ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 КТГ во время родов.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

КТГ во время родов. Vide
СообщениеТема: КТГ во время родов.   КТГ во время родов. EmptyПн Июл 21, 2008 10:23 pm

Девочки, а вам делали? Я вот вспомнила, что мне делали - очень не удобно было лежать с датчиком на пузе во время схваток. А вам делали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

КТГ во время родов. Vide
СообщениеТема: Re: КТГ во время родов.   КТГ во время родов. EmptyПн Июл 21, 2008 11:54 pm

ООООООО!!!!!Мне повезло!!!не представляю каково это! Согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

КТГ во время родов. Vide
СообщениеТема: Re: КТГ во время родов.   КТГ во время родов. EmptyПн Июл 21, 2008 11:59 pm

Мне,к счастью,не делали.
Делали во время беременности.Тут тоже в разных роддомах по-разному:где-то ложатся,где-то садятся,а есть ещё аппараты беспроводные-можно ходить по палате.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

КТГ во время родов. Vide
СообщениеТема: Re: КТГ во время родов.   КТГ во время родов. EmptyВт Июл 22, 2008 3:21 am

Мне сделали в самом начале. Мне же пузырь прокалывали, а потом видимо решили понаблюдать, начинаются ли схватки и какой промежуток между ними... Но в начале это терпимо. Самое интересное, что это была моя первая КТГ, до этого вообще не делали. Я правда и в роддоме не лежала до родов: утром приехала, вечером родила...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

КТГ во время родов. Vide
СообщениеТема: Re: КТГ во время родов.   КТГ во время родов. EmptyПт Июл 25, 2008 5:22 pm

А я с КТГ пролежала больше 10 часов, ужасно не удобно, прислушивалась в нему постоянно, стучит или не стучит сердечко, мрак. Думала сверну в дугу спинку кровати!
Вернуться к началу Перейти вниз
СИВАН
СИВАН
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 426

КТГ во время родов. Vide
СообщениеТема: Re: КТГ во время родов.   КТГ во время родов. EmptyПт Авг 08, 2008 3:08 am

Я три раза с угрозой в больницу попадала,уже со схватками их удавалось вовремя остановить ,один раз тоже чуть с ума не сошла больше 12 часов пролежала,а так как двойня мониторов тоже два на каждого малыша,только двинусь один убегает,спина ужасно болела даже разревелась после 10 часов меня правда врач пожалел,дал немного отдохнуть.Жаль на боку не находили сердечко легче бы было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена
Елена
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 50

КТГ во время родов. Vide
СообщениеТема: Re: КТГ во время родов.   КТГ во время родов. EmptyЧт Окт 16, 2008 5:06 pm

Мне делали КТГ во время родов, но оно мне совсем не мешало и пролежала я с ним не долго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка...
Мамулечка...
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1685

КТГ во время родов. Vide
СообщениеТема: Re: КТГ во время родов.   КТГ во время родов. EmptyВт Фев 03, 2009 6:12 am

Когда мне делали КТГ схватки были уже очень больнючими, лежать я немогла. Это самое неприятное воспоминание.
Вернуться к началу Перейти вниз

Королек
Элита
Элита

Количество сообщений : 1969

КТГ во время родов. Vide
СообщениеТема: Re: КТГ во время родов.   КТГ во время родов. EmptyСр Фев 04, 2009 1:05 am

Не помню что такое КТГ
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарьюшка
Дарьюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 1683

КТГ во время родов. Vide
СообщениеТема: Re: КТГ во время родов.   КТГ во время родов. EmptyСр Фев 04, 2009 12:21 pm

Мне делали,было не удобно,но мы справились!
Вернуться к началу Перейти вниз
anniklav
anniklav
Участник
Участник

Количество сообщений : 121

КТГ во время родов. Vide
СообщениеТема: Re: КТГ во время родов.   КТГ во время родов. EmptyПт Июл 03, 2009 4:27 pm

делали...да ощущения конечно....тут ходить, двигаться хочется да ещё живот и спина отваливаются а врачи полежите спокойно?
ктг -это конечно нужно но так вовремя,что иногда хочется убрать провода....:)
беременная женщина во время родов беззащитна перед врачами:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Светик
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 89

КТГ во время родов. Vide
СообщениеТема: Re: КТГ во время родов.   КТГ во время родов. EmptyЧт Окт 29, 2009 5:18 pm

Мне делали КТГ во время родов!!!Вообще я не любила КТГ делать,у нас в женской аппарат древний.А тётка,которая его делает противная.Постоянно меня пугала "Мало шевелится..." "Подождите к врачу зайду,пусть посмотрят..." (всегда всё нормально было,слава Богу).Короче я её никогда не слушала,внимание не обращала.Но в глаз дать хотела ангел
А при родах это вообще очень не удобно...И так бодьно,страшно и не комфортно,а ещё и не шевелиться говорят КТГ во время родов. 959996
Вернуться к началу Перейти вниз

МамаЯнки
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 95

КТГ во время родов. Vide
СообщениеТема: Re: КТГ во время родов.   КТГ во время родов. EmptyВс Май 09, 2010 8:42 pm

мне не делали
Вернуться к началу Перейти вниз
 

КТГ во время родов.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: РОДЫ :: Рожаем! :: Процесс родов -
Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения