ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Когда же вылезут зубки...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
Автор Сообщение
Томо4ка
Томо4ка
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 66

Когда же вылезут зубки... Vide
СообщениеТема: Когда же вылезут зубки...   Когда же вылезут зубки... EmptyЧт Май 22, 2008 2:16 am

Здрасте всем! У нас такая, на мой взгляд проблемка - доче 10 месяцев, а зубиков пока нету Плачет Врач говорит ничего страшного, но из всех моих знакомых мамочек у деток зубки начинали появляться максимум к 8 месяцам. Если у кого такое было - поделитесь опытом пожалуйста, а то мне порой начинает казаться что мы самые отсталые в этом плане Нужна помошь
Вернуться к началу Перейти вниз

M@mo4ka
Элита
Элита

Количество сообщений : 2340

Когда же вылезут зубки... Vide
СообщениеТема: Re: Когда же вылезут зубки...   Когда же вылезут зубки... EmptyЧт Май 22, 2008 2:22 am

Томо4ка, ну что за глупости? Никакие вы не отсталые!!! Каждый ребёнок - индивидуальность. Вы знаете хоть одного ребёнка, у которого бы не было зубов? Нет, конечно. Просто каждому своё. Наверняка вы умеете что-то такое, чего не умеют чьи-то годовалые детки, правда? Не переживайте, ещё успеет Вас покусать :)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Томо4ка
Томо4ка
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 66

Когда же вылезут зубки... Vide
СообщениеТема: Re: Когда же вылезут зубки...   Когда же вылезут зубки... EmptyЧт Май 22, 2008 2:28 am

M@mo4ka пасибки, подбодрили прямо!!!!! Я тут извелась просто... На счет умений - мы дольше всех прыгаем в кроватке, можем по пол часа прыгать держась за поручень (прикольно посмотреть со стороны). Приходят полюбоваться все друзья)))))
Вернуться к началу Перейти вниз

M@mo4ka
Элита
Элита

Количество сообщений : 2340

Когда же вылезут зубки... Vide
СообщениеТема: Re: Когда же вылезут зубки...   Когда же вылезут зубки... EmptyЧт Май 22, 2008 3:21 am

Да не за что поцелуй
Мы, мамашки, существа нервные. Чуть что не в срок, так сразу "Караул!!! Спасите!!! Что делать???" По себе знаю смех

Цитата :
На счет умений - мы дольше всех прыгаем в кроватке, можем по пол часа прыгать держась за поручень (прикольно посмотреть со стороны). Приходят полюбоваться все друзья)))))

так вы с них за просмотр спектакля подарки требуйте )))

П.С. а может на "ты"? Когда же вылезут зубки... 361642
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛЁнка
АЛЁнка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3641

Когда же вылезут зубки... Vide
СообщениеТема: Re: Когда же вылезут зубки...   Когда же вылезут зубки... EmptyЧт Май 22, 2008 5:54 am

Действительно не переживайте. У меня у старшего сына первый зуб вылез ровно в год, а остальные мальчишки уже в 5 месяцев имели по два зуба.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алененок
Алененок
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 669

Когда же вылезут зубки... Vide
СообщениеТема: Re: Когда же вылезут зубки...   Когда же вылезут зубки... EmptyЧт Май 22, 2008 4:13 pm

Нечего переживать!!! Когда же вылезут зубки... 944369 Всему свое время!

У нас первые зубы полезли в 11.5 месяцев и за 2 недели вылезли 4 штуки! (без проблем)

И постепенно всех нагнали. Нам скоро 3 года - и до полного комплекта не хватает 2 зубов..


Не стоит из-за этого переживать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Томо4ка
Томо4ка
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 66

Когда же вылезут зубки... Vide
СообщениеТема: Re: Когда же вылезут зубки...   Когда же вылезут зубки... EmptyЧт Май 22, 2008 5:04 pm

M@mo4ka
С удовольствием!!! Когда же вылезут зубки... 79163
Мерси за идею!!! Щас буду коробку для денег мастерить!!!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Томо4ка
Томо4ка
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 66

Когда же вылезут зубки... Vide
СообщениеТема: Re: Когда же вылезут зубки...   Когда же вылезут зубки... EmptyЧт Май 22, 2008 5:06 pm

Мерси всем кто написал!!! Я действительно успокоилась!!! Когда же вылезут зубки... 205765
Вернуться к началу Перейти вниз
zarina
zarina
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 439

Когда же вылезут зубки... Vide
СообщениеТема: Re: Когда же вылезут зубки...   Когда же вылезут зубки... EmptyЧт Май 29, 2008 2:10 pm

Томо4ка
Тамарочка,не переживайте беззубыми не останетесь! Всему своё время. У моих мальчиков тоже ещё не одного зубика нет,а нам уже 9,5 месяцев. а спрашивала у стоматолога - он тоже сказал ...ждать...зубки вылезут сами в свое время! Так что ждем! :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Томо4ка
Томо4ка
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 66

Когда же вылезут зубки... Vide
СообщениеТема: Re: Когда же вылезут зубки...   Когда же вылезут зубки... EmptyЧт Май 29, 2008 6:52 pm

zarina я так жду этого - что каждый день мучаю дочу пытаюсь нащупать хоть что-то похожее на зуб :D Она уже когда видит мой приближающийся палец - сразу убегает от меня))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Когда же вылезут зубки... Vide
СообщениеТема: Re: Когда же вылезут зубки...   Когда же вылезут зубки... EmptyЧт Май 29, 2008 7:07 pm

А нам врач в 7 месяцев сказала попить кальция глицерофосфат-через 1,5 месяца вылезли первые 2 зуба.Сейчас когда вижу,что десна немного беловатая даю почаще баранки-зубки стали побыстрей и полегче вылезать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Томо4ка
Томо4ка
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 66

Когда же вылезут зубки... Vide
СообщениеТема: Re: Когда же вылезут зубки...   Когда же вылезут зубки... EmptyЧт Май 29, 2008 8:29 pm

С кальцием у нас перебор даже... Мы искуствиники с рождения, наелись до сыта молочных смесей обогащенных, даже родничек в 7 месяцев закрылся :(
Вернуться к началу Перейти вниз
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Когда же вылезут зубки... Vide
СообщениеТема: Re: Когда же вылезут зубки...   Когда же вылезут зубки... EmptyЧт Июн 05, 2008 4:24 am

Томо4ка, а у нас тоже долго зубы не лезли. Я сначала ждала, ждала, а потом ждать перестала. Вчера пошли к педиатору на приём, я говорю: у нас зубов всё ещё нету. Она: сейчас посмотрим. Открывает Денису рот, а там зубик прорезыватся. Вот так! Неожиданно даже получилось. И вы не ждите, и нечего переживать. Как появится, так появится. Хоть одного ребёнка беззубого после года видела? Я-нет. :-)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Томо4ка
Томо4ка
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 66

Когда же вылезут зубки... Vide
СообщениеТема: Re: Когда же вылезут зубки...   Когда же вылезут зубки... EmptyЧт Июн 05, 2008 2:16 pm

Лианочка неа, не видела! смех а все равно жду с нетерпением!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Когда же вылезут зубки... Vide
СообщениеТема: Re: Когда же вылезут зубки...   Когда же вылезут зубки... EmptyЧт Июн 05, 2008 2:38 pm

Цитата :
Как появится, так появится. Хоть одного ребёнка беззубого после года видела? Я-нет.
А я видела...У малыша в 1,1 год ни одного зуба не было,зато потом всего за 4 месяца все 20 вылезли!
Вернуться к началу Перейти вниз
Томо4ка
Томо4ка
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 66

Когда же вылезут зубки... Vide
СообщениеТема: Re: Когда же вылезут зубки...   Когда же вылезут зубки... EmptyВс Июн 08, 2008 1:05 am

Светлячок пишет:
Цитата :
Как появится, так появится. Хоть одного ребёнка беззубого после года видела? Я-нет.
А я видела...У малыша в 1,1 год ни одного зуба не было,зато потом всего за 4 месяца все 20 вылезли!

хоть это утешает смех
Вернуться к началу Перейти вниз
zarina
zarina
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 439

Когда же вылезут зубки... Vide
СообщениеТема: Re: Когда же вылезут зубки...   Когда же вылезут зубки... EmptyВс Июн 08, 2008 4:05 am

УРА!
У нашего Никитки первый зубик!!!!! смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Когда же вылезут зубки... Vide
СообщениеТема: Re: Когда же вылезут зубки...   Когда же вылезут зубки... EmptyВс Июн 08, 2008 4:11 am

Зарина, поздравляю вас с первым зубиком! А у братика уже есть зубки?
Вернуться к началу Перейти вниз

M@mo4ka
Элита
Элита

Количество сообщений : 2340

Когда же вылезут зубки... Vide
СообщениеТема: Re: Когда же вылезут зубки...   Когда же вылезут зубки... EmptyВс Июн 08, 2008 4:14 am

zarina, поздравляю!!!!! Как лез?
Вернуться к началу Перейти вниз
zarina
zarina
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 439

Когда же вылезут зубки... Vide
СообщениеТема: Re: Когда же вылезут зубки...   Когда же вылезут зубки... EmptyВс Июн 08, 2008 4:28 am

Марина
У Николашки ещё нету,но уже вот вот прорежится скоро...
M@mo4ka
Лез ттт совсем спокойно и не заметно....только почему то именно маму пытаемся покусать смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Томо4ка
Томо4ка
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 66

Когда же вылезут зубки... Vide
СообщениеТема: Re: Когда же вылезут зубки...   Когда же вылезут зубки... EmptyСр Июн 11, 2008 4:37 pm

zarina поздравляю!!! У нас тоже вылезли только что 2 зубика - я не нарадуюсь!!! смех
Вернуться к началу Перейти вниз
zarina
zarina
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 439

Когда же вылезут зубки... Vide
СообщениеТема: Re: Когда же вылезут зубки...   Когда же вылезут зубки... EmptyСр Июн 11, 2008 5:29 pm

Томо4ка
Ну вот и дождались Согласен И мы вас поздравляем! Когда же вылезут зубки... 205765
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюсик
Танюсик
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 743

Когда же вылезут зубки... Vide
СообщениеТема: Re: Когда же вылезут зубки...   Когда же вылезут зубки... EmptyПт Июн 27, 2008 4:07 pm

А у нас первый зуб вылез после 1 года и 1 месяца! Второй вылез только через месяц, скоро 1,3, а у нас только 2 зубика! Но как они выходят, это КОШМАР!!! Ребёнок кричит,капризничает и всё время сидит на руках!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Когда же вылезут зубки... Vide
СообщениеТема: Re: Когда же вылезут зубки...   Когда же вылезут зубки... EmptyПт Июн 27, 2008 5:41 pm

Танюсик пишет:
А у нас первый зуб вылез после 1 года и 1 месяца! Второй вылез только через месяц, скоро 1,3, а у нас только 2 зубика! Но как они выходят, это КОШМАР!!! Ребёнок кричит,капризничает и всё время сидит на руках!
Попробуйте "мундизал" гель....Нам в свое время очень хорошо помог... Согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
Томо4ка
Томо4ка
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 66

Когда же вылезут зубки... Vide
СообщениеТема: Re: Когда же вылезут зубки...   Когда же вылезут зубки... EmptyСр Июл 02, 2008 4:44 pm

Еще калгель хорош!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Когда же вылезут зубки...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2 На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Все о детях. Или Трудно быть мамой :: Здоровье ребенка -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения