ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 ДОМ-2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение

Viki
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 36

ДОМ-2 Vide
СообщениеТема: ДОМ-2   ДОМ-2 EmptyВт Июл 15, 2008 3:29 am

Смотрите?
Ваши отзывы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Ирина
Участник
Участник

Количество сообщений : 141

ДОМ-2 Vide
СообщениеТема: Re: ДОМ-2   ДОМ-2 EmptyВт Июл 15, 2008 2:47 pm

Уже и не знаю, когда прикроют этот ДУРДОМ разврата. Ужас, и ведь тратят люди целый час своего драгоценного времени на эту фигню (прошу прощения за мой французский). Вообще канал ТНТ последнее время очень разочаровывает - ДОМ-2, на котором воспитывается молодеж, смотрит и считает эти отношения нормой (курить, матерится, создавать пары каждые 2 недели), Счастливы вместе (пошлятина пошлятиной), постановочная Битва Экстрассенов... Хотели 2х2 закрыть как аморальный канал (который себя никогда не позиционировал как детский) и в ротации у нас по ТНТ в самое что ни на есть детское время Счастливы вместе и ДОМ-2! Но пока глупенькие малолетки тратят деньги родителей на всякие СМС и прочую муру из ДОМА-2 проект будет существовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алененок
Алененок
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 669

ДОМ-2 Vide
СообщениеТема: Re: ДОМ-2   ДОМ-2 EmptyВт Июл 15, 2008 3:57 pm

Мне Битва Экстрасенсов нравится - смотрю
Счастливы вместе - нет, но не раздражает
Дом 2 - не смотрю, и не раздражает.

Мое мнение - родители в состоянии настоять, чтобы ребенок не смотрел ту или иную программу. А вседозволенность как раз и смотрит все подряд, и курят и матеряться.... Дом-2 не показывают с пеленок - его смотрят уже сформировавшиеся личности, и если ребенка не учили в детстве что нельзя материться и надо ценить чуства, то и Дом-2 это не катализатор... Ребенок и без него все будет делать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Ирина
Участник
Участник

Количество сообщений : 141

ДОМ-2 Vide
СообщениеТема: Re: ДОМ-2   ДОМ-2 EmptyВт Июл 15, 2008 4:17 pm

Алененок, смотрят-то как раз несформировавшиеся личности - 12-13 лет фанаты этого действа, они и на их концерты ходят. это хорошо если есть кому контролировать что смотрит ребенок, а вот если родители на работе... ведь Дом-2 засорил весь эфир, как и счастливая семейка Букиных (я не говорю уж об моральных "ценностях", показываемых в этом телесериале, плюс слова большие си..ки, тр...я и тд). их показывают в 9 утра потом в 14:30 потом в 9 вечера. Дело в том, что кто-то скажет "Это жизнь"... да какая эта жизнь - люди так не живут.. И самое главное - любиоме выражение в Доме-2 -"Это МОЕ мнение", чему и учаться подростки "Мое мнение", "Я,Я,Я", "МОЕ". и никто не говорит, что человек его (мнение) не должен иметь, вопрос в том в какой уродливо-гипертрофированной форме это все представлено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алененок
Алененок
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 669

ДОМ-2 Vide
СообщениеТема: Re: ДОМ-2   ДОМ-2 EmptyВт Июл 15, 2008 10:55 pm

Ну значит это проблема тех родителей - кому начихать что смотрит его ребенок и чем он занимается....

Дети телевизор смотрят от безделья - это мое мнение. Если его занять, то и фигню смотреть не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Ирина
Участник
Участник

Количество сообщений : 141

ДОМ-2 Vide
СообщениеТема: Re: ДОМ-2   ДОМ-2 EmptyСр Июл 16, 2008 3:12 am

ну вот скажем папа целый день на работе, мама тоже, а ребенок днем из школы пришел... и КАК проконтролировать ЧТО он смотрит? А в технике нынешние детки лучше нас разбираются..
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatysik
Tatysik
Участник
Участник

Количество сообщений : 174

ДОМ-2 Vide
СообщениеТема: Re: ДОМ-2   ДОМ-2 EmptyСр Июл 16, 2008 5:06 am

а я вот смотрю эту муру. смотрю и удивляюсь, как взрослые люди могут себя так вести, выставлять на показ все свое "нижнее белье" и т.п. Начала смотреть года 2 назад исключительно из-за драк, ну уж очень прикольно смотреть что вытворяют ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ ДОМ-2 944369 а ща уж вошло в привычку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алененок
Алененок
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 669

ДОМ-2 Vide
СообщениеТема: Re: ДОМ-2   ДОМ-2 EmptyСр Июл 16, 2008 7:01 pm

Ирина пишет:
ну вот скажем папа целый день на работе, мама тоже, а ребенок днем из школы пришел... и КАК проконтролировать ЧТО он смотрит? А в технике нынешние детки лучше нас разбираются..

ребенка нужно куда-нибудь записать - секция, кружок. Если он будет увлечен, то и смотретьне будет. А вечером родители дома и думаю запретить можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

ДОМ-2 Vide
СообщениеТема: Re: ДОМ-2   ДОМ-2 EmptyЧт Июл 17, 2008 2:17 pm

Алененок пишет:
Ирина пишет:
ну вот скажем папа целый день на работе, мама тоже, а ребенок днем из школы пришел... и КАК проконтролировать ЧТО он смотрит? А в технике нынешние детки лучше нас разбираются..

ребенка нужно куда-нибудь записать - секция, кружок. Если он будет увлечен, то и смотретьне будет. А вечером родители дома и думаю запретить можно.
Да не скажи.....Сейчас такие дети....У знакомой,вставал ночью,чтобы посмотреть фильмы с голыми людьми....Просто фильмы...Это учитывая,что ребенку было7-8 лет....Этот перерос,а другие что начнут смотреть ночами когда подрастут...?А выделяться на фоне остальных нашим детям стыдно....Ходит он/она и не смотрит "дом-2"!!!Загрызут!Все же смотрят!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина
Ирина
Участник
Участник

Количество сообщений : 141

ДОМ-2 Vide
СообщениеТема: Re: ДОМ-2   ДОМ-2 EmptyЧт Июл 17, 2008 5:07 pm

Меня очень сильно поразила ситуация, когда Скороходова аборт делала, может его там и не было, может все срежиссировано, но нельзя же играть такими вещами... Как Надя сказала :"Четыре недели там еще ничего нет", на лобном обсуждалось в подробностях какие есть аборты и на каких сроках их можно делать, на сайте появилась реклама клиники где делают аборты. Когда Надя приехала то сказала, что у нее чуть-чуть болит живот. ... что остается думать молодежи 12-13-14 лет. Конечно, аборты делались и будут делаться, и женщины идущие на аборт разные - кто-то переживает, кому-то как высморкаться, но женщина идя на аборт наверно не вывешивает объявление в подъезде и не сообщает всем друзьям и всей стране об этом. Там весь форум недели две гудел на эту тему, что орги опустились так низко. хотя эта частная случай, но проект гнилой на сквозь.
P.S. А водить ребенка в кружок после школы каждый день и до вечера не каждая семья может себе позволить. Многие женщины работают , а дети сами приходят из школы (не у всех есть под боком бабушка и дедушка, которые бы отвели-привели).
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарьюшка
Дарьюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 1683

ДОМ-2 Vide
СообщениеТема: Re: ДОМ-2   ДОМ-2 EmptyПн Ноя 24, 2008 5:24 pm

он меня раздрожает уже ДОМ-2 5940
Вернуться к началу Перейти вниз

Ольчик_лапочка
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1872

ДОМ-2 Vide
СообщениеТема: Re: ДОМ-2   ДОМ-2 EmptyВт Ноя 03, 2009 8:34 pm

Терпеть не могу..... ДОМ-2 5940
Вернуться к началу Перейти вниз
maladsik
maladsik
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 422

ДОМ-2 Vide
СообщениеТема: Re: ДОМ-2   ДОМ-2 EmptyПт Дек 11, 2009 3:30 am

Когда узнала ,что есть такая программа посмотрела, мне хватило 2 просмотров , ужас какой то ,а еще лучшее время занимают на канале. И вообще сериала утомили он Солдат сначала мотали до по синеея, потом Универ и Счасливы вмести,что следующее?
Вернуться к началу Перейти вниз
K@te
K@te
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 909

ДОМ-2 Vide
СообщениеТема: Re: ДОМ-2   ДОМ-2 EmptyСб Дек 19, 2009 11:57 pm

Это вообще смотреть не возможно!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

01chik
Гость
Гость

Количество сообщений : 3

ДОМ-2 Vide
СообщениеТема: Re: ДОМ-2   ДОМ-2 EmptyЧт Янв 28, 2010 2:43 pm

А я смотрю. В привычку вошло.
Пчела пишет:
Сейчас такие дети....У знакомой,вставал ночью,чтобы посмотреть фильмы с голыми людьми....Просто фильмы...Это учитывая,что ребенку было7-8 лет....
Не понимаю, что сдесь такого страшного. Дети рано или поздно узнают о всзрослой жизни. В этой ситуации виноваты прежде всего родители, види мальчику надо было все объяснить, рассказать, но так как этого не произошло, ребенок ищет сам где узнать обо всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksuha
Ksuha
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 575

ДОМ-2 Vide
СообщениеТема: Re: ДОМ-2   ДОМ-2 EmptyСр Апр 07, 2010 3:36 pm

Дом- 2 полный бред, а вот Битву экстрасенсов смотрю- там есть действительно достойные кандидаты, есть случаи что аж мурашки по коже
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ДОМ-2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Кино, книги, журналы, музыка... -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения