ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Всё о кашах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Какие кашки ест Ваш ребёнок?
Специальные детские
Всё о кашах - Страница 3 Vote_lcap63%Всё о кашах - Страница 3 Vote_rcap
 63% [ 27 ]
Обычные домашние
Всё о кашах - Страница 3 Vote_lcap37%Всё о кашах - Страница 3 Vote_rcap
 37% [ 16 ]
Всего проголосовало : 43
 

Автор Сообщение

Mamantyonok
Гость
Гость

Количество сообщений : 14

Всё о кашах - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Всё о кашах   Всё о кашах - Страница 3 EmptyПн Май 26, 2008 2:59 am

Первое сообщение в теме :

Когда Вы вводили кашки? Какие Вы даёте своим деткам? Покупные или готовите сами? Что деткам нравится больше?
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

lucky№1
Участник
Участник

Количество сообщений : 135

Всё о кашах - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Всё о кашах   Всё о кашах - Страница 3 EmptyЧт Сен 25, 2008 2:09 am

Спасибо всем огромное за ответы и советы!! :#31:92095#: Так замечательно, когда есть с кем пообщаться о наших детишках!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

АЛЁнка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3641

Всё о кашах - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Всё о кашах   Всё о кашах - Страница 3 EmptyЧт Сен 25, 2008 8:23 am

А мы продолжаем есть каши "Нордик". К овсянной добавили гречневую и пшенную, а вечером любим есть мюсли "Beby" плачет
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина
Алина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3181

Всё о кашах - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Всё о кашах   Всё о кашах - Страница 3 EmptyЧт Сен 25, 2008 2:20 pm

АЛЁнка Я тоже разнообрызные каши нордик готовлю Артемке и сама их ем, и мюсли иногда мы лопаем
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
Светлана
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 358

Всё о кашах - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Всё о кашах   Всё о кашах - Страница 3 EmptyПт Сен 26, 2008 6:00 am

С удовольствием лопаем безмолочные кашки Ремедия (молоко нельзя),Беби тоже.Нам разрешены три вида круп,гречневая,рисовая и кукурузная.Кушать кашки стали с 6 месяцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛЁнка
АЛЁнка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3641

Всё о кашах - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Всё о кашах   Всё о кашах - Страница 3 EmptyСб Ноя 01, 2008 11:25 pm

Просто информация: Сегодня смотрела Контрольную закупку по первому российскому каналу, тестировали детскую молочную гречневую кашу, Выбрали 7 фирм ВЕВУ, Агуша, Нутриция, Винни, Нестле, Хайнц, Малышка. В финал вышли ВЕВУ и АГУША , победила ВЕВУ смех
Вернуться к началу Перейти вниз
СИВАН
СИВАН
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 426

Всё о кашах - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Всё о кашах   Всё о кашах - Страница 3 EmptyВс Ноя 02, 2008 8:01 pm

Я наверно начну каши им давать,правда один раз ложку риса кинула в овощной суп.
Сварить кашу на воде,перетереть через сито и разбавить своим молоком,так что ли
это делается.
Вернуться к началу Перейти вниз

M@mo4ka
Элита
Элита

Количество сообщений : 2340

Всё о кашах - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Всё о кашах   Всё о кашах - Страница 3 EmptyВс Ноя 02, 2008 8:34 pm

СИВАН пишет:
Я наверно начну каши им давать,правда один раз ложку риса кинула в овощной суп.
Сварить кашу на воде,перетереть через сито и разбавить своим молоком,так что ли
это делается.

Ну в принципе так. Можно измельчить в блендере, если есть. Потом можно молоком не разбавлять. Можно варить на овошном (только не на мясном!) бульоне.
Только учти, что глютеновые крупы (манка, овсянка) раньше 8 мес (можно и года) давать не стоит. Рис крепит.
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёнкА
АлёнкА
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 749

Всё о кашах - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Всё о кашах   Всё о кашах - Страница 3 EmptyПн Ноя 03, 2008 1:59 am

Мы с 6 месяцев ели специальные детские кашки: Bebi, Малышка и Хайнц.
А после года перешли на кашки собственного производства. Больше всего любит овсянную и гречневую. Манку варю когда сына оооочень есть хочет, а манка - это 5 сек и готово! смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Всё о кашах - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Всё о кашах   Всё о кашах - Страница 3 EmptyПн Ноя 03, 2008 3:36 am

Цитата :
а манка - это 5 сек и готово!
Во всех кулинарных книгах написано, что манку надо варить 25-30 минут!!! Я варю минимум 20 мин. Чем дольше ее варишь, тем вкуснее! Сама попробуй, для себя свари - за уши не оттащишь!
Вернуться к началу Перейти вниз
СИВАН
СИВАН
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 426

Всё о кашах - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Всё о кашах   Всё о кашах - Страница 3 EmptyЧт Ноя 27, 2008 4:08 am

Девочки кто нибудь знает когда можно давать пшенную кашу.Гречку не едят,от риса по три дня тужатся,хотелось бы еще кашку попробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз

M@mo4ka
Элита
Элита

Количество сообщений : 2340

Всё о кашах - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Всё о кашах   Всё о кашах - Страница 3 EmptyЧт Ноя 27, 2008 5:17 am

Пшённую лучше попозже Согласен Можете ещё кукурузную попробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарьюшка
Дарьюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 1683

Всё о кашах - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Всё о кашах   Всё о кашах - Страница 3 EmptyЧт Ноя 27, 2008 2:17 pm

со саршим ели покупные,а млачшему только хочу начинать вводить прикорм! плачет
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Всё о кашах - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Всё о кашах   Всё о кашах - Страница 3 EmptyЧт Ноя 27, 2008 5:43 pm

Вводила покупные каши, но где-то около года Тимур отказался есть все молочное. Теперь варю обычные, только не на молоке. Ночью пьем сухое молоко.
Вернуться к началу Перейти вниз
СИВАН
СИВАН
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 426

Всё о кашах - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Всё о кашах   Всё о кашах - Страница 3 EmptyЧт Ноя 27, 2008 7:37 pm

Cпасибо попробую кукурузную сварить.
Вернуться к началу Перейти вниз
anniklav
anniklav
Участник
Участник

Количество сообщений : 121

Всё о кашах - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Всё о кашах   Всё о кашах - Страница 3 EmptyЧт Июл 02, 2009 1:44 pm

кушаем кашки приготовленные мамой самые любимые геркулесовая и рисовая:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Санечик
Санечик
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 941

Всё о кашах - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Всё о кашах   Всё о кашах - Страница 3 EmptyПт Июл 03, 2009 7:25 pm

каши варю с 7 месяцев сама все покупные есть отказывался
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталя
Наталя
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 367

Всё о кашах - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Всё о кашах   Всё о кашах - Страница 3 EmptyСб Июл 04, 2009 3:34 am

А я сама не варю, питаемся покупными, в основном Нестле. Нам раз в месяц на молочке выдают Винни, так рисовую и гречневую лопает с удовольствием. А ещё Дениска распробовал жидкие кашки Фруто-Няня, так теперь даже разводить не приходится, перелила в бутылёк и готово.... совсем мамаша что-то обленилась Всё о кашах - Страница 3 1242 Но это обычно на ночь или рано утречком, вместо смеси и молочка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Санечик
Санечик
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 941

Всё о кашах - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Всё о кашах   Всё о кашах - Страница 3 EmptyСб Июл 04, 2009 6:39 pm

Наталя пишет:
А ещё Дениска распробовал жидкие кашки Фруто-Няня,
а моему Темику вообще не понравились да и мне самой не очень, вот такие у всех разные детки на вкус и цвет товарищей нет. смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюшка
Танюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2260

Всё о кашах - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Всё о кашах   Всё о кашах - Страница 3 EmptyВт Июл 14, 2009 4:33 am

Я пользуюсь покупными кашами Bebi, очень довольна. Но хочу перейти на домашние каши и у меня возник такой вопрос: на каком молоке можно варить кашу?
Подскажите, пожалуйста, кто готовит сам, боюсь купить не такое (сама вообще не могу пить молоко, так что попробовать даже не могу). Нужна помошь
Вернуться к началу Перейти вниз
Leno4ka33
Leno4ka33
Гость
Гость

Количество сообщений : 7

Всё о кашах - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Всё о кашах   Всё о кашах - Страница 3 EmptyВт Июл 14, 2009 3:51 pm

Мы кашки кушаем с 4-х месяцев,очень нравиться Bebi,а особенно с бананом.
Вернуться к началу Перейти вниз

Yulcha
Гость
Гость

Количество сообщений : 4

Всё о кашах - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Всё о кашах   Всё о кашах - Страница 3 EmptyВт Июл 21, 2009 9:24 pm

Я прикорм вводила в 7,5 мес. Кушает все с моей тарелки, в том числе и каши, гречку, кукурузу иногда манку, в общем педприкармливаемся смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Leno4ka33
Leno4ka33
Гость
Гость

Количество сообщений : 7

Всё о кашах - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Всё о кашах   Всё о кашах - Страница 3 EmptyЧт Сен 10, 2009 3:27 pm

Кашки кушаем с 4-мес.,покупные,лакомые Хайнц,Нестле,а вот от Помогайки что манюня рвет,даже не знаю почему,хотя ее все так хвалят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласточка
Ласточка
Участник
Участник

Количество сообщений : 104

Всё о кашах - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Всё о кашах   Всё о кашах - Страница 3 EmptyПн Окт 26, 2009 7:07 pm

Мы вводили каши в 5,5 месяцев, начинали с Хайнц безмолочных, а потом и другие, особенно любили овсяную с бананом, овсяную с яблоком, лакомые кашки тоже хорошо ела. Еще нестле покупала, еще какие-то, но все равно к Хайнц возвращались.
Сейчас сама варю разные кашки, кушает неплохо, но иногда просит из коробочки сварить:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лулу
Лулу
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 739

Всё о кашах - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Всё о кашах   Всё о кашах - Страница 3 EmptyВт Окт 27, 2009 6:26 am

Мы едим кашу Малютка с 7 месяцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗанятаяМама
ЗанятаяМама
Участник
Участник

Количество сообщений : 124

Всё о кашах - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Всё о кашах   Всё о кашах - Страница 3 EmptyВс Ноя 01, 2009 10:00 pm

Кушали с 7-8 месяцев безмолочные кашки Хайнц, потом ввели молочные, потом Любопышки, вкуснятина, я иногда сама их лопала тайком :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nevada
Nevada
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 58

Всё о кашах - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Всё о кашах   Всё о кашах - Страница 3 EmptyПн Апр 05, 2010 4:23 am

Начинали тоже с гипоаллергенных каш Хайнс, позже стали вводить каши потяжелее основой, ну а после года перешли на своего изготовления, из круп и хлопьев.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Всё о кашах

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Все о детях. Или Трудно быть мамой :: Детское питание -
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения