ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.

ТВОЙ МАЛЫШ

ФорумпорталЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 

Когда лучше прокалывать ушки маленьким модницам?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Marysja
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 85

СообщениеТема: Когда лучше прокалывать ушки маленьким модницам?   Сб Июн 28, 2008 4:14 am

Мамочки,как вы считаете,а можно ли и с какого возраста прокалывать малышкам ушки?
Конечно,прокалывать или не прокалывать ушки дочке и в каком возрасте это делать, родители решают сами.
"А надо ли? Может, все-таки стоит подождать, пока ребенок сам не попросит, ну хотя бы лет в 6-7.?
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 358

СообщениеТема: Re: Когда лучше прокалывать ушки маленьким модницам?   Сб Июн 28, 2008 4:43 am

У меня проколоты и дочка просить сережки стала года в три,но так,как у нас 11отитов,то уши мы не трогали до 7 лет,она терпеливо ждала.Сам процесс прокалывания тоже прошел спокойно.
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

СообщениеТема: Re: Когда лучше прокалывать ушки маленьким модницам?   Сб Июн 28, 2008 3:18 pm

А я бы(если будет доча) проколола месяца в 4-6.Так прикольно смотрятся маленькие крохотули с серёжками! поцелуй
Асёна***
Участник
Участник

Количество сообщений : 246

СообщениеТема: Re: Когда лучше прокалывать ушки маленьким модницам?   Вт Июл 01, 2008 9:10 pm

подожду , когда сами попросят
Маришка
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 486

СообщениеТема: Re: Когда лучше прокалывать ушки маленьким модницам?   Чт Июл 03, 2008 4:06 am

Девочки, есть хорошая статья на эту тему в журнале "мой ребенок" за июль 2008 года. Читайте и решайте сами.

АлександраС.
Гость
Гость

Количество сообщений : 3

СообщениеТема: Re: Когда лучше прокалывать ушки маленьким модницам?   Чт Июл 03, 2008 4:50 pm

Мы своей в 3,6 прокололи. Вроде и не рано. Сделали все аккуратненько в салоне красоты.

катенька
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 59

СообщениеТема: Re: Когда лучше прокалывать ушки маленьким модницам?   Сб Май 08, 2010 9:14 pm

если бы у меня была дочь - проколола бы ей ушки годикам к 3

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Когда лучше прокалывать ушки маленьким модницам?   

Когда лучше прокалывать ушки маленьким модницам?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Все о детях. Или Трудно быть мамой :: Воспитание и развитие малыша -
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать свой блог