ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 первый день дома

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Вероника
Вероника
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 34

первый день дома Vide
СообщениеТема: первый день дома   первый день дома EmptyВт Июн 24, 2008 3:25 am

Инетересно, как у Вас первый день дома с малышом проходил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Поллианна
Поллианна
Участник
Участник

Количество сообщений : 205

первый день дома Vide
СообщениеТема: Re: первый день дома   первый день дома EmptyВт Июн 24, 2008 3:30 am

У меня был депресняк!!!Я как вошла в дом ,так вся обрыдалась,все мне было не так как я хотела.Теперь я понимаю самая обыкновенная послеродовая дипрессия,а тогда....
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

первый день дома Vide
СообщениеТема: Re: первый день дома   первый день дома EmptyВт Июн 24, 2008 4:02 am

Я вроде бы нормально, единственное большое НО, у меня совершенно пропало молозиво, молоко еще не пришло.... Отправила мужа в магазин за питанием, пока он ходил,я чуть с ума не сошла от боли (швы болели дико, ходить небыло сил, ребенок на руках у бабушек орал, лежать не хотел...) и дикого вопля ребенка, оттого что он хотел есть, а покормить было нечем....
Итог, бабушки получили по шее за медлительность, а точнее они вдвоем выясняли как кипятить бутылочку, муж за долгое отсутствие.... Видимо сказалась боль и обида за непонимание)))) Правда после того, как ребенок был накормлен, я успокоилась, и жизнь не казалось уже такой ужасной смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

первый день дома Vide
СообщениеТема: Re: первый день дома   первый день дома EmptyВт Июн 24, 2008 4:32 am

у меня тоже была жуткая депрессия, а еще в первый день у меня стало прибывать молоко, я пол дня пыталась сцеживать его, а у меня не получалось, грудь сильно болела. Так я промучалась до вечера, а вечером вызвали акушерку и она мне показала, что со всем этим делать первый день дома 1242
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

первый день дома Vide
СообщениеТема: Re: первый день дома   первый день дома EmptyВт Июн 24, 2008 2:07 pm

Муж нас привез,а сам поехал бабушку встречать...Хорошо запомнилось,что я очень хотела кушать,а ребенок,стоило мне выйти из комнаты,сразу начинал плакать....Самое смешное,что с собой его на кухню вытащить,я не додумалась. Согласен Так и сидела три часа голодная первый день дома 361642
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Майя
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1963

первый день дома Vide
СообщениеТема: Re: первый день дома   первый день дома EmptyВс Ноя 09, 2008 8:51 pm

Помню, очень хорошо... Приехали - дома чистота (муж постарался по полной программе), мама с сестричкой привезли еды на пару дней (супчика, теплой картошки, курочки и.т.п.) - о-о-очень благодарна им за это! Помню, молока много было, я только сидела и сцеживала. Покушали все вместе. Еще помню, что очень уставшая была, болел шов (после кесарева). Отправили меня спать с карапузом, сами все убрали, помыли и...уехали (конечно, любимый муж остался). Уже к вечеру я "очухалась" и стала хозяйничать (все равно в доме лучше хозяйки никто ничего не сделает), любовались малышом и наслаждались тем, что мы уже все вместе. Конечно, еще какое-то время слабость была и сны дурацкие снились (эт вероятно после общего наркоза и самой операции), но дома и стены лечат, особенно, когда рядом любимый муж и маленький карапузик.
Вот такие мы были сразу после выписки - только зашли в дом:
первый день дома 822b5e85273b
Вернуться к началу Перейти вниз
Aneka
Aneka
Участник
Участник

Количество сообщений : 152

первый день дома Vide
СообщениеТема: Re: первый день дома   первый день дома EmptyВт Янв 06, 2009 3:00 am

нас с сыном на 3 день тоже выписали дома гостей немеренно пьют, я с малышом в другой комнате где ни развернутся было уж очень завалили подарками до сих пор не всеми вещами пользуемся, еще многие пораздавала
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталя
Наталя
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 367

первый день дома Vide
СообщениеТема: Re: первый день дома   первый день дома EmptyВт Янв 06, 2009 4:46 am

У меня всё было классно. Приехали домой, а там всё блестит, сверкает и куча всяких новеньких детских вещей (начиная от кроватки, коляски и заканчивая носочками и погремушками - мы до родов ничего не покупали). А ещё ко мне относились все как к смертельно больной и я кайфовала от безделья смех хотя сама скакала как коник
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка...
Мамулечка...
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1685

первый день дома Vide
СообщениеТема: Re: первый день дома   первый день дома EmptyВт Янв 06, 2009 5:25 am

Я отлично помню, ка всё было! Изначально совсем не хотела, чтобы кроме мужа кто то ехал с нами домой. Но его ненаглядные родсвеннички видно не поняли, из за этого я очень распереживалась. У меня даже мама не поехала, понимала, что я отдохнуть хочу. И вот сестре мужа обязательно захотелось обмыть ножки. Макс видно не настоял, и я по своей мягкости промолчала. Вот и пол дня дома ждала с нетерпением, когда же они уйдут. А после этого всё было очень хорошо, никакой дипрессии. Я была просто СЧАСТЛИВА!
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Олюшка
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 35

первый день дома Vide
СообщениеТема: Re: первый день дома   первый день дома EmptyВт Янв 13, 2009 9:45 pm

Мамашка... пишет:
Я отлично помню, ка всё было! Изначально совсем не хотела, чтобы кроме мужа кто то ехал с нами домой. Но его ненаглядные родсвеннички видно не поняли, из за этого я очень распереживалась. У меня даже мама не поехала, понимала, что я отдохнуть хочу. И вот сестре мужа обязательно захотелось обмыть ножки. Макс видно не настоял, и я по своей мягкости промолчала. Вот и пол дня дома ждала с нетерпением, когда же они уйдут. А после этого всё было очень хорошо, никакой дипрессии. Я была просто СЧАСТЛИВА!

У меня все также, как про меня писали! Согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

первый день дома Vide
СообщениеТема: Re: первый день дома   первый день дома EmptyВт Янв 13, 2009 10:44 pm

А меня встетили в роддоме мама, свекровь, муж, и человек 5 друзей. Вот потом мы все отправились домой. Я ужасно злилась на советы бабушек, ведь я уже знала, как держать, как подгузник менять, а им казалось, что я обязательно уроню ребенка.. Естесссно меня это подбешивало. Посидели немного, попили, поели, и мы поехали к свекрови купаться. У нас воды не было горячей, а в роддоме так ниразу и не помылась. Там вообще напряженка не только с водой, но и с наличией душа вообще!!! А дите оставили на мою маму... Молока у меня практически не было, поэтому она могла покомить из бутылочки. И вот в душе у свекрови я поняла, что такое прилив!! До дома неслись!!!!! первый день дома 11267
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Светик
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 89

первый день дома Vide
СообщениеТема: Re: первый день дома   первый день дома EmptyВт Июл 28, 2009 5:37 pm

меня с Данькой в роддоме целая делигация встречала:муж,мама,моя сестра двоюродная с мужем и племенником,тётя,друзья-семьи (4 человека,самые близкие).Всё так трогательно!Надарили цветов радость И дома всё приготовили:убрались,краватку приготовили.Вообщем всё было так... одобрение
А ещё мне муж подарил кольцо,очень красивое...конечно моя мама ему помогала(я так думаю,но они не признаются).
Вернуться к началу Перейти вниз
K@te
K@te
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 909

первый день дома Vide
СообщениеТема: Re: первый день дома   первый день дома EmptyПт Ноя 06, 2009 2:17 am

Когда мы пришли домой нам уже было 7 дней. Дома она себя чувствовала намного спокойней и спала намного лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз

Ольчик_лапочка
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1872

первый день дома Vide
СообщениеТема: Re: первый день дома   первый день дома EmptyВс Ноя 08, 2009 10:54 pm

все было нормально, только небольшой страх, как теперь я буду справляться...... но все было хорошо.......
Вернуться к началу Перейти вниз
ellysichka
ellysichka
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 34

первый день дома Vide
СообщениеТема: Re: первый день дома   первый день дома EmptyПн Ноя 16, 2009 3:22 am

Я так домой хотела! Обрыдалась вся на 4й день, а на 5й меня выпустили.
Дома спокойно, уютно и хорошо))
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Даша
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 504

первый день дома Vide
СообщениеТема: Re: первый день дома   первый день дома EmptyПн Апр 11, 2011 1:03 am

я наконец то выспалась
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Наташа
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 394

первый день дома Vide
СообщениеТема: Re: первый день дома   первый день дома EmptyСр Июл 20, 2011 1:30 pm

Выписались на 5 сутки. Дома у меня все было приготовлено, поэтому неудобств не испытывала. И за 5 суток с ребенком все вспомнила и освоилась:) Дома все чисто, муж перед этим постарался. Все вымыл, выстирал, сварил язык и т.п. еду. Встречали муж, доча, мама, свекровь со свекром. Дома дружно сели за стол. Я подрулила когда смогла:)
Вернуться к началу Перейти вниз

Танюха
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 161

первый день дома Vide
СообщениеТема: Re: первый день дома   первый день дома EmptyСр Авг 24, 2011 12:09 am

Ничего не хотелось делать и ужасно хотелось спать
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

первый день дома Vide
СообщениеТема: Re: первый день дома   первый день дома EmptyЧт Авг 25, 2011 2:38 am

Танюха пишет:
удалось?
Вернуться к началу Перейти вниз

Танюха
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 161

первый день дома Vide
СообщениеТема: Re: первый день дома   первый день дома EmptyЧт Авг 25, 2011 3:00 am

Нет,конечно,потому что надо было кроватку собрать.Ну а потом как у всех:кормление,купание и.т.д.Короче выспалась месяца через 3
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

первый день дома Vide
СообщениеТема: Re: первый день дома   первый день дома EmptyЧт Авг 25, 2011 3:22 am

у меня тоже первые три месяц прошли, как в тумане.
Вернуться к началу Перейти вниз
Falina
Falina
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 37

первый день дома Vide
СообщениеТема: Re: первый день дома   первый день дома EmptyСб Окт 22, 2011 2:40 am

ой, выписалась почти на 2-е сутки..долго отходила потом дома, ребеночек лежал со мной, муж рядом пархал и ухаживал. родные приехали через 5 дней, т.к. мы живем далеко друг от друга.
Вернуться к началу Перейти вниз
надежда1984
надежда1984
Гость
Гость

Количество сообщений : 11

первый день дома Vide
СообщениеТема: Re: первый день дома   первый день дома EmptyПт Авг 30, 2013 2:52 am

как будт оне уходила. помыть дома все. еду приготовить .
Вернуться к началу Перейти вниз
 

первый день дома

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Все о детях. Или Трудно быть мамой :: О малышах до года -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения