ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Как родился мой сыночек!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Как родился мой сыночек! Vide
СообщениеТема: Как родился мой сыночек!   Как родился мой сыночек! EmptyПт Май 30, 2008 6:47 pm

Мы с мужем, сразу после свадьбы планировали ребеночка. Сдали все анализы, в общем подготовились. Врач обещала, что через 2-3 месяца забеременею, так и вышло. Первая попытка была не удачная. На новый год, который отмечали на даче, я подозрительно много кушала и постоянно хотелось спать. Надо было подождать 11 января, когда должны были начаться мес..., я естественно не выдержала и 7 января сделала тест - он был отрицательный, я очень расстроилась. Но 9 января решила сделать повторный - и не могла поверить - было 2 полоски. Мужу не стала ни чего говорить, хотела еще убедиться, вдруг ошибка?! За 2 дня истратила кучу тестов - все были положительные!!! 11 января, мужу был предоставлен тест, он сразу и не понял, что это такое. Потом носился по квартире от радости.

Беременность у меня была просто отличная, 2 месяца был не большой токсикоз, его можно было спокойно переносить. Анализы отличные, развитие ребеночка, как положено. Срок родов ставили 22 сентября. Я договорилась с врачом и перед родами наблюдалась в роддоме, в котором собиралась рожать. Отеков не было, хотя лето было очень жаркое. 22 сентября роды не начались. И врач мне назначила приехать на осмотр 27 сентября, если к тому времени все будет без изменений, то 28 меня должны были положить в роддом. А мне так не хотелось!!!
27 сентября врач, сказала что шейка не готова и надо лечь в роддом, ведь уже шла 42 неделя.

Утром 28 сентября со слезами, муж привез меня в приемное отделение. Меня положили в отделение патологии. Собрался консилиум врачей - посмотрели, и одна из врачей, сразу сказала - это кесарево, ребенок большой, сама не родит. Другие с ней спорили. Было решено сделать УЗИ и если ребенок будет больше 4500, кесарить. По УЗИ вес поставили 4300 - и сказали ждать начало родов. Мне вставили палочки ламинарии для размягчения шейки. В 14.00 я почувствовала, что очень сильно тянет низ живота, подошла к врачам, а они опять меня отправили в палату, сказали что не могут так быстро ламинарии подействовать. Так как рожала я естественно первый раз и слышала только от подруг, как и что происходит, то сразу не поняла, что роды начинались. Была в палате одна, со своими мыслями и переживаниями. Так прошел день.
В 21.00 боли усиливались. Ко мне в палату положили девушку, чеченку, Марьям, которая в 26 лет рожала 4 ребенка. Стали вместе с ней ждать. И от нее я узнала, что у меня схватки (замерили время) уже каждые 7 минут, и у нее тоже. К тому времени было уже 12 ночи. Меня перевели в родблок. Прокололи пузырь. Раскрытие 2 см. Поставили аппарат КТГ. Пришлось лежать, а со схватками это просто не реально. В моменты боли, чуть железную спинку у кровати не свернула. В 5 утра, пришел анестозиолог и сделал мне эпидуралку, удалось 2 часа подремать. В 10 утра, раскрытие всего 6 см, я уже была просто выжитая, как лимон, вставать и ходить нельзя. Врачи решили еще час подо-ждать.
В 12 часов полное раскрытие, начались потуги, терпеть их не могу. И тут мне говорят, что ребенок не проходит!!!!!! Если я не буду сдерживаться, то застрянет.....Как я испугалась в тот момент, сдерживалась как могла, плакала, а врачи и акушерка с анестериологом меня успокаивали подбадривали (Большое им за это Спасибо!)

Меня повезли в операционную, очень смутно помню, что было. В голове была только одна мысль, чтобы мой малыш родился здоровым!!!!
В 13.20 29 сентября - появился на свет мой сыночек!!!! Я заплакала, когда услышала его крик. Мне его сразу показали и дали поцеловать - не забываемое ощущение - такой розовый, теплый, маленький!!!! Потом его закуклили, приложили к груди и забрали в детское отделение. Мишенька родился 4250 54 см - 9/10 по шкале Апгар.
После этого я, когда меня зашивали, отключилась. Мне еще зашивали шейку с внутренней стороны.(об этом мне потом сказала врач) Если бы мне не сделали кесарево, закончилось бы все не известко как. Даже страшно подумать.
Врач сама сообщила мужу о рождении сына.
В реанимации я проснулась через 2 часа после кесарева. И конечно сообщила всем о рождении сыночка.
Не могла дождаться, когда его увижу. А увидела его только утром следующего дня, всю ночь не спала, думала, как он там без меня. Со следующего дня я уже с ним не расставалась!!!!!!
Какое же это СЧАСТЬЕ - МОЙ РЕБЕНОК !!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
MARY
MARY
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1304

Как родился мой сыночек! Vide
СообщениеТема: Re: Как родился мой сыночек!   Как родился мой сыночек! EmptyПт Май 30, 2008 7:06 pm

Тита
Я аж прослезилась...
Хорошо что хорошо кончается)))

Все же врачи тебе нормальные попались.
У меня знакомую в такой же ситуации врачи угробили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Как родился мой сыночек! Vide
СообщениеТема: Re: Как родился мой сыночек!   Как родился мой сыночек! EmptyПт Май 30, 2008 8:10 pm

Юля, и правда, хорошо, что врачи попались не безразличные.
Здоровья вам с сыночком!!! Как родился мой сыночек! 205765
Вернуться к началу Перейти вниз
Alebuh
Alebuh
Участник
Участник

Количество сообщений : 209

Как родился мой сыночек! Vide
СообщениеТема: Re: Как родился мой сыночек!   Как родился мой сыночек! EmptyСб Май 31, 2008 12:30 am

Юля, как хорошо, что всё чудесно закончилось!!! Удачи вам по жизни!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Как родился мой сыночек! Vide
СообщениеТема: Re: Как родился мой сыночек!   Как родился мой сыночек! EmptyСб Май 31, 2008 2:00 am

MARY,Марина,Alebuh Девочки, Спасибо!!!
MARY Действительно врачи отличные попались, от меня вообще не отходили. А врач-анестозиолог мужчина, вообще до сих пор его вспоминаю, даже пытался шутить и подбадривал, нежными и ласковыми словами, как-будто родной человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама ершиков
Мама ершиков
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 394

Как родился мой сыночек! Vide
СообщениеТема: Re: Как родился мой сыночек!   Как родился мой сыночек! EmptyСб Май 31, 2008 3:34 pm

Юля вам очень повезло. Везде были бы такие отличные врачи. Вы умница и все хорошо что все закончилось так хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Как родился мой сыночек! Vide
СообщениеТема: Re: Как родился мой сыночек!   Как родился мой сыночек! EmptyСб Май 31, 2008 8:40 pm

Аж слезы на глаза навернулись! Счастья и всего самого лучшего твоему Мишеньке!
Вернуться к началу Перейти вниз
elena8585
elena8585
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 955

Как родился мой сыночек! Vide
СообщениеТема: Re: Как родился мой сыночек!   Как родился мой сыночек! EmptyСб Май 31, 2008 9:12 pm

Счастья Вам и здоровья! :#31:92095#:
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Как родился мой сыночек! Vide
СообщениеТема: Re: Как родился мой сыночек!   Как родился мой сыночек! EmptyВс Июн 01, 2008 12:50 am

Я плакала почти....)))Тита!!!Какой большой!!!Молодец!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Как родился мой сыночек! Vide
СообщениеТема: Re: Как родился мой сыночек!   Как родился мой сыночек! EmptyВс Июн 01, 2008 3:12 am

Мама ершиков, Dina, elena8585, Пчела Девочки, Спасибо!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия17
Юлия17
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 677

Как родился мой сыночек! Vide
СообщениеТема: Re: Как родился мой сыночек!   Как родился мой сыночек! EmptyВс Июн 01, 2008 3:18 pm

Юля, действительно похоже у нас получилось! Удачи вам, растите здоровенькими и радуйте маму!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Как родился мой сыночек! Vide
СообщениеТема: Re: Как родился мой сыночек!   Как родился мой сыночек! EmptyВс Июн 01, 2008 5:46 pm

Юля, Спасибо!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Как родился мой сыночек! Vide
СообщениеТема: Re: Как родился мой сыночек!   Как родился мой сыночек! EmptyПн Июл 28, 2008 6:18 pm

Ой, Юльчик, какой рассказ!!! Ты молодец, что справилась. Мишенька пусть растет послушным здоровым мальчишкой!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина
Алина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3181

Как родился мой сыночек! Vide
СообщениеТема: Re: Как родился мой сыночек!   Как родился мой сыночек! EmptyПн Июл 28, 2008 6:40 pm

Счастья Вам!! Растите здоровенькими!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Lenushka
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1070

Как родился мой сыночек! Vide
СообщениеТема: Re: Как родился мой сыночек!   Как родился мой сыночек! EmptyПт Дек 12, 2008 6:07 pm

Это хорошо, когда врачи подбадривают и понимают. Удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашенька
Дашенька
Участник
Участник

Количество сообщений : 100

Как родился мой сыночек! Vide
СообщениеТема: Re: Как родился мой сыночек!   Как родился мой сыночек! EmptyПт Окт 15, 2010 9:07 pm

Тита, поздравляю!
Такой богатырь! Рада что попались хорошие врачи. Растите здоровыми и счастливыми.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как родился мой сыночек!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: РОДЫ :: Рассказы о родах. -
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения