ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Каблучки или плоские подошвы?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2

Каблучки или плоские подошвы, что предпочитаете?
на каблуках
Каблучки или плоские подошвы? - Страница 2 Vote_lcap48%Каблучки или плоские подошвы? - Страница 2 Vote_rcap
 48% [ 14 ]
без каблуков
Каблучки или плоские подошвы? - Страница 2 Vote_lcap34%Каблучки или плоские подошвы? - Страница 2 Vote_rcap
 34% [ 10 ]
другое
Каблучки или плоские подошвы? - Страница 2 Vote_lcap17%Каблучки или плоские подошвы? - Страница 2 Vote_rcap
 17% [ 5 ]
Всего проголосовало : 29
 

Автор Сообщение
Marysja
Marysja
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 85

Каблучки или плоские подошвы? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Каблучки или плоские подошвы?   Каблучки или плоские подошвы? - Страница 2 EmptyЧт Июн 12, 2008 7:35 pm

Первое сообщение в теме :

Говорят, что женщины подразделяются на тех, кто жить не может без каблуков и тех, кто не представляет жизни В НИХ! Интересно, кто к какому типу относится?

Я ответила другое, хотя терпеть каблуки не могу, но иногда приходится...Тем более мужчинам нравятся женщины на шпильках, мне даже кажется всем, без исключения...
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

restika
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 30

Каблучки или плоские подошвы? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Каблучки или плоские подошвы?   Каблучки или плоские подошвы? - Страница 2 EmptyПт Июл 13, 2012 6:50 am

Каблуки не перестала носить даже после рождения ребёнка. Чувствую себя на них уверенно.
Но как правило каблук этот устойчивый. Вот как у этих босоножек из shoestyle (последнее приобретение)
Каблучки или плоские подошвы? - Страница 2 84114d64ff41
Вернуться к началу Перейти вниз

XaMama
Участник
Участник

Количество сообщений : 157

Каблучки или плоские подошвы? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Каблучки или плоские подошвы?   Каблучки или плоские подошвы? - Страница 2 EmptyСр Июл 18, 2012 2:24 am

А вот если бы еще и подошва была белая, то и цены им бы не было вовсе! А так очень даже классные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nevada
Nevada
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 58

Каблучки или плоские подошвы? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Каблучки или плоские подошвы?   Каблучки или плоские подошвы? - Страница 2 EmptyВт Апр 23, 2013 2:44 am

Да и с коричневой весьма неплохо смотрятся, тут же скорее на контрасте идет игра, да и грязь меньше видна будет на такой подошве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mushka
Mushka
Гость
Гость

Количество сообщений : 27

Каблучки или плоские подошвы? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Каблучки или плоские подошвы?   Каблучки или плоские подошвы? - Страница 2 EmptyПт Апр 26, 2013 12:11 am

Да, мне тоже нравится с коричневой, кажется в этом сезоне мода даже на разноцветные подошвы, порой даже контрастные цвета сочетают - прикольно смотрится). А моё приобретение на это лето - балетки, из эллоса заказывала, вот сама себя такую любительницу шпилек, не узнаю. Просто перебрала свою летнюю обувь - пять пар босоножек и все на шпильке))). Так что вот внесла разнообразие)))
Каблучки или плоские подошвы? - Страница 2 07662f39b76f
Вернуться к началу Перейти вниз
Nevada
Nevada
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 58

Каблучки или плоские подошвы? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Каблучки или плоские подошвы?   Каблучки или плоские подошвы? - Страница 2 EmptyПт Апр 26, 2013 1:21 am

Да, балетки удобная вещь - хотя ортопеды их совсем не рекомендуют из-за плоской подошвы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Myranda
Myranda
Гость
Гость

Количество сообщений : 23

Каблучки или плоские подошвы? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Каблучки или плоские подошвы?   Каблучки или плоские подошвы? - Страница 2 EmptyПт Апр 26, 2013 3:54 pm

Irena_Vol пишет:
Никаких каблуков! Находилась уже, хватит. Теперь, во-первых, уже не вылечиться от последствий, а во-вторых, адски больно.
Irena_Vol, что за последствия? Так напугала Каблучки или плоские подошвы? - Страница 2 1242 ...
Mushka пишет:
А моё приобретение на это лето - балетки, из эллоса заказывала, вот сама себя такую любительницу шпилек, не узнаю. Просто перебрала свою летнюю обувь - пять пар босоножек и все на шпильке))). Так что вот внесла разнообразие)))
Да уж балетки в этом сезоне кажется снова в тренде, твои кстати кожаные? А то мои ножки капризные - кожзам отказываются носить))). Та к свиду симпатичные, в эллосе с размерами как - совпадают с нашими или как-то иначе определяются? Надо бы и мне что-то поудобней на это лето взять - ножки поберечь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mushka
Mushka
Гость
Гость

Количество сообщений : 27

Каблучки или плоские подошвы? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Каблучки или плоские подошвы?   Каблучки или плоские подошвы? - Страница 2 EmptyСб Апр 27, 2013 2:17 am

Myranda, нет, это не кожа, верх парусиновый на текстильной подкладке, а вот стелька - да, кожаная, но мне кажется ножкам будет уютно). По размеру - у меня совпало, но ты лучше по сетке в эллосе определи свой, по меркам это совсем не сложно и точно всё получается.
Nevada пишет:
Да, балетки удобная вещь - хотя ортопеды их совсем не рекомендуют из-за плоской подошвы.
Nevada, эти вроде не совсем на плоской подошве и супенаторы стоят, думаю всё-таки в них моим ножкам полезней будет, чем на шпильках).
Вернуться к началу Перейти вниз
restika
restika
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 30

Каблучки или плоские подошвы? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Каблучки или плоские подошвы?   Каблучки или плоские подошвы? - Страница 2 EmptyВс Май 05, 2013 12:39 am

Mushka
Какие миленькие балеточки)) Я тоже захотела. А как правильно с размером-то угадать?
Ты в ellos в первый раз купила или были удачные случаи?
Посёрфю-ка и я тоже тогда))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ursula
Ursula
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 34

Каблучки или плоские подошвы? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Каблучки или плоские подошвы?   Каблучки или плоские подошвы? - Страница 2 EmptyПн Май 06, 2013 8:44 pm

Люблю небольшой каблук:)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Каблучки или плоские подошвы?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2 На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Красота страшная сила. -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения