ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Когда вы собрали детскую кроватку?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
Автор Сообщение
Вероника
Вероника
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 34

Когда вы собрали детскую кроватку? Vide
СообщениеТема: Когда вы собрали детскую кроватку?   Когда вы собрали детскую кроватку? EmptyВт Июн 24, 2008 3:29 am

Девочки, очень бы хотелось узнать, за сколько дней до ПДР вы собрали, а главное постелили в детскую кроватку матрасик, бортики, балдахин и все остальное?
Вернуться к началу Перейти вниз
Поллианна
Поллианна
Участник
Участник

Количество сообщений : 205

Когда вы собрали детскую кроватку? Vide
СообщениеТема: Re: Когда вы собрали детскую кроватку?   Когда вы собрали детскую кроватку? EmptyВт Июн 24, 2008 3:32 am

кроватку собирал муж за день до выписки.А все остальное я сама стелила,никому не доверила.Вот такая я противная!
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Когда вы собрали детскую кроватку? Vide
СообщениеТема: Re: Когда вы собрали детскую кроватку?   Когда вы собрали детскую кроватку? EmptyВт Июн 24, 2008 3:56 am

У меня кроватку собирал муж, сразу после рождения сынуськи (я была в роддоме), а все остальное - бортики, пеленки, одеялки... стелила свекровь, т.ч. мы с сынуськой приехали уже на все готовое)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Когда вы собрали детскую кроватку? Vide
СообщениеТема: Re: Когда вы собрали детскую кроватку?   Когда вы собрали детскую кроватку? EmptyВт Июн 24, 2008 4:28 am

кроватку муж собрал в день нашей выписки, перед тем как за нами ехать. А стелила я все сама, когда приехала домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
Светлана
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 358

Когда вы собрали детскую кроватку? Vide
СообщениеТема: Re: Когда вы собрали детскую кроватку?   Когда вы собрали детскую кроватку? EmptyВт Июн 24, 2008 4:50 am

Кроватку муж собрал за неделю-две до родов(потому как не знали будет ли он в ближайшее время дома,командировки частые)А стелила свекровь уж после родов.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛЁнка
АЛЁнка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3641

Когда вы собрали детскую кроватку? Vide
СообщениеТема: Re: Когда вы собрали детскую кроватку?   Когда вы собрали детскую кроватку? EmptyВт Июн 24, 2008 5:16 am

Муж был в командировке, кроватку собирал Макс, а стелила и вешала балдахин я сама ,когда принесли малого домой из роддома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Когда вы собрали детскую кроватку? Vide
СообщениеТема: Re: Когда вы собрали детскую кроватку?   Когда вы собрали детскую кроватку? EmptyВт Июн 24, 2008 1:52 pm

Мы кроватку собрали месяца за два до родов....А бортики и все остальное муж вешал перед моей выпиской. Согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
СИВАН
СИВАН
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 426

Когда вы собрали детскую кроватку? Vide
СообщениеТема: Re: Когда вы собрали детскую кроватку?   Когда вы собрали детскую кроватку? EmptyПт Июл 25, 2008 7:31 pm

кроватки собирались совместными усилиями старшего сынули и мужа,за день до выписки,а постельное бельё стелила сама.что такое балдахин не пойму
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина
Алина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3181

Когда вы собрали детскую кроватку? Vide
СообщениеТема: Re: Когда вы собрали детскую кроватку?   Когда вы собрали детскую кроватку? EmptyПт Июл 25, 2008 7:35 pm

А у нас кроватка покупалась и собиралась на следующий день после выписки, а стелила я сама.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yulia
Yulia
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 323

Когда вы собрали детскую кроватку? Vide
СообщениеТема: Re: Когда вы собрали детскую кроватку?   Когда вы собрали детскую кроватку? EmptyПт Июл 25, 2008 8:34 pm

Кроватку собирал муж перед выпиской. У нас старая кроватка, проверенная несколькими детишками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Санечик
Санечик
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 941

Когда вы собрали детскую кроватку? Vide
СообщениеТема: Re: Когда вы собрали детскую кроватку?   Когда вы собрали детскую кроватку? EmptyСб Июл 26, 2008 2:20 am

у меня муж собирал кроватку с друзьями в день обмывания ножек, в день выписки пришлось собирать заново ,а все остальное стелила я сама :
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Когда вы собрали детскую кроватку? Vide
СообщениеТема: Re: Когда вы собрали детскую кроватку?   Когда вы собрали детскую кроватку? EmptyСб Июл 26, 2008 3:58 am

Кроватку собрали за 2 месяца до родов. Сразу же купили белье (бортики, балдахин), постирала, погладила и повесила.. Все время ходила умилялась. Ближе к родам все сняла, опять постирала и погладила. Вешала все моя мама уже в день выписки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Saxara
Saxara
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 315

Когда вы собрали детскую кроватку? Vide
СообщениеТема: Re: Когда вы собрали детскую кроватку?   Когда вы собрали детскую кроватку? EmptyСб Июл 26, 2008 12:49 pm

у нас кроватку собирал муж а стелила туда все бабушка и это было в день нашей выписки)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ASY
ASY
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 967

Когда вы собрали детскую кроватку? Vide
СообщениеТема: Re: Когда вы собрали детскую кроватку?   Когда вы собрали детскую кроватку? EmptyВс Авг 31, 2008 10:16 pm

Вчера собрали Когда вы собрали детскую кроватку? 192378
ПДР на 11-12 сентября, но еще постельное белье не стелили, думаю это уже после родов
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Когда вы собрали детскую кроватку? Vide
СообщениеТема: Re: Когда вы собрали детскую кроватку?   Когда вы собрали детскую кроватку? EmptyВс Авг 31, 2008 11:56 pm

С перым за 1,5 месяца до родов-дюбовались ходили.А со вторым и не разбирали её.Только за пару недель до родов(где-то в 36 недель) подняла дно и прикрутила передний бортик.
Вернуться к началу Перейти вниз

Анечка
Гость
Гость

Количество сообщений : 14

Когда вы собрали детскую кроватку? Vide
СообщениеТема: Re: Когда вы собрали детскую кроватку?   Когда вы собрали детскую кроватку? EmptyСр Сен 03, 2008 8:13 pm

Кроватка до полугода вообще не пригодилась. У нас колыбелька Маршель, чему очень рада)))
Вернуться к началу Перейти вниз
elena8585
elena8585
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 955

Когда вы собрали детскую кроватку? Vide
СообщениеТема: Re: Когда вы собрали детскую кроватку?   Когда вы собрали детскую кроватку? EmptyЧт Сен 04, 2008 1:34 am

Кроватку муж собирал за неделю до родов и стелил и всё вешал сам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама 2
Мама 2
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 391

Когда вы собрали детскую кроватку? Vide
СообщениеТема: Re: Когда вы собрали детскую кроватку?   Когда вы собрали детскую кроватку? EmptyСр Сен 10, 2008 2:45 pm

Пока мама была в роддоме,наш папа собрал кроватку.Мы приехали,застелили,поели и в кроватку спать. Когда вы собрали детскую кроватку? 592881
Вернуться к началу Перейти вниз

Мама Саввы
Гость
Гость

Количество сообщений : 8

Когда вы собрали детскую кроватку? Vide
СообщениеТема: Re: Когда вы собрали детскую кроватку?   Когда вы собрали детскую кроватку? EmptyСр Сен 24, 2008 12:32 am

Анечка пишет:
Кроватка до полугода вообще не пригодилась. У нас колыбелька Маршель, чему очень рада)))
У нас тоже колыбелька Маршель. Здорово, места занимает мало, а в комнате от нее даже уютнее, теплее. Думаю, когда наше солнышко подрастет и придет время устанавливать кроватку, то колыбельку сразу убирать не будем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Наташа
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 394

Когда вы собрали детскую кроватку? Vide
СообщениеТема: Re: Когда вы собрали детскую кроватку?   Когда вы собрали детскую кроватку? EmptyВт Фев 03, 2009 4:19 pm

Говорят, что кроватку можно собрать и застелисть еще до родов, но нужно положить туда игрушку. Пусть живет пока, чтоб кроватка не пустовала. Вот такие дела...
Вернуться к началу Перейти вниз
Голубоглазая
Голубоглазая
Участник
Участник

Количество сообщений : 286

Когда вы собрали детскую кроватку? Vide
СообщениеТема: Re: Когда вы собрали детскую кроватку?   Когда вы собрали детскую кроватку? EmptyВт Фев 03, 2009 7:05 pm

Привет всем! Мы купили кроватку где то за неделю до родов, а собирал и все стелил папа, пока мы были в роддоме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пупс
Пупс
Участник
Участник

Количество сообщений : 105

Когда вы собрали детскую кроватку? Vide
СообщениеТема: Re: Когда вы собрали детскую кроватку?   Когда вы собрали детскую кроватку? EmptyСр Фев 04, 2009 1:31 am

Я собирала еще до родов
Вернуться к началу Перейти вниз

Королек
Элита
Элита

Количество сообщений : 1969

Когда вы собрали детскую кроватку? Vide
СообщениеТема: Re: Когда вы собрали детскую кроватку?   Когда вы собрали детскую кроватку? EmptyСр Фев 04, 2009 1:40 am

А мы собрали гдето за месяц до родов. Комплект в кроватку я шила сама, и бортики тоже. Мне нужны были точные размеры, поэтому и собрала рано.

Когда вы собрали детскую кроватку? 74e6d9f2be74t
Вернуться к началу Перейти вниз

ТаТа
Гость
Гость

Количество сообщений : 21

Когда вы собрали детскую кроватку? Vide
СообщениеТема: Re: Когда вы собрали детскую кроватку?   Когда вы собрали детскую кроватку? EmptyСр Фев 04, 2009 5:11 am

У меня муж купил на следующий день после родов, и собрал пока мы были в род доме.Застилала сама, после выписки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Regi80
Regi80
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 300

Когда вы собрали детскую кроватку? Vide
СообщениеТема: Re: Когда вы собрали детскую кроватку?   Когда вы собрали детскую кроватку? EmptyПн Фев 09, 2009 8:18 pm

Я все в магазине пресмотрела и показала своей маме где покупать и что конкретно. После родов муж с мамой съездили все купили, собрали и застелили.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Когда вы собрали детскую кроватку?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2 На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Все о детях. Или Трудно быть мамой :: Товары для детей -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения