатка?) режет слух и зрение. Залезла посмотреть темку и в глаза бросилось это слово "в постелЕ". Нужно писать окончание "И" - "в постелИ". Может, кто не знает??? Еще раз извините, если была навязчива :)
Вернуться к началу Перейти вниз
TATA
TATA
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 479

Сколько ты стоишь в постеле? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Сколько ты стоишь в постеле?   Сколько ты стоишь в постеле? - Страница 2 EmptyВт Дек 14, 2010 5:27 pm

Жиголо-метр. Сколько вы стоите в постели? (Триникси)






        377

ВЫВОДЫ:
1) Час в постели со мной обойдется на 151.33% дороже среднего показателя по рынку.
2) Если бы у меня была такая зарплата на работе, то проработав всего 7.96 часов, я бы могла целый месяц отдыхать.


Пройти тест!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сколько ты стоишь в постеле?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2 На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Хобби и увлечения :: Развлечения :: ТЕСТЫ -
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения