ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 ОХ УЖ ЭТИ ПАПЫ!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение

M@mo4ka
Элита
Элита

Количество сообщений : 2340

ОХ УЖ ЭТИ ПАПЫ!!! Vide
СообщениеТема: ОХ УЖ ЭТИ ПАПЫ!!!   ОХ УЖ ЭТИ ПАПЫ!!! EmptyВс Июн 15, 2008 3:45 am

Мамочки, согласитесь, папы наши (мужья, в смысле) иногда чудят смех
Мой муж, например, когда впервые одевал Максу колготки, одел их задом наперёд, той стороной, где 2 шва (понятно из каких соображений смех ).
А какие казусы случались у вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маришка
Маришка
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 486

ОХ УЖ ЭТИ ПАПЫ!!! Vide
СообщениеТема: Re: ОХ УЖ ЭТИ ПАПЫ!!!   ОХ УЖ ЭТИ ПАПЫ!!! EmptyВс Июн 15, 2008 3:55 am

А наш папа вполне сносно освоил пеленание вначале, а потом прочие методы одевания дочери, так что казусов не было, помню только дочери было 3 месяца и она заплакала и наш папа на полном серьезе начал выяснять, что у нее болит ожидая членораздельного ответа. И удивлялся, почему она не говорит его же месяц не было, и она должна была научиться говорить за это время. А еще он был счастлив и горд когда дочка ему улыбнулась первый раз ей был месяц и неделя.
Вернуться к началу Перейти вниз

M@mo4ka
Элита
Элита

Количество сообщений : 2340

ОХ УЖ ЭТИ ПАПЫ!!! Vide
СообщениеТема: Re: ОХ УЖ ЭТИ ПАПЫ!!!   ОХ УЖ ЭТИ ПАПЫ!!! EmptyВс Июн 15, 2008 4:04 am

Цитата :
дочери было 3 месяца и она заплакала и наш папа на полном серьезе начал выяснять, что у нее болит ожидая членораздельного ответа

смех смех смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

ОХ УЖ ЭТИ ПАПЫ!!! Vide
СообщениеТема: Re: ОХ УЖ ЭТИ ПАПЫ!!!   ОХ УЖ ЭТИ ПАПЫ!!! EmptyВс Июн 15, 2008 4:47 am

Цитата :
Мой муж, например, когда впервые одевал Максу колготки, одел их задом наперёд, той стороной, где 2 шва (понятно из каких соображений ).

а мой когда то Денису памперс задом на перед одел смех А когда я сказала, что не правильно, он говорит - Ну я и думаю, почему липучки сзади застегиваются? ОХ УЖ ЭТИ ПАПЫ!!! 403650
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Алёна
Мама Алёна
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 99

ОХ УЖ ЭТИ ПАПЫ!!! Vide
СообщениеТема: Re: ОХ УЖ ЭТИ ПАПЫ!!!   ОХ УЖ ЭТИ ПАПЫ!!! EmptyВт Июн 17, 2008 10:14 pm

Наш папа, когда был дома, пытался отстранить меня от всех дел, ты не умеешь!
Спрашивается, как мы существовали, когда он был на работе? :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленка4
Еленка4
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 50

ОХ УЖ ЭТИ ПАПЫ!!! Vide
СообщениеТема: Re: ОХ УЖ ЭТИ ПАПЫ!!!   ОХ УЖ ЭТИ ПАПЫ!!! EmptyВт Июн 17, 2008 11:33 pm

Наш папа одевал памперсы задом наперед,это ж ещё так умудриться надо....
Вернуться к началу Перейти вниз
Saxara
Saxara
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 315

ОХ УЖ ЭТИ ПАПЫ!!! Vide
СообщениеТема: Re: ОХ УЖ ЭТИ ПАПЫ!!!   ОХ УЖ ЭТИ ПАПЫ!!! EmptyВс Июл 20, 2008 10:48 pm

а наш папа, когда дочурка начинает хныкать говорит: возьми ее она начинает нервничать)) смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Pandaa
Pandaa
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 324

ОХ УЖ ЭТИ ПАПЫ!!! Vide
СообщениеТема: Re: ОХ УЖ ЭТИ ПАПЫ!!!   ОХ УЖ ЭТИ ПАПЫ!!! EmptyСб Янв 17, 2009 3:41 am

Наш папа до сих пор путает мальчишек))) Хотя им уже и лет много и разные они очень, но все равно. Они ему уже говорят. "Папа я Леня а не Клима!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Светик
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 89

ОХ УЖ ЭТИ ПАПЫ!!! Vide
СообщениеТема: Re: ОХ УЖ ЭТИ ПАПЫ!!!   ОХ УЖ ЭТИ ПАПЫ!!! EmptyВт Июл 28, 2009 7:02 pm

Наш папа,любим отлынивать.Я ему говорю "День,погладь пелёнки.", а он "Я не умею!"
Можно подумать,что я с этим навыком родилась!!!
А вообще-то папа наш всё может,просто хитрит.Но мы ему спуску не дадим ангел
Вернуться к началу Перейти вниз
Ципочка
Ципочка
Гость
Гость

Количество сообщений : 10

ОХ УЖ ЭТИ ПАПЫ!!! Vide
СообщениеТема: Re: ОХ УЖ ЭТИ ПАПЫ!!!   ОХ УЖ ЭТИ ПАПЫ!!! EmptyПн Сен 21, 2009 5:31 pm

А наш папа одевает одежду со шкафа на малыша и даже нес мотри короткая она или нет. как то одел свитер, который мы носили в прошлом году. и у ребёнка рукава заканчивались на локтях.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ОХ УЖ ЭТИ ПАПЫ!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Моя семья -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения