ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Спим сухие до утра.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
Автор Сообщение
Marysja
Marysja
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 85

Спим сухие до утра. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Спим сухие до утра.   Спим сухие до утра. - Страница 2 EmptyПн Июл 14, 2008 4:40 am

Первое сообщение в теме :

С какого возраста ваш малыш стал просыпаться утром абсолютно сухой?
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

Мамулечка...
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1685

Спим сухие до утра. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спим сухие до утра.   Спим сухие до утра. - Страница 2 EmptyЧт Мар 19, 2009 2:50 pm

Алинка очень много пила ночью, но я пошла на хитрость. Стала вместо компотов и пр ночью давать водичку!!! Теперь пьёт гораздо меньше, буквально несколько глатков. Писается разочек, на горшок пыталась высадить, но плачет. Сделаю, как Наташа, подожду пару месяцев.
Вернуться к началу Перейти вниз

Lenushka
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1070

Спим сухие до утра. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спим сухие до утра.   Спим сухие до утра. - Страница 2 EmptyЧт Мар 19, 2009 4:06 pm

И мы так начинали , теперь сам просыпается и говорит, что писать хочет. А раньше было что и в кровать, особенно здорово, если забывала стелить клеенку... Обморок
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёнкА
АлёнкА
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 749

Спим сухие до утра. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спим сухие до утра.   Спим сухие до утра. - Страница 2 EmptyВт Апр 07, 2009 3:31 am

Нам 2г и 4 мес. Рискнула я недавно без памперсов ночью положить. Ночью он к нам в комнату прибежал, я его перехватила на полпути и посадила на горшок. Он без вопросов пописил и шмыгнуль к нам на кровать, на которую я заранее постелила огромнуюклеенку, а рядом положила кучу детских пеленок. К моему удивлению сына проснулся абсолютно сухим, зато на следующий день мы с мужем в кровати заплывы устраивали. смех
Решила больше так не рисковать.Вот недавно только сына стал мало пить по ночам, может еще разок рискнуть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Спим сухие до утра. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спим сухие до утра.   Спим сухие до утра. - Страница 2 EmptyВт Апр 07, 2009 2:31 pm

Я накрнец-то отучила малого пить молоко ночью. Сейчас ему 2 года и 1 мес. И, соответственно, писать он стал значительно реже. А пили мы очень много! 1 литр молока за ночь и естественно одного памперса не хватало. А когда меяла - он сильно сопротивлялся. Теперь стало значительно легче. Бывают, конечно, потопы ночью, но, чаще всего, я слышу когда он начинает ворочаться и хныкать, и сажу его на горшок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Regi80
Regi80
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 300

Спим сухие до утра. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спим сухие до утра.   Спим сухие до утра. - Страница 2 EmptyВт Апр 07, 2009 5:42 pm

Мы днем спим без памперсови если она хочет сикаь просыпается и говорит сиси. Но потом больше не спит. Ночью в памперсах и она не просыпается, когда сикать хочет. Высаживать ночью на горшок не хочу, боюсь проснется и потом придется с ней гулять часа 3. Правда у меня было 2 раза - утром проснулась, а памперс сухой. Вообще ночью сикаем 1 раз, максимум 2.
На прогулку памп. одеваем для галочки. Боюсь, холодно пока. Тепло станет будем брать запасной комплект. А так в принципе с улицы всегда приходим сухие. Если быстро в магазин нужно сходить, идем без памп.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бант
Бант
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 35

Спим сухие до утра. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спим сухие до утра.   Спим сухие до утра. - Страница 2 EmptyСр Апр 22, 2009 2:13 am

Девченки,у меня радость!Наконец-то отучила своего от бутылки,сразу и пить стал меньше,следовательно и сикается не всегда!Он у меня спит на своей кроватке,но в комнате со мной,ночью просыпается на горшок и ко мне!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира
Кира
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1342

Спим сухие до утра. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спим сухие до утра.   Спим сухие до утра. - Страница 2 EmptyСр Апр 22, 2009 3:10 am

Здорово! А мы ночью еще в памперсах спим. Думаю, как потеплеет - попробую положить без. Ночью пьем молоко 1 раз целую бутылку выпиваем. Писяем раза 2. Днем спим без памперсов, просыпаемся всегда сухие, с улицы тоже сухие приходим.
Ночью писаем - не просыпаемся, на горшок не просимся, до перевода времени начали было 1 раз часов в 12 просыпаться, но сейчас перестали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Спим сухие до утра. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спим сухие до утра.   Спим сухие до утра. - Страница 2 EmptyПт Апр 24, 2009 2:25 am

Мы тоже уже месяц спим без памперсов!Да и на улице без них-такая экономия!Сажаю Лёху ночью 2 раза на горшок,но не всегда подловить поучается-иногда напьётся воды перед сном и писает в кровать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка...
Мамулечка...
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1685

Спим сухие до утра. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спим сухие до утра.   Спим сухие до утра. - Страница 2 EmptyПт Апр 24, 2009 1:27 pm

Девочки, у меня большая радость!! Уже дней 4 просыпается с сухим паперсом. Сегодня спали вовсе без него. Доча ночью пить перестала, не просыпается. Утром, сразу на горшок.
С прогулки тоже сухие приходим,так что, надеюсь, что у наз последняя пачка памперсов! слезы
Вернуться к началу Перейти вниз
МамаИра
МамаИра
Участник
Участник

Количество сообщений : 118

Спим сухие до утра. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спим сухие до утра.   Спим сухие до утра. - Страница 2 EmptyСб Апр 25, 2009 3:33 am

Поздравляю! Мы уже несколько месяцев практикуем сон без памперса. Все больше и больше случаев, когда мы просыпаемся сухими под утро и на горшок сразу.
Но ночью я его не бужу специально, а просто во сне переодеваю, если описается. Он у меня не просыпается, когда писает, да и когда переодеваю тоже. Спит, как слон!
Вернуться к началу Перейти вниз
Санечик
Санечик
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 941

Спим сухие до утра. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Спим сухие до утра.   Спим сухие до утра. - Страница 2 EmptyВс Апр 26, 2009 6:39 pm

мы тоже давно спим без паперсов, правда не всегда просыпается сухим спит в своей кроватке,стилю клеенку,но он когда написает, переползает к нам,и спит сухим. а сажать ночью не получается, либо я просплю, либо он плачет и не садится.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Спим сухие до утра.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2 На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: АРХИВ :: Корзина :: Архив устаревших тем. -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения