ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Чем занят малыш пока мама на форуме :) ?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
Автор Сообщение

Ракушка
Гость
Гость

Количество сообщений : 7

Чем занят малыш пока мама на форуме :) ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Чем занят малыш пока мама на форуме :) ?   Чем занят малыш пока мама на форуме :) ? - Страница 2 EmptyПн Июн 23, 2008 3:59 am

Первое сообщение в теме :

Все мы почти всё время посвящаем своим деткам. Но ведь и мамочкам тоже хочется отдохнуть, пообщаться. А чем в это время занят Ваш малыш?
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

Spectra
Участник
Участник

Количество сообщений : 168

Чем занят малыш пока мама на форуме :) ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Чем занят малыш пока мама на форуме :) ?   Чем занят малыш пока мама на форуме :) ? - Страница 2 EmptyЧт Дек 04, 2008 5:56 pm

Мой спит обычно.... или не спит - может лежать и просто смотреть по сторонам (любопытные мы очень!)
Вернуться к началу Перейти вниз

Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Чем занят малыш пока мама на форуме :) ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Чем занят малыш пока мама на форуме :) ?   Чем занят малыш пока мама на форуме :) ? - Страница 2 EmptyЧт Дек 04, 2008 9:56 pm

Да, девочки, ребенок у меня - тот еще подарок! Да и муж тоже. Сейчас они вдвоем, кажется не только квартиру, но и весь дом развалят.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛЁнка
АЛЁнка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3641

Чем занят малыш пока мама на форуме :) ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Чем занят малыш пока мама на форуме :) ?   Чем занят малыш пока мама на форуме :) ? - Страница 2 EmptyЧт Дек 04, 2008 10:03 pm

Dina пишет:
Да, девочки, ребенок у меня - тот еще подарок! Да и муж тоже. Сейчас они вдвоем, кажется не только квартиру, но и весь дом развалят.
Теперь понятно в кого сынуля Чем занят малыш пока мама на форуме :) ? - Страница 2 79163 воспитывай обоих Чем занят малыш пока мама на форуме :) ? - Страница 2 775739 смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Lidy
Lidy
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 315

Чем занят малыш пока мама на форуме :) ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Чем занят малыш пока мама на форуме :) ?   Чем занят малыш пока мама на форуме :) ? - Страница 2 EmptyПт Дек 05, 2008 6:18 pm

Моя зайка спит в это время. И еще иногда приходят бабушки и, если я свободна, от домашних дел, то тоже сюда захожу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталя
Наталя
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 367

Чем занят малыш пока мама на форуме :) ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Чем занят малыш пока мама на форуме :) ?   Чем занят малыш пока мама на форуме :) ? - Страница 2 EmptyВт Дек 30, 2008 12:57 am

Я тоже захожу на форум когда малышок спит и удастся старшего согнать. . .
Так что чаще приходится вести ночную жизнь. . .
Вернуться к началу Перейти вниз

Ольчик_лапочка
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1872

Чем занят малыш пока мама на форуме :) ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Чем занят малыш пока мама на форуме :) ?   Чем занят малыш пока мама на форуме :) ? - Страница 2 EmptyПт Ноя 06, 2009 5:28 pm

спит....
Вернуться к началу Перейти вниз
TATA
TATA
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 479

Чем занят малыш пока мама на форуме :) ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Чем занят малыш пока мама на форуме :) ?   Чем занят малыш пока мама на форуме :) ? - Страница 2 EmptyСб Окт 30, 2010 11:42 pm

Я на форуме только когда доча спит, в другое время сама будет нажимать на кнопки, она у меня еще тот хакер
Вернуться к началу Перейти вниз
natali-ros
natali-ros
Участник
Участник

Количество сообщений : 120

Чем занят малыш пока мама на форуме :) ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Чем занят малыш пока мама на форуме :) ?   Чем занят малыш пока мама на форуме :) ? - Страница 2 EmptyЧт Ноя 18, 2010 3:43 am

мой малыш спит
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Чем занят малыш пока мама на форуме :) ?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2 На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Обо всем остальном. -
Создать форум | Общество и актуальные темы | Детство, Подростковый возраст, Семья | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения