ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 А как Вы получили права? Поделимся опытом.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение

Vera
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 42

А как Вы получили права? Поделимся опытом. Vide
СообщениеТема: А как Вы получили права? Поделимся опытом.   А как Вы получили права? Поделимся опытом. EmptyСб Июл 19, 2008 3:41 pm

Расскажите, кто и как получал права. Учились ли Вы в автошколе? Сами ли сдавали и с какого раза сдали? Как прошел экзамен? Что было самое сложное?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина
Алина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3181

А как Вы получили права? Поделимся опытом. Vide
СообщениеТема: Re: А как Вы получили права? Поделимся опытом.   А как Вы получили права? Поделимся опытом. EmptyЧт Июл 24, 2008 9:23 pm

в школе еще
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

А как Вы получили права? Поделимся опытом. Vide
СообщениеТема: Re: А как Вы получили права? Поделимся опытом.   А как Вы получили права? Поделимся опытом. EmptyПт Июл 25, 2008 1:46 am

Для меня самыми сложными были дворики. Автошкола попалась не очень, и на эти уроки нас набивали целую машину, и мы вместо 2 часов на одного, должны были отъездить вчетвером...Да и эстакаду еле уговорили хоть разочек попробовать. Города не боялась, с этим проблем не было. В итоге сдала с первого раза билеты и дворики, а вот на город попался мент-козел... Валил всех подряд. При этом ошибки нам даже не говорили. Второй раз пришла пересдавать, попала естессно опять на него... На третий раз забрали документы с автошколы, чтобы самим сдавать-покупать... В итоге обнаружили просто феноменальные свои ошибки. Нарушение знаков таких, каких и на дороге этой нет (сдают город в одном и том же месте, так что можно все заранее посмотреть..), пересечение чуть ли не сплошных линий.... Но самый прикол был в другом. Сдавали мы в конце ноября, и когда я ездила по дворикам, эстакада была, а на следующей пересдаче был гололед , и ее отменили. Так вот у девушки были штрафные очки именно за отсутствующую эстакаду... Вообще с группы никто сам сдать не смог, даже те, кто давно умеет... Почему-то попадали именно на этого мента...
Так что можно сказать, что в каком-то плане права я купила. Обидно было просто жуть. Ладно бы не умела... Но город сдавать гораздо проще двориков:эстакада, змейка, параллельная парковка....
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

А как Вы получили права? Поделимся опытом. Vide
СообщениеТема: Re: А как Вы получили права? Поделимся опытом.   А как Вы получили права? Поделимся опытом. EmptyСб Авг 09, 2008 3:12 am

Для меня самым сложным была парковка "бокс", она стала получаться на 3 занятии до экзамена. Эстакады у нас не было. Была змейка, бокс, дворик, параллельная парковка.
Экзамены: Билеты сдала без проблем, через пол часа площадка - моя машина ломается, инструктор пытается ее сделать, жду свою машину, пропускаю всех вперед, от этого нервы сдали окончательно - половину отсеяли.
Я предпоследняя, машина завелась - с лету сделала змейку, с перепугу "бокс", дворик без проблем, параллельную парковку отлично и забыла на ручник машину поставить - получила минус.
Выезд в город (у меня был инструктор шумахер) - приезжаем на место выезда и машина глохнет. Меня пересаживают в чужую, все инструктора за меня переживали. Руль мягче, педали честкие! Выезд - на переднем седении гаишник- он меня замучил левыми поворотами, загонял меня во двор, потом опять левые повороты, пришлось даже на обгон выходить, впереди трактор со скоростью черепахи ехал. На что мне гаишник сказал, девушка не пролетите поворот, нам сейчас на лево!!!! В итоге просит после поворота остановиться - и тут я заметила знак в деревьях, чисто случайно - "парковка по нечетным числам запрещена" - конечно там машины стояли - сдавала я 31 мая. - я кое как втиснула машину до знака и до выезда со двора. В итоге из 4 сдающих в машине, сдала только я одна. Потом мне сказали, что меня он гонял дольше всех. Вот такая история.
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюшка
Танюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2260

А как Вы получили права? Поделимся опытом. Vide
СообщениеТема: Re: А как Вы получили права? Поделимся опытом.   А как Вы получили права? Поделимся опытом. EmptyПн Ноя 17, 2008 3:00 am

Мы когда ходили на теорию, мужики над нами смеялись, говорили, что мы завалим вождение. Одна девчонка сказала: так как вы (мужики) не учите теорию, у нас больше шансов на сдачу вождения. В результате, экзамен сдали четыре девчонки (и я в том числе) и один парнишка из 25 человек.
Самое сложное было для меня - это дорога. Я боялась превысить скорость. Но ничего справилась.
Вернуться к началу Перейти вниз

Ольчик_лапочка
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1872

А как Вы получили права? Поделимся опытом. Vide
СообщениеТема: Re: А как Вы получили права? Поделимся опытом.   А как Вы получили права? Поделимся опытом. EmptyСб Ноя 14, 2009 6:33 am

я получила права спустя 4 часа после сдачи экзамена.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinyarii
Dinyarii
Гость
Гость

Количество сообщений : 24

А как Вы получили права? Поделимся опытом. Vide
СообщениеТема: Re: А как Вы получили права? Поделимся опытом.   А как Вы получили права? Поделимся опытом. EmptyЧт Апр 15, 2010 6:19 pm

Я вообще когда здавала не умела и не знала как ездить задом, мы с интруктором не успели, все равно платила права дали, а учится научилась когда купила машину! Все приходит с опытом!
Вернуться к началу Перейти вниз
mamaanja
mamaanja
Участник
Участник

Количество сообщений : 287

А как Вы получили права? Поделимся опытом. Vide
СообщениеТема: Re: А как Вы получили права? Поделимся опытом.   А как Вы получили права? Поделимся опытом. EmptyПт Апр 16, 2010 2:04 pm

сдавала сама, а те, кто права покупают очень меня пугают! Купили нашину и давай учиться ездить на дорогах. Страшно с детьми ездить(
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinyarii
Dinyarii
Гость
Гость

Количество сообщений : 24

А как Вы получили права? Поделимся опытом. Vide
СообщениеТема: Re: А как Вы получили права? Поделимся опытом.   А как Вы получили права? Поделимся опытом. EmptyСб Апр 17, 2010 1:26 pm

Почему пугает, я ж не купила машину и погнали на дорогу! Я взяла уроки у инструктора, научилась а потом села за руль. Уже 2 года за рулем, не одной царапины на машине! Я говорила о там, что купить права проще и сейчас почти все так делают, ходить сто раз в гаи сдавать экзамены нет времени. Да и вообще если получаешь права и сразу нет возможности сесть за руль, то через год навыки теряешь если нет постоянной практики, и когда преобретаешь машигу всеравно нужно учится ездить.
Вернуться к началу Перейти вниз
mamaanja
mamaanja
Участник
Участник

Количество сообщений : 287

А как Вы получили права? Поделимся опытом. Vide
СообщениеТема: Re: А как Вы получили права? Поделимся опытом.   А как Вы получили права? Поделимся опытом. EmptyСб Апр 17, 2010 7:17 pm

возможно я не так выразилась. Я имела виду, что ужасно не люблю дамочек, которые не бум-бум, как говорится. Машину им купили оооочень дорогую. Ездят кое-как, габаритов своего драндулета не чувствуют и еще права качают. Вот кого я боюсь на дорогах. Я сама на дорогах уже 10 лет и всякого насмотрелась. если кого обидела - прошу прощения
Вернуться к началу Перейти вниз
Dinyarii
Dinyarii
Гость
Гость

Количество сообщений : 24

А как Вы получили права? Поделимся опытом. Vide
СообщениеТема: Re: А как Вы получили права? Поделимся опытом.   А как Вы получили права? Поделимся опытом. EmptyСб Апр 17, 2010 10:08 pm

Не кого не обидела, просто я обьяснила что имела ввиду! Сама не люблю когда на дороге тупят!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksuha
Ksuha
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 575

А как Вы получили права? Поделимся опытом. Vide
СообщениеТема: Re: А как Вы получили права? Поделимся опытом.   А как Вы получили права? Поделимся опытом. EmptyВс Май 02, 2010 1:41 pm

ничего не сдавала и не училась, муж подарил права на день влюбленных. Диана абсолютно подерживаю твои слова, это как и в учебе в институте учишь одно,а на работе переучиваешься вообще в другую сторону
Вернуться к началу Перейти вниз
Alenka-S
Alenka-S
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 46

А как Вы получили права? Поделимся опытом. Vide
СообщениеТема: Re: А как Вы получили права? Поделимся опытом.   А как Вы получили права? Поделимся опытом. EmptyЧт Окт 07, 2010 4:41 pm

Училась в автошколе. На права сдела со 2-го раза (город), теорию сдала без ошибок, площадку тоже сразу сдала.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

А как Вы получили права? Поделимся опытом.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: АРХИВ :: Корзина :: Архив устаревших тем. -
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения