ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Восстановление цикла.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
Автор Сообщение
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Восстановление цикла. Vide
СообщениеТема: Восстановление цикла.   Восстановление цикла. EmptyВс Янв 13, 2008 4:39 am

Через какое время после родов у Вас восстановился цикл?
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Восстановление цикла. Vide
СообщениеТема: Re: Восстановление цикла.   Восстановление цикла. EmptyСр Янв 16, 2008 8:02 pm

У меня цикл восстановился очень быстро, месяца через 2,5-3
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Восстановление цикла. Vide
СообщениеТема: Re: Восстановление цикла.   Восстановление цикла. EmptyСр Янв 16, 2008 8:30 pm

А у меня до сих пор не востановился :cry:
Виктория а ты кормила грудью или вы искуственники?
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Olga
Участник
Участник

Количество сообщений : 191

Восстановление цикла. Vide
СообщениеТема: Re: Восстановление цикла.   Восстановление цикла. EmptyСр Янв 16, 2008 8:40 pm

У меня наверное около года прошло, как восстановился.
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Восстановление цикла. Vide
СообщениеТема: Re: Восстановление цикла.   Восстановление цикла. EmptyСр Янв 16, 2008 11:41 pm

Марина, к моему большому сожалению мы оказались исскуственниками практически сразу, видимо поэтому цикл быстро и восстановился :cry:
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Восстановление цикла. Vide
СообщениеТема: Re: Восстановление цикла.   Восстановление цикла. EmptyЧт Янв 17, 2008 2:30 am

Виктория
Ну тогда понятно, а мы еще по ночам сисю кушаем :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира
Кира
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1342

Восстановление цикла. Vide
СообщениеТема: Re: Восстановление цикла.   Восстановление цикла. EmptyЧт Янв 17, 2008 3:49 am

у меня быстро - через 2 месяца где-то, при этом второй раз снова пошли через 2 недели :(
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetlana
Svetlana
Гость
Гость

Количество сообщений : 6

Восстановление цикла. Vide
СообщениеТема: Re: Восстановление цикла.   Восстановление цикла. EmptyЧт Янв 17, 2008 12:00 pm

А у меня через 5 месяцев, причем ГВ до сих пор присутствует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Восстановление цикла. Vide
СообщениеТема: Re: Восстановление цикла.   Восстановление цикла. EmptyПт Янв 18, 2008 8:32 pm

У меня через 2 месяца после родов, а потом перерыв в 7 месяцев. Всех врачей оббегала, сказали все нормально, жди. В итоге через 9 месяцев после родов все наладилось :)
Вернуться к началу Перейти вниз
elena8585
elena8585
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 955

Восстановление цикла. Vide
СообщениеТема: Re: Восстановление цикла.   Восстановление цикла. EmptyПт Янв 18, 2008 11:23 pm

Сразу после того как мой сынок отказался кушать сисю)Кормила я его всего 5 месяцев
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка...
Мамулечка...
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1685

Восстановление цикла. Vide
СообщениеТема: Re: Восстановление цикла.   Восстановление цикла. EmptyПт Янв 25, 2008 7:56 pm

А у меня ещё ни капельки. Вот жду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Восстановление цикла. Vide
СообщениеТема: Re: Восстановление цикла.   Восстановление цикла. EmptyПн Янв 28, 2008 8:57 pm

У меня через 4 месяца. Закончила кормить в 3 месяца (и то были на смешанном). Так сейчас они приходят ровно через 28 дней!!! Я поражена. Думала, там сдвиги будут какие-нибудь... все-таки беременность...
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Восстановление цикла. Vide
СообщениеТема: Re: Восстановление цикла.   Восстановление цикла. EmptyПн Янв 28, 2008 9:17 pm

Мама Полинки... пишет:
У меня через 4 месяца. Закончила кормить в 3 месяца (и то были на смешанном). Так сейчас они приходят ровно через 28 дней!!! Я поражена. Думала, там сдвиги будут какие-нибудь... все-таки беременность...
у меня тоже также после того кака кормить закончила на след. мес. пришли
Вернуться к началу Перейти вниз

Окси
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 425

Восстановление цикла. Vide
СообщениеТема: Re: Восстановление цикла.   Восстановление цикла. EmptyСб Мар 15, 2008 3:05 am

у меня тоже до сих пор не восстановился. А с первой восстановился ровно через месяц, как будто и не рожала.
Вернуться к началу Перейти вниз
sveta
sveta
Участник
Участник

Количество сообщений : 157

Восстановление цикла. Vide
СообщениеТема: Re: Восстановление цикла.   Восстановление цикла. EmptyЧт Апр 03, 2008 5:29 pm

у меня пришли через месяц.с самого начала хороший цикл(без перебоев)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама ершиков
Мама ершиков
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 394

Восстановление цикла. Vide
СообщениеТема: Re: Восстановление цикла.   Восстановление цикла. EmptyСб Май 31, 2008 8:37 pm

У меня дети к сожалению искуственники и цикл что после первых, что после вторых восстановился через месяц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Восстановление цикла. Vide
СообщениеТема: Re: Восстановление цикла.   Восстановление цикла. EmptyСб Май 31, 2008 8:44 pm

У меня восстановился на следующий месяц, после того, как перестала кормить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Восстановление цикла. Vide
СообщениеТема: Re: Восстановление цикла.   Восстановление цикла. EmptyВс Июн 01, 2008 12:58 am

У меня восстановился месяцев через шесть....Я была в шоке!!!меня убедили,что пока не перестанешь кормить,м. не будет!!!А я наивная............. Восстановление цикла. 361642
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Восстановление цикла. Vide
СообщениеТема: Re: Восстановление цикла.   Восстановление цикла. EmptyВс Июн 01, 2008 2:59 am

у меня восстановился через 1 год и 4 месяца. Через месяц, после того как перестала кормить грудью Согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Ирина
Участник
Участник

Количество сообщений : 141

Восстановление цикла. Vide
СообщениеТема: Re: Восстановление цикла.   Восстановление цикла. EmptyВс Июн 01, 2008 4:06 am

Я кормлю, а месячные уже были, хорошо, что с мужем не предохранялись этим методом (я имею ввиду кормление грудью) а то я бы уже третьего малыша ждала бы... и что меня поразило, месячные были абсолютно безболезненные, я до этих родов на стенку лезла, Кетанов и Баралгин пила все шесть дней... а тут три денечка и все ок (ттт) хоть бы так все и осталось.
Вернуться к началу Перейти вниз

M@mo4ka
Элита
Элита

Количество сообщений : 2340

Восстановление цикла. Vide
СообщениеТема: Re: Восстановление цикла.   Восстановление цикла. EmptyВс Июн 01, 2008 4:09 am

А меня не посетили ещё :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Восстановление цикла. Vide
СообщениеТема: Re: Восстановление цикла.   Восстановление цикла. EmptyВс Июн 01, 2008 4:21 am

Ирина пишет:

и что меня поразило, месячные были абсолютно безболезненные, я до этих родов на стенку лезла, Кетанов и Баралгин пила все шесть дней... а тут три денечка и все ок (ттт) хоть бы так все и осталось.


я так надеялась, что после родов у меня месячные тоже будут если не совсем безболезненные, то хотя бы будут проходить полегче чем раньше (раньше в первый день я просто с ума сходила от болей, от всех таблеток тошнило :no: ), а оказалось, что стали еще хуже - раньше были 3 дня и живот болел только в первый день, а сейчас 6-7 дней и живот болит 2-3 дня Плачет
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Ирина
Участник
Участник

Количество сообщений : 141

Восстановление цикла. Vide
СообщениеТема: Re: Восстановление цикла.   Восстановление цикла. EmptyВс Июн 01, 2008 4:54 am

Марина пишет:

я так надеялась, что после родов у меня месячные тоже будут если не совсем безболезненные, то хотя бы будут проходить полегче чем раньше (раньше в первый день я просто с ума сходила от болей, от всех таблеток тошнило :no: ), а оказалось, что стали еще хуже - раньше были 3 дня и живот болел только в первый день, а сейчас 6-7 дней и живот болит 2-3 дня Плачет

Марина, очень сочувствую, потому что знаю что это такое, сама мучалась 10 лет... у меня только после того как воспаление пролечили было все год нормально, а потом опять также... вот надеюсь что сейчас все будет хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marysja
Marysja
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 85

Восстановление цикла. Vide
СообщениеТема: Re: Восстановление цикла.   Восстановление цикла. EmptyВс Июн 01, 2008 4:55 am

у меня цикл восстановился через 7 месяцев
Вернуться к началу Перейти вниз
zarte
zarte
Участник
Участник

Количество сообщений : 277

Восстановление цикла. Vide
СообщениеТема: Re: Восстановление цикла.   Восстановление цикла. EmptyЧт Июн 05, 2008 3:12 am

А У МЕНЯ ДОСИХ ПОР НЕТУ. Восстановление цикла. 5940
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Восстановление цикла.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2 На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: РОДЫ :: После родов. -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения