ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Езда на каблуках.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение

Viki
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 36

Езда на каблуках. Vide
СообщениеТема: Езда на каблуках.   Езда на каблуках. EmptyВт Июл 15, 2008 3:26 am

Позволяете ли вы себе ездить в обуви на каблуках? Поделитесь ощущениями относительно удобства. Вообще, в какой обуви вы водите машину? Многие имеют сменные макосинки в машине, а как у вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Езда на каблуках. Vide
СообщениеТема: Re: Езда на каблуках.   Езда на каблуках. EmptyСб Авг 09, 2008 3:21 am

Мне удобно без каблуков, стараюсь сменку возить Езда на каблуках. 361642
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира
Кира
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1342

Езда на каблуках. Vide
СообщениеТема: Re: Езда на каблуках.   Езда на каблуках. EmptyСб Авг 30, 2008 4:50 am

Я езжу на каблуках с самого начала. Помню, как инструктор меня увидел, дар речи потерял - у меня тогда огромная платформа была. Правда, к тому времени как пойти на курсы, я уже хорошо машину водила - отец меня научил ездить еще в 14 лет, поэтому на это закрыли глаза - мол, удлобно тебе, на здоровье. Не знаю, мне так удобнее почему-то. И педали чувствую нормально, а вот на плоской подошве не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина
Алина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3181

Езда на каблуках. Vide
СообщениеТема: Re: Езда на каблуках.   Езда на каблуках. EmptyСб Авг 30, 2008 2:12 pm

мне на каблуках тоже удобнее
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Езда на каблуках. Vide
СообщениеТема: Re: Езда на каблуках.   Езда на каблуках. EmptyПн Мар 14, 2011 12:34 am

езжу в обуви на невысоком каблуке, уже привыкла очень, как-то села за руль в кроссовках, так первые минут 15 пыталась привыкнуть к новому ощущению педалей смех
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Езда на каблуках.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Авто-мама -
Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения