ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Помогите с выбором кроватки!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Еленка4
Еленка4
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 50

Помогите с выбором кроватки!!! Vide
СообщениеТема: Помогите с выбором кроватки!!!   Помогите с выбором кроватки!!! EmptyВт Июл 08, 2008 2:02 pm

Девочки,у нас с мужем возник спор,какую кроватку или диванчик купит дочурке (ей 2.5 ).Она спит с нами,а нам уже хочется немного личного пространства.Муж говорит купить обычную как для новорожденного малыша,а я считаю непрактично....Я хочу купить диванчик,но вот какой - потерялась,много моделей и не знаешь какая из низ будет удовлетворять всем требованиям малыша.Хочется ,чтобы была и удобной и не занимала много места.Может у кого есть фотографии - поделитесь,поделитесь опытом,пожалуйста!!!!! Привет
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина
Алина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3181

Помогите с выбором кроватки!!! Vide
СообщениеТема: Re: Помогите с выбором кроватки!!!   Помогите с выбором кроватки!!! EmptyВт Июл 08, 2008 4:50 pm

Я считаю однозначно, что кроватка для новорожденных Вам не подходит, смысла нету.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлая
Светлая
Гость
Гость

Количество сообщений : 6

Помогите с выбором кроватки!!! Vide
СообщениеТема: Re: Помогите с выбором кроватки!!!   Помогите с выбором кроватки!!! EmptyВт Июл 08, 2008 6:17 pm

Матрас жесткий, про наполнители вам продавцы лучше всего расскажут. А модель сходите с ребенком выбрать, ей же спать Согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленка4
Еленка4
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 50

Помогите с выбором кроватки!!! Vide
СообщениеТема: Re: Помогите с выбором кроватки!!!   Помогите с выбором кроватки!!! EmptyВт Июл 08, 2008 11:23 pm

Светлая пишет:
Матрас жесткий, про наполнители вам продавцы лучше всего расскажут. А модель сходите с ребенком выбрать, ей же спать Согласен
Да как же с ней пойдешь!!!!Ей два споловинкой годика,ей все понравится,да еще истерику закатит ХОЧУ и это и то!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Помогите с выбором кроватки!!! Vide
СообщениеТема: Re: Помогите с выбором кроватки!!!   Помогите с выбором кроватки!!! EmptyСр Июл 09, 2008 4:19 am

Естессно вам кроватка с решетками не нужна... Думаю, какой-нибудь небольшой низенький диванчик будет самое то! Мы пока до такого вопроса еще не доросли, но вот у знакомых как раз мальчишка 2.5 годика спит на таком диванчике...=) Еще есть кроватки, которые "растут" вместе с малышом. Помню, у меня такая была...=))) У нее выдвигается часть в длину.... Мне кажется, сейчас выбор достаточно большой, можно что-нибудь выбрать=)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЮлияВ
ЮлияВ
Участник
Участник

Количество сообщений : 214

Помогите с выбором кроватки!!! Vide
СообщениеТема: Re: Помогите с выбором кроватки!!!   Помогите с выбором кроватки!!! EmptyСр Июл 09, 2008 4:01 pm

мы заказали маленький детский диванчик, с системой аккардион (вперед раскладывается) и ящиком для белья. мне кажется удачный: получается ровная поверхность. а в сложенном виде виглядит как широкое кресло. вот только что-то еще вчера должны были позвонить. а не звонят... будем ждать до 10 июля (в квитанции с 8 по 10 написана доставка, так что паниковать еще рано) потом постелим на него наматрасник, тоненький, чтоб убирался в ящик под этот диванчик.
вот только у меня все время один вопрос: будет ли она на нем спать... т.к. детская кроватка у нас придвигается вплотную к нашему дивану :) а этот уже не подвигаешь...
а вам детская кроватка не нужна - девчата правы :) нужно тоже выбирать что-то "полувзрослое" :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленка4
Еленка4
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 50

Помогите с выбором кроватки!!! Vide
СообщениеТема: Re: Помогите с выбором кроватки!!!   Помогите с выбором кроватки!!! EmptyСр Июл 09, 2008 9:09 pm

Девочки,спасибо огромное за ответы.Завтра едем в магазин выбирать,выложу фото ,что мы все таки приобрели.Надеюсь съездим удачно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина
Алина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3181

Помогите с выбором кроватки!!! Vide
СообщениеТема: Re: Помогите с выбором кроватки!!!   Помогите с выбором кроватки!!! EmptyПт Июл 18, 2008 5:41 pm

Еленка4 Ну как, купили краватку?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Помогите с выбором кроватки!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Все о детях. Или Трудно быть мамой :: Товары для детей -
Создать форум | Общество и актуальные темы | Детство, Подростковый возраст, Семья | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения