ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Наш Возраст И Наше Отношение К Нему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение

Viki
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 36

Наш Возраст И Наше Отношение К Нему Vide
СообщениеТема: Наш Возраст И Наше Отношение К Нему   Наш Возраст И Наше Отношение К Нему EmptyПт Июн 20, 2008 3:08 am

Девушки, решила открыть новую тему.
Она об нашем отношении к своему возрасту.
Мне иногда грустно.... я уже могу оглянуться назад и увидеть свой жизненный багаж...
Еще ж учусь и все мои однокурсники, естессно, младше меня... От этого ваще себя теткой стала чувствовать.... а с недосыпа и нервов, стала походить на усталую тетку...
Хочу узнать эт ток у меня бзик или это нормально? переживания? пристальное рассматривание в зеркало? не могу привыкнуть к новуму статусу - молодая женщина.....
вечно молодой быть, эт конечно ерунда.... но именно этот переходной период че то тоже труден оказался....
и отдохнуть никак не удается..... вечная беготня.... накупила себе всякого барахла, а уж и не радует.... физиономия в зеркале усталая отражается....
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Алёна
Мама Алёна
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 99

Наш Возраст И Наше Отношение К Нему Vide
СообщениеТема: Re: Наш Возраст И Наше Отношение К Нему   Наш Возраст И Наше Отношение К Нему EmptyПт Июн 20, 2008 3:52 am

Мне было очень плохо в 30 лет. Вроде бы универ давно закончен, дети подрастают, на работу уже опять успела выйти. Тогда у нас в отделе 2 выпуска работали 1982 года - ЛГУ и Корабелка, мои ровесники и несколько человек ровно на 10 лет нас старше. И всё равно - лучшая половина жизни прожита, особых успехов не достигнуто. Зеркало вроде не раздражает, но... Это называется кризис 30летних. Вы, видимо, вундеркинд, у Вас он чуть раньше начался. В 40 и даже раньше опять всё прекрасно. Сейчас вот близящийся полтинник немного напрягает, но далеко не так, как приближавшийся тридцатник.
Так что, как пел добрый кот: "Неприятность эту мы переживём!" Наш Возраст И Наше Отношение К Нему 255784
Вернуться к началу Перейти вниз
zarte
zarte
Участник
Участник

Количество сообщений : 277

Наш Возраст И Наше Отношение К Нему Vide
СообщениеТема: Re: Наш Возраст И Наше Отношение К Нему   Наш Возраст И Наше Отношение К Нему EmptyПн Июн 30, 2008 1:32 am

мне 26 и я нисколько не жалею о прожитых годах. конечно стареем по тихоньку.но от этого никуда не уйдёш. так что будем жить и наслаждаться..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Наш Возраст И Наше Отношение К Нему Vide
СообщениеТема: Re: Наш Возраст И Наше Отношение К Нему   Наш Возраст И Наше Отношение К Нему EmptyСб Ноя 29, 2008 8:49 am

Оля, ой только не надо употреблять глагол "стареем " в 26 лет!!! Поверь мне, что это ерунда и неправда по отношению к себе. Вот мой возраст - это НАСТОЯЩИЙ КОШМАР. Своё сорокалетие пережила очень остро и негативно. В 30 лет порхала и радовалась, а вот в 40, хочется рыдать. Всё, жизнь проходит. Страшно. Хотя и можно сказать, что она скорее удалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛЁнка
АЛЁнка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3641

Наш Возраст И Наше Отношение К Нему Vide
СообщениеТема: Re: Наш Возраст И Наше Отношение К Нему   Наш Возраст И Наше Отношение К Нему EmptyСб Ноя 29, 2008 9:19 am

Да, в 30 лет все было прекрасно и безоблачно, вся жизнь еще впереди, но почему то 40 так быстро стало и всякие мысли нехорошие лезут в голову. Вроде и мама молодая, есть о ком заботиться и свободного времени нет чтобы о плохом думать, а нет, нет да и поплачу (сколько еще осталось...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Наш Возраст И Наше Отношение К Нему Vide
СообщениеТема: Re: Наш Возраст И Наше Отношение К Нему   Наш Возраст И Наше Отношение К Нему EmptyСб Ноя 29, 2008 9:21 am

АЛЁнка, я с тобой!!!!!!!!!!!!!!!! Наш Возраст И Наше Отношение К Нему 79163
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛЁнка
АЛЁнка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3641

Наш Возраст И Наше Отношение К Нему Vide
СообщениеТема: Re: Наш Возраст И Наше Отношение К Нему   Наш Возраст И Наше Отношение К Нему EmptyСб Ноя 29, 2008 9:34 am

Лианочка пишет:
АЛЁнка, я с тобой!!!!!!!!!!!!!!!! Наш Возраст И Наше Отношение К Нему 79163

Наш Возраст И Наше Отношение К Нему F3a616e661e573a8e0173ca897e67a89 Наш Возраст И Наше Отношение К Нему 84807
Вернуться к началу Перейти вниз
СИВАН
СИВАН
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 426

Наш Возраст И Наше Отношение К Нему Vide
СообщениеТема: Re: Наш Возраст И Наше Отношение К Нему   Наш Возраст И Наше Отношение К Нему EmptyВс Ноя 30, 2008 4:13 am

Какая грустная темка для меня.Не то чтобы совсем бабушкой себя ощущаю,но чувствую что не получилось в Израиле получить специальность нужную на рынке труда,чего то добиться гораздо труднее чем расчитывала когда приехала и уже чувствую что не осилю это,такой возвраст что уже хотелось бы более прочно стоять ногами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Наш Возраст И Наше Отношение К Нему Vide
СообщениеТема: Re: Наш Возраст И Наше Отношение К Нему   Наш Возраст И Наше Отношение К Нему EmptyВс Ноя 30, 2008 4:33 am

Сиван. не отчаивайся! Я вообще во Франции начала жить с 34-35 лет, карьеру начала опять с нуля, ещё подучилась до одного диплома и вроде уже выбарахтываюсь на поверхность, уже занимаюсь , тем что мне нравится. В России конечно же достигла уже и ещё бы достигла намного больше, но... это был мой выбор. В 32 года жизнь ещё вся впереди. а все остальные настроения - это отговорка!
Вернуться к началу Перейти вниз

Ольчик_лапочка
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1872

Наш Возраст И Наше Отношение К Нему Vide
СообщениеТема: Re: Наш Возраст И Наше Отношение К Нему   Наш Возраст И Наше Отношение К Нему EmptyПт Ноя 06, 2009 5:31 pm

не обращаю внимания на возраст..... смех
Вернуться к началу Перейти вниз
TATA
TATA
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 479

Наш Возраст И Наше Отношение К Нему Vide
СообщениеТема: Re: Наш Возраст И Наше Отношение К Нему   Наш Возраст И Наше Отношение К Нему EmptyСб Окт 30, 2010 11:18 pm

Девочки, мне 31 по паспорту, но на самом деле 21, а может и меньше. Меня мой возраст никогда не беспокоил, я такая законченная оптимистка!!!! УХ!!! смех
А когда я дома начинаю сходить с ума, в хорошем смысле, пою песни и танцую, в основном конечно для мужа и дочи, он вообще говорит что мне не мамой надо быть, а еще в детский сад ходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Наш Возраст И Наше Отношение К Нему Vide
СообщениеТема: Re: Наш Возраст И Наше Отношение К Нему   Наш Возраст И Наше Отношение К Нему EmptyВс Окт 31, 2010 1:01 am

:-))))) Тата, мне 42, а в душе тоже 21:-))) это теперь так всегда будет. С возрастом трудновато будет смиряться с отражением в зеркале, но что поделать. Я свой возраст не люблю, за что его любить? Но знаю, что будет еще хуже, поэтому просто не обращаю на него внимания. Нахожу прелести в жизни и сейчас. Занимаюсь спортом и нисколько не чувствую возраст. Только морщинки выдают. Но к ним привыкаешь и ...жизнь прекрасна:-)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наш Возраст И Наше Отношение К Нему

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Обо всем остальном. -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения