ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Вас наказывали в детстве?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение

Кнопа
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 63

Вас наказывали в детстве? Vide
СообщениеТема: Вас наказывали в детстве?   Вас наказывали в детстве? EmptyСб Июн 28, 2008 3:40 am

Вас наказывали в детстве? Если да, то как? Какое наказание, на ваш взгляд, было самым страшным?
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
Светлана
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 358

Вас наказывали в детстве? Vide
СообщениеТема: Re: Вас наказывали в детстве?   Вас наказывали в детстве? EmptyСб Июн 28, 2008 4:51 am

Мама ни когда не применяла телесных наказаний по отношению ко мне и брату,не кричала,за что ей огромное спасибо!Заправиности и шалости нас просто не брали в гости и мы оставались дома. А вот отчим пока мама была на работе любил поставить меня в угол то на соль,то на горох..за что получил ненависть мою на всю свою оставшуюся жизнь и Слава Богу,что она была с нами не долгой(они разошлись,после того,как мама узнала о его воспитательной методике)
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Вас наказывали в детстве? Vide
СообщениеТема: Re: Вас наказывали в детстве?   Вас наказывали в детстве? EmptyСб Июн 28, 2008 3:23 pm

Для меня самое страшное было-повышение голоса,я сразу плакать начинала.Соответственно меня никогда не наказывали-была тихая и спокойная.А вот брата моего лупили ремнём с бляжками-по-другому он не понимал.И он потом(лет 20-22 ему было) благодарил маму за это!Сказал:"Спасибо что била меня,а то боюсь представить что бы из меня выросло!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Вас наказывали в детстве? Vide
СообщениеТема: Re: Вас наказывали в детстве?   Вас наказывали в детстве? EmptyСб Июн 28, 2008 4:08 pm

Меня всегда наказывали.....Я непоседой была и старшей,и мне за все попадало.Или натворю чего,или сестра суп не сест,или уроки наспех сделаю.......(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Маришка
Маришка
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 486

Вас наказывали в детстве? Vide
СообщениеТема: Re: Вас наказывали в детстве?   Вас наказывали в детстве? EmptyВс Июн 29, 2008 3:08 am

У меня мама педагог, так что меня она часто наказывала. А самое противное было летом учится. Она всегда считала, что я должна все всегда помнить из-за этого я подростком курила и с мамой ругались постоянно. В 16 лет уехала учится в другой город, тогда и с мамой отношения наладились. А самое страшное было, когда папа со мной не разговаривал. Но это было раза 3 всего, причем он всегда мог спокойно объяснить, что его не устраивало в моем поведении, а у мамы всегда эмоции были через край и ремень под рукой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нютик
Нютик
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 382

Вас наказывали в детстве? Vide
СообщениеТема: Re: Вас наказывали в детстве?   Вас наказывали в детстве? EmptyВс Июн 29, 2008 3:12 am

Плакала даже если на меня уже посмотрят строго... Самым страшным было запрет гулять на улице...
Вернуться к началу Перейти вниз
СИВАН
СИВАН
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 426

Вас наказывали в детстве? Vide
СообщениеТема: Re: Вас наказывали в детстве?   Вас наказывали в детстве? EmptyСр Авг 13, 2008 3:39 am

Папка лупил каждый день армейским ремнём,причем как теперь понимаю низачто,у него голова с похмелья болела.До сих пор помню как снимали штаны с сестренкой и ложились поперёк кровати и бедные наши попы,своих детей пальцем не трогаю,точно знаю вызывает только ненависть.
Вернуться к началу Перейти вниз
elena8585
elena8585
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 955

Вас наказывали в детстве? Vide
СообщениеТема: Re: Вас наказывали в детстве?   Вас наказывали в детстве? EmptyСр Авг 13, 2008 5:54 am

Меня и брата мама никогда не била а просто путём диалога пыталась показать в чём мы не правы и мы исправлялись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yulia
Yulia
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 323

Вас наказывали в детстве? Vide
СообщениеТема: Re: Вас наказывали в детстве?   Вас наказывали в детстве? EmptyСр Авг 13, 2008 12:00 pm

Меня не наказывали, а нужно было...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка...
Мамулечка...
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1685

Вас наказывали в детстве? Vide
СообщениеТема: Re: Вас наказывали в детстве?   Вас наказывали в детстве? EmptyСр Авг 20, 2008 7:17 pm

Самре страшное наказание для меня было-игнорирование! Никогда не били и не орали, тем более не оскарбляли. Непонимаю родителей, которые орут на детей :"Ты козёл, идиот, тупица и т. д." Вас наказывали в детстве? 5940
Вернуться к началу Перейти вниз

Ольчик_лапочка
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1872

Вас наказывали в детстве? Vide
СообщениеТема: Re: Вас наказывали в детстве?   Вас наказывали в детстве? EmptyПт Ноя 06, 2009 5:35 pm

наказывали, ставили в угол.....и не пускали гулять, пока уроки не сделаю, очень злилась...... Вас наказывали в детстве? 436401
Вернуться к началу Перейти вниз

Незабудка
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 372

Вас наказывали в детстве? Vide
СообщениеТема: Re: Вас наказывали в детстве?   Вас наказывали в детстве? EmptyПт Ноя 06, 2009 6:01 pm

чтоб наказывали по мелочам или незачто не помню,но прекрасно помню как мне было лет 5 и я ушла со двора(жили в своём доме) со знакомым мальчиком к саседке бабушке,естественно родители искали продолжителное время,а когда я после чаяпития соизволила венутся домой Вас наказывали в детстве? 685346 по дороге меня встретил папа и идя ко мне сорвал тонинький прутик и до самова дома я прыгола как зайчик смех дома конечно мама Вас наказывали в детстве? 944369 а бабушка в тихушку меня жалела
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Даша
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 504

Вас наказывали в детстве? Vide
СообщениеТема: Re: Вас наказывали в детстве?   Вас наказывали в детстве? EmptyСб Ноя 20, 2010 11:31 pm

меня не наказывали, может просто потому что я всегда была тихоней и послушной. А вот мужа моего наказывали еще как! Так он теперь тоже говорит, что благодарен родителям, что пороли его, без этого говорит был бы неуправляемым подростком. А так хоть чего то боялся......
Вернуться к началу Перейти вниз
воробушек
воробушек
Гость
Гость

Количество сообщений : 12

Вас наказывали в детстве? Vide
СообщениеТема: Re: Вас наказывали в детстве?   Вас наказывали в детстве? EmptyПт Ноя 26, 2010 6:36 pm

Меня тоже не наказывали. Однажды только, помню, в угол ненадолго поставили- ушла гулять далеко от дома.. А так, не было случаев с тех пор больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вас наказывали в детстве?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Обо всем остальном. -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения