ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 А Вы любите украшения?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение

M@mo4ka
Элита
Элита

Количество сообщений : 2340

А Вы любите украшения? Vide
СообщениеТема: А Вы любите украшения?   А Вы любите украшения? EmptyВт Июл 01, 2008 2:42 am

Мамочки, хвастайтесь! А Вы любите украшения? 577881
Кто что носит? Подбираете ли вы украшения по цветовой гамме? Как часто пополняете запасы?
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

А Вы любите украшения? Vide
СообщениеТема: Re: А Вы любите украшения?   А Вы любите украшения? EmptyВт Июл 01, 2008 2:53 am

Ну мне хвастаться нечем, т.к из всех украшений предпочитаю только обручальное кольцо и сережки (и исключительно золотые)
Остальные украшения у меня кожа не воспринимает, сразу появляется раздражение А Вы любите украшения? 5940
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

А Вы любите украшения? Vide
СообщениеТема: Re: А Вы любите украшения?   А Вы любите украшения? EmptyСр Июл 02, 2008 2:46 am

Ох,Виктория!!!Как я тебя понимаю....(((
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

А Вы любите украшения? Vide
СообщениеТема: Re: А Вы любите украшения?   А Вы любите украшения? EmptyСр Июл 02, 2008 2:51 am

Пчела пишет:
Ох,Виктория!!!Как я тебя понимаю....(((

О, а я думала что я исключение из правил А Вы любите украшения? 361642 У меня такое началось в 15 лет
Наталья, а ты определенные украшения не переносишь или все?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

А Вы любите украшения? Vide
СообщениеТема: Re: А Вы любите украшения?   А Вы любите украшения? EmptyСр Июл 02, 2008 2:55 am

Я только золото воспринимаю,да и то не все....(может что-то добавляют?)А так началось с рождения,наверное,крестили в 6 лет,и я не могла носить крестик....а золотой так и не купили...
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

А Вы любите украшения? Vide
СообщениеТема: Re: А Вы любите украшения?   А Вы любите украшения? EmptyСр Июл 02, 2008 3:03 am

Блин, а я уже думала, что я какая-то неправильная А Вы любите украшения? 1242 ремни носить не могу, моментально мокрая блямба на животе появляется, цепочки оставляют жуткое раздражение и все в таком роде... А Вы любите украшения? 1242
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

А Вы любите украшения? Vide
СообщениеТема: Re: А Вы любите украшения?   А Вы любите украшения? EmptyСр Июл 02, 2008 3:05 am

Да!!!!А еще часы.....
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

А Вы любите украшения? Vide
СообщениеТема: Re: А Вы любите украшения?   А Вы любите украшения? EmptyСр Июл 02, 2008 3:15 am

Про часы я забыла лет в 17, так противно когда под на руке возникает раздражение в виде мелких прыщичков, которые дико чешутся, и в итоге превращаются в большие болячки Плачет
Я сейчас спасаюсь только телефоном, это мои и часы и средство связи....
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

А Вы любите украшения? Vide
СообщениеТема: Re: А Вы любите украшения?   А Вы любите украшения? EmptyСр Июл 02, 2008 3:18 am

Плачет .................
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

А Вы любите украшения? Vide
СообщениеТема: Re: А Вы любите украшения?   А Вы любите украшения? EmptyСр Июл 02, 2008 3:27 am

девочки, я тоже такая, часы и ремни поэтому никогда не носила А Вы любите украшения? 1242
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Ирина
Участник
Участник

Количество сообщений : 141

А Вы любите украшения? Vide
СообщениеТема: Re: А Вы любите украшения?   А Вы любите украшения? EmptyСр Июл 02, 2008 1:12 pm

Виктория пишет:
Блин, а я уже думала, что я какая-то неправильная А Вы любите украшения? 1242 ремни носить не могу, моментально мокрая блямба на животе появляется, цепочки оставляют жуткое раздражение и все в таком роде... А Вы любите украшения? 1242

И у меня такая же ерунда... а так я украшения и не ношу, только крестик на цепочке, а еще у меня пупок проколот - вот этих сережек у меня огромная коллекция и с висюльками и без...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама ершиков
Мама ершиков
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 394

А Вы любите украшения? Vide
СообщениеТема: Re: А Вы любите украшения?   А Вы любите украшения? EmptyВс Авг 03, 2008 9:25 pm

Я ношу постоянно обручальное кольцо и сережки, причем люблю золото. Есть у меня и браслеты и цепочки с кулончиком, но с детьми я про них пока забыла, а то порветься или потеряеться. И слава богу у меня нет таких проблем как у вас девочки. Очень вам сочувствую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маруська
Маруська
Гость
Гость

Количество сообщений : 16

А Вы любите украшения? Vide
СообщениеТема: Re: А Вы любите украшения?   А Вы любите украшения? EmptyВт Окт 07, 2008 10:05 pm

из украшений ношу браслет,на шее цепочку с крестиком.Уши мои золото не воспринимаю( начинают гноиться),поэтому сережки предпочитаю серебреные ,а кольца золотые..... А Вы любите украшения? 898354
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

А Вы любите украшения? Vide
СообщениеТема: Re: А Вы любите украшения?   А Вы любите украшения? EmptyЧт Окт 09, 2008 3:09 am

Обычно ношу сережки, обручальное кольцо и цепочку с кулоном. Ношу только золото, все другое на мне чернеет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарьюшка
Дарьюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 1683

А Вы любите украшения? Vide
СообщениеТема: Re: А Вы любите украшения?   А Вы любите украшения? EmptyЧт Ноя 06, 2008 2:13 am

КОНЕЧНО,НО В МЕРУ!
Вернуться к началу Перейти вниз

Ольчик_лапочка
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1872

А Вы любите украшения? Vide
СообщениеТема: Re: А Вы любите украшения?   А Вы любите украшения? EmptyВт Ноя 03, 2009 1:22 am

Очень люблю украшения.....ососбенно оригинальные...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

А Вы любите украшения?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Красота страшная сила. -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения