ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Какими мы будем Тещами и Свекровями?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Алененок
Алененок
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 669

Какими мы будем Тещами и Свекровями? Vide
СообщениеТема: Какими мы будем Тещами и Свекровями?   Какими мы будем Тещами и Свекровями? EmptyПн Май 26, 2008 7:36 pm

Как вы думаете - какие вы будете? Какие у Вас мысли на этот счет?

Я мама дочки - и уже думаю о том что мой зять должен быть самым лучшим на свете... смех
Так как она мое чудо - я столько ее ращу - а появится какой-нибудь козел и начнет пудрить ей мозги.... Какими мы будем Тещами и Свекровями? 5940
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Какими мы будем Тещами и Свекровями? Vide
СообщениеТема: Re: Какими мы будем Тещами и Свекровями?   Какими мы будем Тещами и Свекровями? EmptyПн Май 26, 2008 7:56 pm

Только вот не думаю,что дочка станет слушать.(если сама не захочет)
Я буду дважды свекровью.Сама знаю что такое свекровь. :evil: Указывать ребятам кого им выбирать не стану-пусть учатся на своих ошибках,у них своя голова есть.Постараюсь не лезть в их семьи и не надоедать своими визитами.Жить будут только отдельно!Если понадобится,снимем им квартиры.
Если,дай бог,будет доча-тоже не стану лезть в её дела.Помню как меня родители постоянно учили,пилили Какими мы будем Тещами и Свекровями? 944369 ...и ведь всё-равно я никогда их не слушала,делала по своему,вылезала в окно ночью,убегала из дома...Дочка пусть тоже выбирает сама-у нас страна свободная.Тёщей тоже постараюсь быть нормальной и не пилить зятя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама 2
Мама 2
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 391

Какими мы будем Тещами и Свекровями? Vide
СообщениеТема: Re: Какими мы будем Тещами и Свекровями?   Какими мы будем Тещами и Свекровями? EmptyВт Май 27, 2008 6:17 pm

Я тоже буду тещей,причем два раза.В наших странах сложился определенный стереотип об отношениях тещи и зятя(хоть какими они хорошими не были-взаимопонимания на 100% ожидать врядли получится).Постараюсь зятя "не пилить",но в обиду дочерей не дам.Если надо будет, молчать не стану(хотя наш папа в этом меня опередит-за дочек горло перегрызет любому и не станет разбиратся).
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Какими мы будем Тещами и Свекровями? Vide
СообщениеТема: Re: Какими мы будем Тещами и Свекровями?   Какими мы будем Тещами и Свекровями? EmptyСр Май 28, 2008 6:39 pm

Девочки, все это конечно хорошо!!! Вот только практика показывает, что из нас свекрови и тещи будут еще те!!!! Какими мы будем Тещами и Свекровями? 192378 Какими мы будем Тещами и Свекровями? 192378 Какими мы будем Тещами и Свекровями? 192378 Я думаю свекровью я буду супер!!!! Очень хочу не повторять ошибок своей "мамы"(свекрови)
Вернуться к началу Перейти вниз

M@mo4ka
Элита
Элита

Количество сообщений : 2340

Какими мы будем Тещами и Свекровями? Vide
СообщениеТема: Re: Какими мы будем Тещами и Свекровями?   Какими мы будем Тещами и Свекровями? EmptyЧт Май 29, 2008 12:44 am

Ой, девочки, чё-то мне кажется, что это мы сейчас песни поём о том, какими мы будем хорошими и замечательными... Какими мы будем Тещами и Свекровями? 577881 Какими мы будем Тещами и Свекровями? 577881 Какими мы будем Тещами и Свекровями? 577881 А на самом деле будем потом воспитывать дочек-невесток: "Ой, а мы прикорм в 6 мес. вводили", "Ой, малышу не холодно?", "А может ему водички?", "Ой, чё это за правила такие новые? У 7нас всё не так было и вы же выросли..." смех смех смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Какими мы будем Тещами и Свекровями? Vide
СообщениеТема: Re: Какими мы будем Тещами и Свекровями?   Какими мы будем Тещами и Свекровями? EmptyЧт Май 29, 2008 1:38 am

M@mo4ka Согласна!!! Будем доставать советами, как нас сейчас достают!!!! смех
Вернуться к началу Перейти вниз
3ay4onok
3ay4onok
Участник
Участник

Количество сообщений : 135

Какими мы будем Тещами и Свекровями? Vide
СообщениеТема: Re: Какими мы будем Тещами и Свекровями?   Какими мы будем Тещами и Свекровями? EmptyЧт Май 29, 2008 1:44 am

Тита пишет:
M@mo4ka Согласна!!! Будем доставать советами, как нас сейчас достают!!!! смех

Точно-точно! Я в этом почти уверена...Как это не прискорбно осознавать...)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Поллианна
Поллианна
Участник
Участник

Количество сообщений : 205

Какими мы будем Тещами и Свекровями? Vide
СообщениеТема: Re: Какими мы будем Тещами и Свекровями?   Какими мы будем Тещами и Свекровями? EmptyЧт Май 29, 2008 3:14 am

А мне особенно никто не помогает,так вот я буду стараться помогать своим детям,знаю как тяжко!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама 2
Мама 2
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 391

Какими мы будем Тещами и Свекровями? Vide
СообщениеТема: Re: Какими мы будем Тещами и Свекровями?   Какими мы будем Тещами и Свекровями? EmptyЧт Май 29, 2008 6:18 pm

Поллианна пишет:
А мне особенно никто не помогает,так вот я буду стараться помогать своим детям,знаю как тяжко!!!
Вот только помощь не всегда оценят.Чаще расценивают как не нужные советы,о чем писали девочки выше.
Цитата :
Я думаю свекровью я буду супер!!!! Очень хочу не повторять ошибок своей "мамы"(свекрови)
Конфликт поколений все равно не избжен.Поэтому у нас будут другие ошибки(по мнению наших детей).
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Какими мы будем Тещами и Свекровями? Vide
СообщениеТема: Re: Какими мы будем Тещами и Свекровями?   Какими мы будем Тещами и Свекровями? EmptyСб Май 31, 2008 2:17 am

Конфликтов не избежать....
Вернуться к началу Перейти вниз
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Какими мы будем Тещами и Свекровями? Vide
СообщениеТема: Re: Какими мы будем Тещами и Свекровями?   Какими мы будем Тещами и Свекровями? EmptyСр Ноя 26, 2008 5:42 pm

Девочки, а я уже тёща (брррр, какое ужасное слово, ненавижу его). И я просто УЖАСНАЯ тёща оказалась. Плохо перевариваю мужа дочери уже за то, что он ей сделал ребёнка на последнем курсе университета (рожает в феврале, госэкзамены в июне, если завалит пропадёт более миллиона рублей заплаченных за её образование), что ему как курсанту грозит распределение в тмутаракань (я дочь вытащила в Питер жить, а он везёт как минимум в Новосибирск :-(, что у него стажировка весь февраль в Московской области у чёрта на куличиках, когда у Яны последний месяц беременности , роды и первые дни с ребёнком дома. Вроде поутихну поутихну и нормально начинаю зятя воспринимать. так опять что-нибудь случается и моя неприязнь разгорается снова. Просто нам всем везёт, что мы живём далеко друг от друга.
Вернуться к началу Перейти вниз

Ольчик_лапочка
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1872

Какими мы будем Тещами и Свекровями? Vide
СообщениеТема: Re: Какими мы будем Тещами и Свекровями?   Какими мы будем Тещами и Свекровями? EmptyПт Ноя 06, 2009 5:32 pm

время покажет.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Даша
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 504

Какими мы будем Тещами и Свекровями? Vide
СообщениеТема: Re: Какими мы будем Тещами и Свекровями?   Какими мы будем Тещами и Свекровями? EmptyВт Апр 27, 2010 12:39 am

я наверное буду вредной....
Вернуться к началу Перейти вниз
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Какими мы будем Тещами и Свекровями? Vide
СообщениеТема: Re: Какими мы будем Тещами и Свекровями?   Какими мы будем Тещами и Свекровями? EmptyВт Апр 27, 2010 2:22 am

А я уже не такая ужасная тёща. Дочь закончила университет. Сейчас живут в Мурманской области в каком-то военном посёлке. ну так что ж, сама захотела и выбрала. Пусть живут спокойно, а я тоже буду жить спокойно. Когда надо помогаю. Зять вроде даж полюбил меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

Какими мы будем Тещами и Свекровями? Vide
СообщениеТема: Re: Какими мы будем Тещами и Свекровями?   Какими мы будем Тещами и Свекровями? EmptyСр Май 12, 2010 12:16 pm

ой, а я два раза буду тещей и чувствую, что кошмарной. новремя покажет
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksuha
Ksuha
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 575

Какими мы будем Тещами и Свекровями? Vide
СообщениеТема: Re: Какими мы будем Тещами и Свекровями?   Какими мы будем Тещами и Свекровями? EmptyПн Июн 14, 2010 3:55 am

время покажет какой буду тещей но если обидеть дочуруи - прибью гаденыша слезы
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Какими мы будем Тещами и Свекровями?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Моя семья -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения