ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Пигментная полосочка на пузике

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение

Кнопа
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 63

Пигментная полосочка на пузике Vide
СообщениеТема: Пигментная полосочка на пузике   Пигментная полосочка на пузике EmptyПт Июн 27, 2008 9:24 pm

Когда у вас исчезла после родов пигментная полосочка на животе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Пигментная полосочка на пузике Vide
СообщениеТема: Re: Пигментная полосочка на пузике   Пигментная полосочка на пузике EmptyПт Июн 27, 2008 9:44 pm

Где-то через 2-3 месяца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Ирина
Участник
Участник

Количество сообщений : 141

Пигментная полосочка на пузике Vide
СообщениеТема: Re: Пигментная полосочка на пузике   Пигментная полосочка на пузике EmptyПт Июн 27, 2008 10:13 pm

ну такая яркая где-то через месяца 3, но до сих пор есть совсем слабенькая полосочка... вот думаю нормально ли это (это же гормональное), ну остается только думать, потому что идти к врачу времени все равно нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
ogonek
ogonek
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1081

Пигментная полосочка на пузике Vide
СообщениеТема: Re: Пигментная полосочка на пузике   Пигментная полосочка на пузике EmptyЧт Июл 03, 2008 4:45 pm

У меня эта полосочка была еле еле заметная. Исчезла моментально. А вот у подруги моей ( сыну ее уже 1,2 г.) до сих пор осталась полоска очень толстая и хорошо видная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлая
Светлая
Гость
Гость

Количество сообщений : 6

Пигментная полосочка на пузике Vide
СообщениеТема: Re: Пигментная полосочка на пузике   Пигментная полосочка на пузике EmptyЧт Июл 03, 2008 8:00 pm

У меня где-то до года, наверно, была.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нютик
Нютик
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 382

Пигментная полосочка на пузике Vide
СообщениеТема: Re: Пигментная полосочка на пузике   Пигментная полосочка на пузике EmptyПт Июл 04, 2008 3:09 pm

А у меня еле заметная до сих пор имеется...Это плохо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия17
Юлия17
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 677

Пигментная полосочка на пузике Vide
СообщениеТема: Re: Пигментная полосочка на пузике   Пигментная полосочка на пузике EmptyПт Июл 18, 2008 2:17 am

По книгам считается, что полоска начинает исчезать после прекращения кормления грудью. Я перестала кормить 2 мес назад, но полоска еще немного видна, но уже заметно посветлела
Вернуться к началу Перейти вниз

kernel
Гость
Гость

Количество сообщений : 24

Пигментная полосочка на пузике Vide
СообщениеТема: Re: Пигментная полосочка на пузике   Пигментная полосочка на пузике EmptyПт Июл 18, 2008 3:00 am

Я кормлю грудью.Мальчику 5 месяцев,а полоски уже нет,вот только сам пуп еще темнее чем тело...Поэтому думаю,что все индивидуально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина
Алина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3181

Пигментная полосочка на пузике Vide
СообщениеТема: Re: Пигментная полосочка на пузике   Пигментная полосочка на пузике EmptyПт Июл 18, 2008 5:32 pm

Где-то через месяцов 6-7, не раньше
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Пигментная полосочка на пузике Vide
СообщениеТема: Re: Пигментная полосочка на пузике   Пигментная полосочка на пузике EmptyПт Июл 25, 2008 3:17 am

Исчезла после 6 месяцев. А до этого светлела с каждым месяцем.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЮлияВ
ЮлияВ
Участник
Участник

Количество сообщений : 214

Пигментная полосочка на пузике Vide
СообщениеТема: Re: Пигментная полосочка на пузике   Пигментная полосочка на пузике EmptyПн Июл 28, 2008 4:22 pm

примерно через полгода. а такая была яркая и широкая в конце беременности! думала что это теперь навсегда :) но сейчас даже следа нет :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Libra
Libra
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 71

Пигментная полосочка на пузике Vide
СообщениеТема: Re: Пигментная полосочка на пузике   Пигментная полосочка на пузике EmptyЧт Фев 12, 2009 5:58 pm

я даже не заметила, когда она исчезла.. хотя в конце беременности была очень четкая.. но меня этот вопрос абсолютно не смущал, поэтому, видимо, я и не заметила, когда она исчезла..
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Пигментная полосочка на пузике Vide
СообщениеТема: Re: Пигментная полосочка на пузике   Пигментная полосочка на пузике EmptyЧт Фев 12, 2009 6:48 pm

А у меня вообще не было полосочки,я первое время думала,что у меня с беременностью что-то не так,раз ее нет..
Вернуться к началу Перейти вниз
Санечик
Санечик
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 941

Пигментная полосочка на пузике Vide
СообщениеТема: Re: Пигментная полосочка на пузике   Пигментная полосочка на пузике EmptyЧт Фев 12, 2009 7:59 pm

Libra пишет:
я даже не заметила, когда она исчезла.. хотя в конце беременности была очень четкая.. но меня этот вопрос абсолютно не смущал, поэтому, видимо, я и не заметила, когда она исчезла..
вот и я также
Вернуться к началу Перейти вниз
Lidy
Lidy
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 315

Пигментная полосочка на пузике Vide
СообщениеТема: Re: Пигментная полосочка на пузике   Пигментная полосочка на пузике EmptyПт Фев 13, 2009 1:49 am

Уже еле заметна, а вконце беременности была очень яркая, но я особенно не переживала. она уже проходит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Пигментная полосочка на пузике Vide
СообщениеТема: Re: Пигментная полосочка на пузике   Пигментная полосочка на пузике EmptyПт Фев 13, 2009 2:29 am

Я тоже не заметила, когда она исчезла.. Но не раньше полугода - это точно!!! Больше меня веселили какие-то африканские соски... смех Как раз под конец беременности полоска появилась и соски потемнели.... Пигментная полосочка на пузике 361642
Вернуться к началу Перейти вниз
Libra
Libra
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 71

Пигментная полосочка на пузике Vide
СообщениеТема: Re: Пигментная полосочка на пузике   Пигментная полосочка на пузике EmptyПт Фев 13, 2009 6:13 am

Мама Полинки... пишет:
... Больше меня веселили какие-то африканские соски... смех Как раз под конец беременности полоска появилась и соски потемнели.... Пигментная полосочка на пузике 361642
аналогично! это, наверное, чтобы дитенок лучше ориентировался, чего хватать нужно смех
Вернуться к началу Перейти вниз

надя
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 64

Пигментная полосочка на пузике Vide
СообщениеТема: Re: Пигментная полосочка на пузике   Пигментная полосочка на пузике EmptyВс Июн 07, 2009 5:12 am

6 мес была точно, а потом даже не заметила, когда она пропала
Вернуться к началу Перейти вниз
ellysichka
ellysichka
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 34

Пигментная полосочка на пузике Vide
СообщениеТема: Re: Пигментная полосочка на пузике   Пигментная полосочка на пузике EmptyПн Ноя 16, 2009 4:34 am

Я сначала не видела её, но когда родила, на животе как будто кто-то коричневым фломастером нарисовал! Обморок + пупок потемнел...
Месяца в 3 пупок посветлел, а вот полосочка только к 5ти сошла))
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана27
Светлана27
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 41

Пигментная полосочка на пузике Vide
СообщениеТема: Re: Пигментная полосочка на пузике   Пигментная полосочка на пузике EmptyСр Апр 14, 2010 7:57 pm

У меня тоже полосочка исчезла через мес.3,и знаете что-то в этом было! смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

Пигментная полосочка на пузике Vide
СообщениеТема: Re: Пигментная полосочка на пузике   Пигментная полосочка на пузике EmptyЧт Май 20, 2010 1:28 pm

ау меня ее нет. как то странно! почти у всех была, у меня только пуп потемнел и все. (и так же с первой дочей было)
Вернуться к началу Перейти вниз

Swetlyachock
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 63

Пигментная полосочка на пузике Vide
СообщениеТема: Re: Пигментная полосочка на пузике   Пигментная полосочка на пузике EmptyПт Май 28, 2010 2:16 am

Не помню, но к 1,5 годам сынишки все прошло точно!и на сосках, и на половых губах, и на животе.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Пигментная полосочка на пузике

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: РОДЫ :: После родов. -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения