ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 27 неделя

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

27 неделя Vide
СообщениеТема: 27 неделя   27 неделя EmptyСб Янв 12, 2008 9:05 pm

Женщина
В этот период Вы действительно можете начать ощутимо набирать вес. Среди людей бытуют различные взгляды, но Вы должны знать, что вес, набранный во время беременности, не вреден. Прибавка массы отражает здоровые изменения в организме беременной женщины.
Практически у каждой беременной наблюдается увеличение размеров и массы молочных желез. В среднем масса груди у небеременных женщин составляет примерно 200 граммов, а у беременных средняя масса молочной железы составляет 780 граммов!

Приличную часть набранного Вами веса составляют околоплодные воды и увеличинный объем Вашей крови, о чем уже говорилось раньше. Ну и конечно, нельзя забывать про Вашего малыша и плаценту! В результате выходит, что на собственно жир приходится лишь ничтожная часть из Вашей весовой прибавки. В среднем, женщина набирает за всю беременность 11 - 13 кг.

Запомните, что беременность - не время для продолжения разных диет для похудания.

Даже если у Вас имеется избыточный вес, не предпринимайте никаких попыток к его снижению - это может оказаться очень вредным для плода!

Будущий ребенок
Кожа Вашего малыша выглядит очень морщинистой из-за постоянного пребывания в водной среде. Это исчезнет за несколько недель до родов.

Вес малыша сейчас - чуть больше 900 граммов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Spectra
Spectra
Участник
Участник

Количество сообщений : 168

27 неделя Vide
СообщениеТема: Re: 27 неделя   27 неделя EmptyВс Авг 24, 2008 1:40 am

Ой, девочки, я опять к вам! Ребра все еще продолжают болеть... особенно с правой стороны. Даже полежать порой не помогает... А еще малыш стал менее активным - я переживаю. Чувствую его толчки хоть и каждый день, но реже... Беспокоит :pale:
Расскажите, как у кого был. Так нужен ваш опыт!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

27 неделя Vide
СообщениеТема: Re: 27 неделя   27 неделя EmptyПн Авг 25, 2008 2:41 am

Spectra Если ты так сильно переживаешь по поводу шевелений, то сходи к врачу, пусть послушает. Думаю, что у тебя просто страх! У меня такой же страх за ребетенка был. Вот смотри, у малышей в животике есть фазы сна и бодорствования. Меня сынулька беспокоил вечером и рано утром, в остальное время сидел тихонько. Еще когда кушать хотел или когда я что-то вкусное ела, танцы устраивал. Детки растут, спят и спят почти все время!!!! Может у тебя "соня" растет?! Еще в это время они вес начинают хорошо набирать, позже вообще редко будет шевелиться, но будут выпирать ручки, ножки, попка..... им места становится с каждой неделькой все меньше и меньше. Не переживай!!! Для своего спокойствия сходи к врачу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Spectra
Spectra
Участник
Участник

Количество сообщений : 168

27 неделя Vide
СообщениеТема: Re: 27 неделя   27 неделя EmptyПн Авг 25, 2008 4:57 am

Спасибо, Тита! Завтра как раз предстоит поход...
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

27 неделя Vide
СообщениеТема: Re: 27 неделя   27 неделя EmptyПн Авг 25, 2008 12:43 pm

Цитата :
позже вообще редко будет шевелиться, но будут выпирать ручки, ножки, попка..... им места становится с каждой неделькой все меньше и меньше.

Я бы не сказала чтобы они меньше шевелились, у нас стадия бодорствования была вечерами, когда я уже ложилась спать))) а вообще прикольно видеть как выпирают ручки-ножки смех У меня Арсюха был спокойный, особо не баловался, но вот у подружки.... он у нее перед родами целые дискотеки в животе устраивал Согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
Spectra
Spectra
Участник
Участник

Количество сообщений : 168

27 неделя Vide
СообщениеТема: Re: 27 неделя   27 неделя EmptyПн Авг 25, 2008 7:07 pm

Дохтор сказала, что все нормально 27 неделя 192378 Вот я псих беременный 27 неделя 925400 Завтра только вот сдам 5 пробирок крови... А ребра у меня болят, потому что лежит он у меня "по сердцем". Упирается жутко вот и все. Врач сказала, что с этим ничего не сделаешь, остается только ждать, когда он перевернется обратно. Воть
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

27 неделя Vide
СообщениеТема: Re: 27 неделя   27 неделя EmptyВт Авг 26, 2008 2:54 am

Spectra Вот видишь, а ты переживала!!!! Все хорошо!!! Родишь здоровенького и красивого малыша!!! Меньше нервничай и накручивай себя!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Евса
Евса
Гость
Гость

Количество сообщений : 16

27 неделя Vide
СообщениеТема: Re: 27 неделя   27 неделя EmptyСб Ноя 08, 2008 8:06 pm

У меня сейчас 27неделек и 4 дня вроде все идет хорошо но гемоглобин падает ,не смотря на то что я ем все ,что содержит железо и пью таблетки Мальтофер фол но вчера ходила к врачу гемоглобин был 112 а сейчас 106 27 неделя 577881 вот не знаю что бы еще такое включить в свой рацион ?Может кто сталкивался с такой проблемой? 27 неделя 925400
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

27 неделя Vide
СообщениеТема: Re: 27 неделя   27 неделя EmptyВс Ноя 09, 2008 2:38 am

Евса Гемоглобин хорошо поднимают гранаты или гранатовый сок первого отжима. Гречка, говядина и печень.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

27 неделя

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: БЕРЕМЕННОСТЬ :: Кадендарь беременности -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения