ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Как долго длились Ваши роды?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
Автор Сообщение
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Как долго длились Ваши роды? Vide
СообщениеТема: Как долго длились Ваши роды?   Как долго длились Ваши роды? EmptyСб Янв 12, 2008 10:08 pm

Как долго длились Ваши роды? :|
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Как долго длились Ваши роды? Vide
СообщениеТема: Re: Как долго длились Ваши роды?   Как долго длились Ваши роды? EmptyСр Янв 16, 2008 7:37 pm

Мои роды длилилось ровно 8 часов, начиная с первой схватки и заканчивая криком малыша
Процесс начался ровно в 5 часов утра и закончился в 13.00 :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Olga
Участник
Участник

Количество сообщений : 191

Как долго длились Ваши роды? Vide
СообщениеТема: Re: Как долго длились Ваши роды?   Как долго длились Ваши роды? EmptyСр Янв 16, 2008 8:21 pm

Мне делали кесарево. В 21 у меня отошли воды, а в 23.46 я уже родила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Как долго длились Ваши роды? Vide
СообщениеТема: Re: Как долго длились Ваши роды?   Как долго длились Ваши роды? EmptyСр Янв 16, 2008 8:45 pm

А мне в 10.00 поставили капелиньцу, сразу же начались схватки, а в 18.40 родился Денис. Так что почти 9 часов
Вернуться к началу Перейти вниз
elena8585
elena8585
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 955

Как долго длились Ваши роды? Vide
СообщениеТема: Re: Как долго длились Ваши роды?   Как долго длились Ваши роды? EmptyПт Янв 18, 2008 8:29 am

Схватки начались в 17.00 и в 21.45 я уже родила,вторые роды начались в 21.10 а родила уже в 00.22.И оба моих малыша родились в первого числа .Дочь 1 Сентября,а Сын 1 Июля ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Как долго длились Ваши роды? Vide
СообщениеТема: Re: Как долго длились Ваши роды?   Как долго длились Ваши роды? EmptyПт Янв 18, 2008 8:15 pm

У меня схватки длились 14 часов. на потугах сделали кесарево ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Как долго длились Ваши роды? Vide
СообщениеТема: Re: Как долго длились Ваши роды?   Как долго длились Ваши роды? EmptyПт Янв 18, 2008 9:02 pm

А мне пузырь прокололи в 11 утра, поставили капельницу, а родила в 21.30. Получается 10.5 часов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоська
Тоська
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 332

Как долго длились Ваши роды? Vide
СообщениеТема: Re: Как долго длились Ваши роды?   Как долго длились Ваши роды? EmptyПн Янв 21, 2008 3:40 pm

У меня почти 7,5 часов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка...
Мамулечка...
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1685

Как долго длились Ваши роды? Vide
СообщениеТема: Re: Как долго длились Ваши роды?   Как долго длились Ваши роды? EmptyВт Янв 22, 2008 2:00 am

Мои роды длились 9 часов, самое сложноебыло выстоять последние два часа, когда схватки с потугами,и тужиться нельзя был. А так я всё это время ходила по палате, в душе сидела и приставала к врачам:))
Вернуться к началу Перейти вниз
ogonek
ogonek
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1081

Как долго длились Ваши роды? Vide
СообщениеТема: Re: Как долго длились Ваши роды?   Как долго длились Ваши роды? EmptyПт Фев 01, 2008 12:37 am

У меня начались роды в 12 часов ночи, а родила я в 10,15 утра. Рожала сама без стимуляции и прокола пузыря.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pandaa
Pandaa
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 324

Как долго длились Ваши роды? Vide
СообщениеТема: Re: Как долго длились Ваши роды?   Как долго длились Ваши роды? EmptyЧт Фев 21, 2008 9:44 pm

а я спринтер))) У меня в 20-30 отошли воды и мы рванули в клинику по дороге начались схватки и в 23 я уже родила Климку, ну а остальных через каждые 10 минут, но тут меня уже стимулировали и пузырь прокалывали
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Как долго длились Ваши роды? Vide
СообщениеТема: Re: Как долго длились Ваши роды?   Как долго длились Ваши роды? EmptyСб Фев 23, 2008 5:43 pm

У меня схватки через 4 минуты длились 12 часов с 2 ночи до 2 дня. А потом мне дали таблетку какую-то и еще через 2 часа я родила.
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёнкА
АлёнкА
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 749

Как долго длились Ваши роды? Vide
СообщениеТема: Re: Как долго длились Ваши роды?   Как долго длились Ваши роды? EmptyЧт Мар 13, 2008 2:48 am

У меня схватки начались в 22:00, а в 9:20 утра я родила. Но это с учетом, что пузырь мне прокололи в 5 утра, а до этого времени стояла капельница (пытались роды остановить).
Вернуться к началу Перейти вниз

Окси
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 425

Как долго длились Ваши роды? Vide
СообщениеТема: Re: Как долго длились Ваши роды?   Как долго длились Ваши роды? EmptyПт Мар 14, 2008 1:30 am

У меня первые роды длились ровно 8 часов. В 3-30 утра у меня отошли воды ,а в 11-30 я родила. Вторые роды были в 2 раза быстрее- в 6 утра мне прокололи пузырь, а в 9-55 родила первого, а 10-00 второго малыша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Как долго длились Ваши роды? Vide
СообщениеТема: Re: Как долго длились Ваши роды?   Как долго длились Ваши роды? EmptyВт Апр 01, 2008 11:56 pm

А у меня схватки в 10 часов начались,а в 14.30 я уже родила...Выходит...4 часа 30 минут : :mali: :
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Как долго длились Ваши роды? Vide
СообщениеТема: Re: Как долго длились Ваши роды?   Как долго длились Ваши роды? EmptyСр Апр 02, 2008 6:07 pm

С первым было кесарево-2 часа схваток,через 5 минут минут после анестезии прокесарили.Второго рожала сама ровно 8 часов.
Вернуться к началу Перейти вниз
rizichek
rizichek
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 47

Как долго длились Ваши роды? Vide
СообщениеТема: Re: Как долго длились Ваши роды?   Как долго длились Ваши роды? EmptyЧт Май 22, 2008 5:45 pm

первые 12 часов,вторые около 5-6
Вернуться к началу Перейти вниз
Алененок
Алененок
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 669

Как долго длились Ваши роды? Vide
СообщениеТема: Re: Как долго длились Ваши роды?   Как долго длились Ваши роды? EmptyЧт Май 22, 2008 5:49 pm

Не считая дома - в больнице 13 часов...

Дома еще часов 7 были схватки
Вернуться к началу Перейти вниз
T@R@
T@R@
Гость
Гость

Количество сообщений : 16

Как долго длились Ваши роды? Vide
СообщениеТема: Re: Как долго длились Ваши роды?   Как долго длились Ваши роды? EmptyЧт Май 29, 2008 6:23 pm

первый схватки в 8.00 родила в 9.43, Второй схватки в 17.00 родила в 18.44
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама ершиков
Мама ершиков
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 394

Как долго длились Ваши роды? Vide
СообщениеТема: Re: Как долго длились Ваши роды?   Как долго длились Ваши роды? EmptyСб Май 31, 2008 7:59 pm

С первым схватки были около 43 часов и родила в 10.15, а со вторым процес был гораздо быстрее схватки были около 3 часов и родила в 8.30.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Как долго длились Ваши роды? Vide
СообщениеТема: Re: Как долго длились Ваши роды?   Как долго длились Ваши роды? EmptyВс Июн 01, 2008 1:02 am

Мама ершиков пишет:
С первым схватки были около 43 часов и родила в 10.15, а со вторым процес был гораздо быстрее схватки были около 3 часов и родила в 8.30.
Ого!!!!43 часа схваток!!!!Да ты просто Герой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

evgehca
Гость
Гость

Количество сообщений : 4

Как долго длились Ваши роды? Vide
СообщениеТема: Re: Как долго длились Ваши роды?   Как долго длились Ваши роды? EmptyЧт Июн 19, 2008 8:20 pm

у меня в 15.00 начались схватки, а в 18,05 родилась моя доченька!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Алёна
Мама Алёна
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 99

Как долго длились Ваши роды? Vide
СообщениеТема: Re: Как долго длились Ваши роды?   Как долго длились Ваши роды? EmptyЧт Июн 19, 2008 9:38 pm

Мама ершиков пишет:
С первым схватки были около 43 часов и родила в 10.15.
43!!!
А воды когда отошли?


Меня простимулировали в 6 утра, в 10 утра прокололи пузырь, а в 23.00 прокесарили, сказали иначе задохнётся. Правда у меня шейка матки не раскрывалась больше, чем на 2 пальца.
Но схватки с 10 и до анастезии.
Проснулась в операционной, говорят - мальчик и гимн играет по радио - полночь.
А со вторым плановое кесарево, всё прекрасно : binky:::
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Елена
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 50

Как долго длились Ваши роды? Vide
СообщениеТема: Re: Как долго длились Ваши роды?   Как долго длились Ваши роды? EmptyЧт Окт 16, 2008 5:07 pm

Мои длились 5,5 часов.
Вернуться к началу Перейти вниз
ASY
ASY
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 967

Как долго длились Ваши роды? Vide
СообщениеТема: Re: Как долго длились Ваши роды?   Как долго длились Ваши роды? EmptyВт Окт 21, 2008 10:08 pm

почти 11 часов
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как долго длились Ваши роды?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2 На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: РОДЫ :: Рожаем! :: Процесс родов -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения