ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Одноклассники.ру

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение

Vera
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 42

Одноклассники.ру Vide
СообщениеТема: Одноклассники.ру   Одноклассники.ру EmptyВс Май 25, 2008 9:42 pm

Смотрите, я нашла сегодня статья про сайт одноклассники в инете, что думаете?

А Вы зарегистрированны на этом сайте? или может еще где-то помимо его есть? Ваше отношение к таким сайтам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Одноклассники.ру Vide
СообщениеТема: Re: Одноклассники.ру   Одноклассники.ру EmptyВс Май 25, 2008 11:47 pm

По-моему если есть трения в семье,то и без этого сайта семья разбежится.

Я общаюсь на "Одноклассниках","Одноклассниках КМ" и "ВКонтакте".Очень много друзей,одноклассников и однокурсников,есть и "бывшие" мои,но общаемся только фразами "как дела?","что нового?" и "чем занимаешься?".Больше всего общаюсь с теми,у кого тоже есть уже дети ,кто живёт далековато от нас,интересно фотки посмотреть,в "ВКонтакте" можно ещё видео посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЮлияВ
ЮлияВ
Участник
Участник

Количество сообщений : 214

Одноклассники.ру Vide
СообщениеТема: Re: Одноклассники.ру   Одноклассники.ру EmptyВс Май 25, 2008 11:55 pm

я согласна со Светой: если в семье конфликт зреет, если кому-то хочется уйти налево: ничего не спасет. и валить на какой-либо сайт это глупо......
как правило люди получают то что ищут....
и согласна с :
Цитата :
В компьютерную зависимость от нее, как правило, попадают изначально инфантильные люди, которые не готовы активно реализовывать себя в реальной жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алененок
Алененок
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 669

Одноклассники.ру Vide
СообщениеТема: Re: Одноклассники.ру   Одноклассники.ру EmptyПн Май 26, 2008 1:52 am

Со всеми согласна...

Сижу в Одноклассниках и Контакте... Но...

Всех кто мне был нужен нашла. Общаюсь в основном только по телефонам. На сайт захожу чтобы просто узнать - может кто-то еще нашелся.... Уже практически там не общаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Одноклассники.ру Vide
СообщениеТема: Re: Одноклассники.ру   Одноклассники.ру EmptyПн Май 26, 2008 1:59 am

Я тоже считаю,что эти сайты ,если и вредят отношениям, то не больше,чем весь инет в целом......
Цитата :
Где тонко - там и рвется. Супруг - это не баран, которого можно так просто увести
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Одноклассники.ру Vide
СообщениеТема: Re: Одноклассники.ру   Одноклассники.ру EmptyПн Май 26, 2008 2:32 am

Цитата :
Всех кто мне был нужен нашла. Общаюсь в основном только по телефонам. На сайт захожу чтобы просто узнать - может кто-то еще нашелся.... Уже практически там не общаюсь
А у нас нет домашнего телефона...а по мобильному много не наговоришь,вот и общаюсь через инет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Одноклассники.ру Vide
СообщениеТема: Re: Одноклассники.ру   Одноклассники.ру EmptyПн Май 26, 2008 4:35 am

Нда.... Статейка.. У людей психика подорвана... Одноклассники.ру 959996 Сголовой совсем не дружат.


Общаюсь и в Одноклассниках, и ВКонтакте... Причем второй сайт гораздо лучше сделан. А ведь так интересно узнать, что с кем произошло, какие детки родились...=))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Маришка
Маришка
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 486

Одноклассники.ру Vide
СообщениеТема: Re: Одноклассники.ру   Одноклассники.ру EmptyСр Июн 11, 2008 5:51 am

В одноклассниках регулярно, потому что все разехались по разным городам.
С самыми близкими в аське, а так мы с мужем почти в одно время в инете сидим, когда он дома (у нас 2 ноутбука)
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛЁнка
АЛЁнка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3641

Одноклассники.ру Vide
СообщениеТема: Re: Одноклассники.ру   Одноклассники.ру EmptyСр Июн 11, 2008 6:06 am

В Одноклассниках я только зарегистрировалась, Никак не могу вставить фото. Там интерестно, нашла уже половину своего класса,ведь так интересно узнать кто, что и где.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина
Алина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3181

Одноклассники.ру Vide
СообщениеТема: Re: Одноклассники.ру   Одноклассники.ру EmptyСр Июн 11, 2008 2:28 pm

Я считаю, что все-таки от такого сайта много пользы: благодаря ему мы организвали встречу одногруппников, в то время, когда каждый из нас поддерживал отношения только с пару человеками, а нашли всех, кроме 2 человек
Вернуться к началу Перейти вниз
Маришка
Маришка
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 486

Одноклассники.ру Vide
СообщениеТема: Re: Одноклассники.ру   Одноклассники.ру EmptyСр Июн 11, 2008 7:49 pm

Мы перед вечером встечи (10 лет было как школу окончили), тоже все нашлись, жаль не у всех приехать получилось. А общаться интересно, много неожиданного узнаешь о свих знакомых.
Вернуться к началу Перейти вниз
zarte
zarte
Участник
Участник

Количество сообщений : 277

Одноклассники.ру Vide
СообщениеТема: Re: Одноклассники.ру   Одноклассники.ру EmptyПн Июн 23, 2008 9:45 pm

Я тоже часто в одноклассниках сижу. и кстати очень нравиться. классно что зделали такой сайт. живя в германии можно общаться с теми кто на родине остался. :fut: :
Вернуться к началу Перейти вниз
T@ti
T@ti
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 39

Одноклассники.ру Vide
СообщениеТема: Re: Одноклассники.ру   Одноклассники.ру EmptyВт Июн 24, 2008 5:37 am

И я тоже в одноклассниках очень часто!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюсик
Танюсик
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 743

Одноклассники.ру Vide
СообщениеТема: Re: Одноклассники.ру   Одноклассники.ру EmptyВс Июл 06, 2008 8:28 pm

Я тоже частенько захожу в Одноклассники, а как же ещё общаться, когда всех раскидало невесть куда?
Вернуться к началу Перейти вниз
ASY
ASY
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 967

Одноклассники.ру Vide
СообщениеТема: Re: Одноклассники.ру   Одноклассники.ру EmptyВт Авг 12, 2008 1:31 am

я пока к сожалению мало кого из одноклассников нашла, в основном друзья по школе (но не однокл.) и сокурсники из колледжа, ну и просто "старые знакомые". тоже сижу на Одноклассниках, ВКонтакте, иногда на Одноклассники.КМ и Мой мир на мэйл.ру
Вернуться к началу Перейти вниз
ASY
ASY
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 967

Одноклассники.ру Vide
СообщениеТема: Re: Одноклассники.ру   Одноклассники.ру EmptyВт Авг 12, 2008 1:32 am

считаю что связь надо поддерживать!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Одноклассники.ру Vide
СообщениеТема: Re: Одноклассники.ру   Одноклассники.ру EmptyСб Ноя 29, 2008 9:46 am

Ого, а я оказывается с вами и здесь. "В контакте" сайт обожаю, "Одноклассники" тоже люблю. Нашла много потерянных друзей и знакомых. Постоянно общаюсь с дочкой и племяшкой. Это же ТАК удобно!
Вернуться к началу Перейти вниз

M@mo4ka
Элита
Элита

Количество сообщений : 2340

Одноклассники.ру Vide
СообщениеТема: Re: Одноклассники.ру   Одноклассники.ру EmptyСб Ноя 29, 2008 5:35 pm

И я и в одноклассниках и ВКонтакте частенько бываю Согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка...
Мамулечка...
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1685

Одноклассники.ру Vide
СообщениеТема: Re: Одноклассники.ру   Одноклассники.ру EmptyСб Ноя 29, 2008 6:03 pm

А я в основном В КОНТАКТЕ, а в ОДНОКЛАСНИКАХ совсем недавно зарегестрировалась. Буду рада всем!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Одноклассники.ру Vide
СообщениеТема: Re: Одноклассники.ру   Одноклассники.ру EmptyСб Ноя 29, 2008 6:11 pm

Сижу и в одноклассниках, нашла много друзей, с кем связь была потеряна, Вконтакте тоже бываю, но редко)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама ершиков
Мама ершиков
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 394

Одноклассники.ру Vide
СообщениеТема: Re: Одноклассники.ру   Одноклассники.ру EmptyСб Ноя 29, 2008 9:40 pm

Я то же частенько бываю на одноклассниках, а еще в аське общаюсь в основном там это удобнее делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Даша
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 504

Одноклассники.ру Vide
СообщениеТема: Re: Одноклассники.ру   Одноклассники.ру EmptyСб Ноя 20, 2010 10:28 pm

я тоже на сайте общаюсь. Нашла там подругу, которая сейчас живет за границей. В реально жизни наверное никогда бы не встретились уже, а так общаемся друг с другом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Одноклассники.ру Vide
СообщениеТема: Re: Одноклассники.ру   Одноклассники.ру EmptyСб Ноя 20, 2010 11:49 pm

Я считаю, что вконтакте и одноклассники- гениальные сайты. Я столько друзей нашла. И со многими еще подружилась. Здорово!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Одноклассники.ру

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Обо всем остальном. -
Создать форум | Общество и актуальные темы | Детство, Подростковый возраст, Семья | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения