ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Синехии :(

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
Автор Сообщение
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Синехии :( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Синехии :(   Синехии :( - Страница 2 EmptyСр Мар 19, 2008 4:22 am

Первое сообщение в теме :

Я всегда думала, что с мальчиками проблем больше - почти у каждого фимоз! А оказалось, что с девочками тоже сложности имеются. Малышке моей знакомой сейчас растягивают место, оно у нее почти заросло, но это только врач может определить.
Кто-то ещё с этим сталкивался?
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

Lenushka
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1070

Синехии :( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Синехии :(   Синехии :( - Страница 2 EmptyПн Фев 09, 2009 12:16 am

Мама Полинки... пишет:
А когда она увидела, что мы в подгузнике, так ругаться начала!!! Вы, типа, уже взрослые... Других причин для синехий она не назвала, только усердно подгузники ругала! Так мы же на улицу вышли! Да и не обязательно, что от них все...
А я думала , что только мальчикам памперы вредны... И у девочек тоже проблемы есть оказывается.... Девочки, лечитесь, удачи вам. Теперь вы предупреждены, а значит вооружены Согласен
Вернуться к началу Перейти вниз

Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Синехии :( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Синехии :(   Синехии :( - Страница 2 EmptyПн Фев 09, 2009 12:40 am

Мама Полинки... пишет:
только усердно подгузники ругала! Так мы же на улицу вышли! Да и не обязательно, что от них все...

Я тоже думала, что лучше в памперсе на улицу выходить, а вдруг описяется? Неужели лучше, чтобы мокрый на морозе? Синехии :( - Страница 2 583674
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка...
Мамулечка...
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1685

Синехии :( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Синехии :(   Синехии :( - Страница 2 EmptyПн Фев 09, 2009 12:44 am

Делюсь своей радостью! У нас всё прошло, анализы отличные! Синехии :( - Страница 2 192378 Славо Богу не разводили хирургически. Ещё, если на улицу выходим не больше чем на 2 часа памперс не одеваем, летом, думаю, вообще откажемся. Главное перед прогулкой пописать высодить на горшок. Пока без аварий, я давно заметила, что с прогулки Алина сухая приходит. Тепрь буду внимательно следить.
Мама Полинки Ты не переживай сильно, у дочи вообще 3мм дырочка была, остальное срослось. и то вылечелись. Тоже ванночки с ромашкой делаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Синехии :( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Синехии :(   Синехии :( - Страница 2 EmptyПн Фев 09, 2009 12:47 am

Ничего, Оль, у вас совсем небольшое сращение, и я думаю, оно быстро растянется. Лечитесь!
Вика, поздравляю вас! Слава Богу, что не понадобилось вмешательство хирургов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Майя
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1963

Синехии :( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Синехии :(   Синехии :( - Страница 2 EmptyПн Фев 09, 2009 12:57 am

Мама Полинки... пишет:
Других причин для синехий она не назвала, только усердно подгузники ругала! Так мы же на улицу вышли! Да и не обязательно, что от них все...
конечно, не все от памперсов и от мыла. она ведь в памперсе не сутками ходит! куча разных причин. одна из них - наша экология. Выздоравливайте, Олечка, удачи вам!!!
Викуль, очень рада за вас!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Синехии :( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Синехии :(   Синехии :( - Страница 2 EmptyПн Фев 09, 2009 5:19 am

Вика, поздравляю!!!!!! смех Синехии :( - Страница 2 771256 Какие вы молодцы!!! У нас с горшком пока не очень... Она его боится! Но я смотрю на нее, она все умнее и умнее становится. Авось совсем скоро наконец-то поймет, что лучше на горшок, чем в штаны...
Синехии :( - Страница 2 119459 Нам врач сказала, что когда разойдется, потом там мазать пантенолом, чтобы предотвратить новые образования.
Девочки, спасибо за поддержку!!! Синехии :( - Страница 2 205765 Синехии :( - Страница 2 205765 Синехии :( - Страница 2 205765
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Синехии :( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Синехии :(   Синехии :( - Страница 2 EmptyВт Фев 17, 2009 12:41 am

АААА... Вика!!! Вроде как ЛС не работают...
Вопрос! Какая-нибудь реакция была у Алинки на Овестин???.... Мне сначала показалось, что есть покраснение... Но, блин, Полинка вообще еле дается мазать... Мазали с понедельника, и Так получилось, что в субботу не мазали, оставили дочь у бабушки, чтобы от меня не заразилась.. Вчера забрали с температурой, вечером 38.7. Сегодня весь день 37.8.... Больше никаких признаков болезни, ттт... А как заглянула туда ей, а там!!! Красное ВСЁ!!! Плачет Вот записалась на завтра к гинекологу... Блин..с температурой тащить.. Плачет
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка...
Мамулечка...
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1685

Синехии :( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Синехии :(   Синехии :( - Страница 2 EmptyВт Фев 17, 2009 2:32 am

Ольчик, небыло у нас никакой отрицательной реакции на Овестин. Да и мазать доча давала хорошо, только зажимала ножки, когда я разводить начинала. Ты написала, чтоб не заразить, может всётаки температура связана с простудой, а не с гинекологией? Надеюсь, что не восполилось у Полиночки интересное место сильно. Очень переживаю за вас. Держитесь!

Как сейчас дела?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Синехии :( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Синехии :(   Синехии :( - Страница 2 EmptyВт Фев 17, 2009 4:31 am

Краснючее у нее там все... Синехии :( - Страница 2 1242 Температуры высокой в ночь не было.. Но весь день была около 38.. Симптомов простуды-то нет..Скорее на зубы похоже. Поносик днем был.. Но меня очень смутило такое сильное покраснение.. В любом случае записались к гинекологу, что-то очень я разволновалась. Вдруг аллергическая реакция какая-то?.. Намазала на всякий случай пантодермом.. Завтра еще понаблюдаю, может пройдет.. Может я гоню.. А температурка спадет, тогда бы и посетили еще раз гинеколога... Не знаю, все покажет завтрашний день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Lenushka
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1070

Синехии :( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Синехии :(   Синехии :( - Страница 2 EmptyВт Фев 17, 2009 3:29 pm

Оль, сейчас сезон вирусов и болезней, совершенно необязательно, что у вас температура из-за вашей проблемы, конечно, проконсультируйся с врачами. А вот аллергия вполне возможно - у разных детей бывает разная реакция. Не переживай, лечитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Синехии :( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Синехии :(   Синехии :( - Страница 2 EmptyСр Фев 18, 2009 6:18 pm

Совсем забыла отписаться...
Вечером в понедельник прочитала на форуме в одноклассниках, что если у девочки там красное и температура, то скорее всего вульвовагинит или еще хуже дошло до пиелонифрита Обморок В итоге во вторник утром сдавали мочу в срочном порядке!!! Анализы идеальные!!! Я посмотрела, а покраснение прошло. В понедельник 2 раза намазала панотодермом. К гинекологу естессно не пошли, не хотелось таскать ребенка с температурой. Правда вчера Полина была чуть теплая, такого жара не было. В ночь начались крики. Именно такие, как обычно на зубы... И тут я все поняла! Температура и понос как всегда у нас к зубам! А покраснение... Мы же к свекрове Полину возили. Есть подозрение на раздражение от мыла!!! Забирала трусы, а от них просто несло мылом!!! Я же стираю все порошком, запросто может быть аллергическая реакция на новое средство! Или бабуля не смотря на мои запреты умудрилась подмыть дочку мылом!!! Синехии :( - Страница 2 545754 Она частенько делает все наоборот, будто назло...
Так что у нас все в норме! Ждем зубы... смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Синехии :( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Синехии :(   Синехии :( - Страница 2 EmptyСр Фев 18, 2009 6:22 pm

Кстати, от Овестина покраснение было небольшое и как бы внутри... А тут ведь вообще вся слизистая воспалилась!!! Это я что-то панику навела... Синехии :( - Страница 2 361642 Тем более 5 дней мазали - все в норме, один день не мазали - воспаление! о свекровью будет отдельный разговор!!! Только вот она сделает невинное личико, и скажет, что она "ничего не делала". Как обычно.... Синехии :( - Страница 2 509614
Вернуться к началу Перейти вниз
Regi80
Regi80
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 300

Синехии :( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Синехии :(   Синехии :( - Страница 2 EmptyСр Фев 18, 2009 7:27 pm

Девочки начиталась и просто в ужасе. Я даже не знала, что такое бывает. Жду с нетерпением, когда дочка проснется, что бы посмотреть, что у нас там.
Вика очень рада за вас, что все нормализовалось.
Оля самое главное не паниковать, все у вас будет хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз

Королек
Элита
Элита

Количество сообщений : 1969

Синехии :( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Синехии :(   Синехии :( - Страница 2 EmptyЧт Фев 19, 2009 6:04 am

Вот это даааааааа....
Я даже такого слова не слышала.
У меня ведь пацаны, хотя оба с фемозами были.
Всем деткам скорейшего выздоровления!!!! поцелуй
Вернуться к началу Перейти вниз
Regi80
Regi80
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 300

Синехии :( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Синехии :(   Синехии :( - Страница 2 EmptyВт Фев 24, 2009 8:08 pm

Не знаю куда точно смотреть. Но вроде ни каких сростов нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Санечик
Санечик
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 941

Синехии :( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Синехии :(   Синехии :( - Страница 2 EmptyВт Фев 24, 2009 8:28 pm

я думала что проблемы только у мальчиков, а оказывается у девочек не мельше болячек((((
вика рада за вас что у вас все нормализовалось
оля вы крепитесь и у вас все нормализуется, будет все ОК
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Синехии :(

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2 На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: АРХИВ :: Корзина :: Архив устаревших тем. -
Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения