ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 История в маршрутке

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

История в маршрутке Vide
СообщениеТема: История в маршрутке   История в маршрутке EmptyВс Июн 08, 2008 2:42 pm

История в маршрутке

Москва. Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "мама ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно. На что мамочка в тон ей ныла "зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу! " Мама " и что такое ты про меня расскажешь". Девочка "расскажу расскажу. Я кое что видела" Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела. " Мама - "Ну и что ты видела". Дочь " А я видела как ты вчера у папы писю целовала". Мы все легли от хохота, девчонка остановлила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон. Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал "Папа ну купи мне солдатиков"! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал " Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше". Парень ехал еще остановки четыре, все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал что сел в маршрутку полную идиотов. Ну правда, что смешного во фразе "папа купи солдатиков"?
смех
Вернуться к началу Перейти вниз

M@mo4ka
Элита
Элита

Количество сообщений : 2340

История в маршрутке Vide
СообщениеТема: Re: История в маршрутке   История в маршрутке EmptyВс Июн 08, 2008 3:02 pm

Класс! смех смех смех
Бывает же такое )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина
Алина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3181

История в маршрутке Vide
СообщениеТема: Re: История в маршрутке   История в маршрутке EmptyВс Июн 08, 2008 5:11 pm

Да! Иногда лучше действительно купить солдатиков!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

История в маршрутке Vide
СообщениеТема: Re: История в маршрутке   История в маршрутке EmptyВс Июн 08, 2008 8:02 pm

Супер! Я рыдаю! смех смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

История в маршрутке Vide
СообщениеТема: Re: История в маршрутке   История в маршрутке EmptyПт Июн 13, 2008 8:34 pm

Плачу.........................История в маршрутке 1c9f9f74db1fd3789b1d895d573146f3
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарьюшка
Дарьюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 1683

История в маршрутке Vide
СообщениеТема: Re: История в маршрутке   История в маршрутке EmptyСр Июл 02, 2008 1:35 pm

Смешно!А той даме не до смеха! смех
Вернуться к началу Перейти вниз
zarte
zarte
Участник
Участник

Количество сообщений : 277

История в маршрутке Vide
СообщениеТема: Re: История в маршрутке   История в маршрутке EmptyПн Июл 14, 2008 12:48 am

Заходит интеллигентный мужчина в автобус, а у него расстегнута ширинка.
Женщина сидевшая на переднем сидении заметила это дело, и думает как бы
по интеллигентней ему об этом сказать. - Мужчина извините, но у вас
магазин открыт (и глазами показывает на расстегнутую ширинку…) Мужчина
покраснел от стыда, застегнул и мучается в догадках было ли, что ни
будь видно Решился поприличнее спросить об этом у этой женщины. -
Извините, а там директора видно не было? Женщина подумала и говорит: -
Директора видно не было, но пьяный грузчик на двух мешка
Вернуться к началу Перейти вниз
zarte
zarte
Участник
Участник

Количество сообщений : 277

История в маршрутке Vide
СообщениеТема: Re: История в маршрутке   История в маршрутке EmptyПн Июл 14, 2008 12:50 am

Реальная история в маршрутке.

На передних
сиденьях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит
парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу – 1
рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень
наклоняется, пытается найти сдачу и неожиданно пукает. В маршрутке –
тихий смех, хихиканье. А одна бабушка говорит другой : «И стоило из-за
рубля так жопу рвать!». Маршрутка взрывается от хохота. Парень
становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в
маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама
начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут
бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с
рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля
и попадает на бабушек… Дама просит остановить маршрутку.

Едем дальше,
покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает
сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк,
обращается к бабушкам : «Вам под люком (падлюкам) не дует?». Салон
взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал,
Вываливается из кабины, пританцовывая и угорает.

Эта же маршрутка 20 минут спустя.

Маршрутка с
конечной остановки «поселок Сахарный». Все сели, места заняты… Водила
завел машину… Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы:
«Милок, у тебя конец Сахарный?». По маршрутке прошло легкое хихиканье…
Водила не долго думая ответил : «Не знаю, не пробовал!». По маршрутке
пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла,
что свободных мест нет… И протягивая 10 рублей водиле сказала: «Возьми
меня стоя!». Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в
истерическом припадке…
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatysik
Tatysik
Участник
Участник

Количество сообщений : 174

История в маршрутке Vide
СообщениеТема: Re: История в маршрутке   История в маршрутке EmptyПн Июл 14, 2008 2:25 am

смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех смех ну не могу!!! умора!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

История в маршрутке Vide
СообщениеТема: Re: История в маршрутке   История в маршрутке EmptyПн Июл 14, 2008 2:32 am

Я плачу смех смех смех смех смех смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама ершиков
Мама ершиков
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 394

История в маршрутке Vide
СообщениеТема: Re: История в маршрутке   История в маршрутке EmptyСр Июл 30, 2008 8:17 pm

Ой девченки я прям сижу читаю и плачу от смеха. смех смех смех смех :1b: :1b:
Вернуться к началу Перейти вниз
Yulia
Yulia
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 323

История в маршрутке Vide
СообщениеТема: Re: История в маршрутке   История в маршрутке EmptyСр Июл 30, 2008 8:25 pm

Обалдеть. Ну и истории. Хорошее настроение на весь вечер обеспечено! смех смех смех
Вернуться к началу Перейти вниз
elena8585
elena8585
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 955

История в маршрутке Vide
СообщениеТема: Re: История в маршрутке   История в маршрутке EmptyВт Сен 02, 2008 6:00 am

ржу ни магу смех
Вернуться к началу Перейти вниз
zarte
zarte
Участник
Участник

Количество сообщений : 277

История в маршрутке Vide
СообщениеТема: Re: История в маршрутке   История в маршрутке EmptyВт Сен 02, 2008 4:42 pm

Дело происходило в маршрутке, бороздящей просторы одного из спальных районов нашего города. Водители этой «капсулы смерти» придумали себе очень забавное развлечение, которое по достоинству оценили все пассажиры. Суть в следующем:

"…стою на остановке, как всегда, жду эту Газель. Подъезжает. Ну так как я первый, следовательно лезу в перед. Получилось так, что после меня в эту маршрутку ,в ближайшие 2-3 минуты, никто не залезал. Ну, я сел, дал водиле 15 рублей за проезд и тупо уставился в окно. Он молча взял деньги, завел двигатель, вышел из машины, обошел ее и открыл мою дверь, сказал «подвинься» и уселся рядом со мной. Мой вопросительный вид он проигнорировал, лишь улыбнулся. Мне стало несколько не по себе. В это время с прибывшей электрички повалил ,уставший после трудового дня, народ. Ну, кто куда, разумеется, маршрутка начала стремительно заполняться. Я опять вопросительно посмоторел на водилу. Ноль внимания. Тем временем Газель окончательно заполнилась.

Народ уже передает деньги за проезд, а водила, как сидел так и сидит. Так продолжается минут 5. Слышится реплика следующего характера: «Ну и где этот мудак?!?!!», к инициативному человеку средних лет, который и стал автором выше указанной фразы, незамедлительно стал подключатся недовольный долгим отсутствием водителя народ.

«И в правду сколько его можно ждать, у меня дома собака голодная…». Все обитатели транспортного средства погрузились в обсуждение недостатков горе-водителя. Выбрав паузу между недовольством пассажиром, водила поворачивается к основной массе народа и с диким лицом, громко говорит «Бля, какого хера мы ждем этого распиздяя, я и сам прекрасно знаю дорогу!». Шустро открывает дверь, бежит к водительской, садится за руль и с буксой рвет с места.
В маршрутке воцарилось зловещее молчание. А я к тому моменту понял умысел водилы, сижу и с нетерпением жду реакции пассажиров. Минут через 5 какой-то молодой человек сказал
« Мужик тормози, поймают - посадят, накрутят по полной программе!!!»
Ответ: « да мне насрать, я в следующем доме живу, сейчас вылезу и хер меня кто найдет!!!».
Опять молчание. Я сижу и с огромным трудом сдерживаю распирающий меня смех. Водила понял, что настал критический момент и сказал: « ладно, я и есть водитель , а это все шутка была, за проезд передаем». Неудивительно, что кроме меня никто не засмеялся. Большая часть народа доехала до конечной остановки, причем молча, видно от легкого шока позабывали где им нужно было попросить остановиться." смех смех радость
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

История в маршрутке Vide
СообщениеТема: Re: История в маршрутке   История в маршрутке EmptyВт Сен 02, 2008 5:35 pm

смех
Вернуться к началу Перейти вниз

M@mo4ka
Элита
Элита

Количество сообщений : 2340

История в маршрутке Vide
СообщениеТема: Re: История в маршрутке   История в маршрутке EmptyСр Сен 03, 2008 3:34 am

zarte,
бывает же такое смех смех смех
Вернуться к началу Перейти вниз
zarte
zarte
Участник
Участник

Количество сообщений : 277

История в маршрутке Vide
СообщениеТема: Re: История в маршрутке   История в маршрутке EmptyЧт Сен 04, 2008 2:09 am

Согласен Согласен Согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
 

История в маршрутке

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Хобби и увлечения :: Развлечения :: ЮМОР -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения