ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Сладкая жизнь :)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение

Mamantyonok
Гость
Гость

Количество сообщений : 14

Сладкая жизнь :) Vide
СообщениеТема: Сладкая жизнь :)   Сладкая жизнь :) EmptyСб Июн 14, 2008 3:52 pm

всем известно, что маленьким деткам нельзя кушать шоколад и прочие сладости. Но ведь мамочке так хочется побаловать своего ребёночка чем-то вкусненьким. Давайте поделимся друг с другом нашими секретами Согласен
Моей малышке ещё всего 11 месяцев, поэтому из сладостей у нас пока только печенюшки Хайнц или Чипа-экстрамалышок. И ещё хочу попробовать сделать шарики творожные с изюмом или, например, черносливом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маришка
Маришка
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 486

Сладкая жизнь :) Vide
СообщениеТема: Re: Сладкая жизнь :)   Сладкая жизнь :) EmptyВс Июн 15, 2008 4:10 am

До года обходились детским печеньем, я бы продержалась и дольше, но бабушки, знакомые очень хотели побаловать ребенка, поэтому после года мы попробовали шоколад, конфеты, мороженое, глазированные сырки. Да и наш папа не может удержаться и не побаловать дочку, поэтому после года чистим зубы с пастой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Сладкая жизнь :) Vide
СообщениеТема: Re: Сладкая жизнь :)   Сладкая жизнь :) EmptyВс Июн 15, 2008 4:13 am

я до года давала Денису только детское (экстрамалышок) и галетное (Мария, зоологическое) печенье. После года (уже ближе к 1,5 года) стала ему сама готовить разные запеканки, пироги, печенье. Еще даю зефир и мармелад
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сладкая жизнь :)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Все о детях. Или Трудно быть мамой :: Детское питание -
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения