ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 В палате с малышом или отдельно?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2

В палате с малышом или отдельно?
Я собираюсь находится с ребенком сразу после его рождения
В палате с малышом или отдельно? - Страница 2 Vote_lcap7%В палате с малышом или отдельно? - Страница 2 Vote_rcap
 7% [ 3 ]
Я думаю, что будет лучше, если мне будут его приносить
В палате с малышом или отдельно? - Страница 2 Vote_lcap0%В палате с малышом или отдельно? - Страница 2 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Мне предстоит кесарево и я думаю, что буду не готова ухаживать за ребенком
В палате с малышом или отдельно? - Страница 2 Vote_lcap2%В палате с малышом или отдельно? - Страница 2 Vote_rcap
 2% [ 1 ]
Да, я находилась с ребенком и считаю, что это очень хорошо
В палате с малышом или отдельно? - Страница 2 Vote_lcap81%В палате с малышом или отдельно? - Страница 2 Vote_rcap
 81% [ 35 ]
Нет, мне ребенка приносили
В палате с малышом или отдельно? - Страница 2 Vote_lcap9%В палате с малышом или отдельно? - Страница 2 Vote_rcap
 9% [ 4 ]
Всего проголосовало : 43
 

Автор Сообщение

Юля2
Гость
Гость

Количество сообщений : 17

В палате с малышом или отдельно? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: В палате с малышом или отдельно?   В палате с малышом или отдельно? - Страница 2 EmptyСр Июл 23, 2008 9:48 pm

Первое сообщение в теме :

Что лучше для мамы и ребенка: совместное пребывание в палате или раздельное?
И в том и в другом случае есть свои плюсы... какие же?
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

nandka
Гость
Гость

Количество сообщений : 16

В палате с малышом или отдельно? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: В палате с малышом или отдельно?   В палате с малышом или отдельно? - Страница 2 EmptyЧт Фев 04, 2010 7:47 pm

Девченки.очень хорошо лежать с ребенком.да еще и одной.Нет проблем ночью, мыслей кого-то разбудишь,особенно, если ребенок неспокойный.А за проведенное время с ребенком в роддоме рядом,научишься многому
Вернуться к началу Перейти вниз

Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

В палате с малышом или отдельно? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: В палате с малышом или отдельно?   В палате с малышом или отдельно? - Страница 2 EmptyЧт Фев 04, 2010 8:59 pm

nandka пишет:
Девченки.очень хорошо лежать с ребенком.да еще и одной.Нет проблем ночью, мыслей кого-то разбудишь,особенно, если ребенок неспокойный.
Мы с одной девочкой лежали,у нее дочь ночами все время плакала.Малой вообще на это никак не реагировал,а я на вторую ночь их слышать перестала,хотя если мой только ерзал,сразу вскакивала.
Вернуться к началу Перейти вниз
salen2009
salen2009
Участник
Участник

Количество сообщений : 108

В палате с малышом или отдельно? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: В палате с малышом или отдельно?   В палате с малышом или отдельно? - Страница 2 EmptyПт Фев 05, 2010 2:59 am

я тоже считаю что маме надо дать отдохнуть, мы были вместе с рожденния вставать не могла а ребенок плакал! и того 3 суток не спала совсем было очень тяжело.
Вернуться к началу Перейти вниз
mamaanja
mamaanja
Участник
Участник

Количество сообщений : 287

В палате с малышом или отдельно? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: В палате с малышом или отдельно?   В палате с малышом или отдельно? - Страница 2 EmptyПт Фев 12, 2010 4:17 am

Ответиила, что вместе находились. Может не так поняла. У нас их забирали только чтобы переодеть и отдавали назад. Это считается? вообще после кесарева сложно сразу полноценно ухаживать за ребенком. На 2-е сутки уже нормально0
Вернуться к началу Перейти вниз

ryjaya
Гость
Гость

Количество сообщений : 16

В палате с малышом или отдельно? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: В палате с малышом или отдельно?   В палате с малышом или отдельно? - Страница 2 EmptyСр Мар 03, 2010 11:35 pm

У нас в РД в родзале ребенка сразу выкладывают маме на живот, и так 2 часа лежим. А потом перевозят в палату. И не спрашивают, хочешь ты бать вместе или нет. Мне ничего не объясняли и не показывали. Благо есть племянник, поэтому что делать с ребенком я знала. После родов я чувствовала себя нормально, поэтому и с ребенком вместе быть мне было хорошо. А вообще я считаю, что нужно смотреть по ситуации. И если у мамочки были тяжелые роды, надо ей дать хоть какое-то время отдохнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Майя
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1963

В палате с малышом или отдельно? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: В палате с малышом или отдельно?   В палате с малышом или отдельно? - Страница 2 EmptyЧт Мар 04, 2010 12:25 am

было кесарево. а ребенок потом под капельницей. но как только смогла выходить (на вторые сутки), я была практически всегда возле него в детском отделении. поэтому - думаю, мне было бы проще, чтобы мне его отдали по возможности сразу (при общем наркозе - на вторые сутки)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksuha
Ksuha
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 575

В палате с малышом или отдельно? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: В палате с малышом или отдельно?   В палате с малышом или отдельно? - Страница 2 EmptyПн Апр 12, 2010 7:33 pm

Мы были вместе. без нее не смогла бы, хотя конечно встала к ней только вечером на второй день после родов, а постоянно была медсестра и подавала мне ее, учила пеленать, мыть, доеньку учила сосать сначали тренировались на соске потом на груди, ну а на третий день уже воевали сами
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана27
Светлана27
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 41

В палате с малышом или отдельно? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: В палате с малышом или отдельно?   В палате с малышом или отдельно? - Страница 2 EmptyСр Апр 14, 2010 9:13 pm

Я тоже с маленьким была сразу,и думаю,если с мамой все в порядке-это даже к лучшему,быстрее восстанавливаешся, нет времени отлеживаться! кулачки
Вернуться к началу Перейти вниз
leksa892
leksa892
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 55

В палате с малышом или отдельно? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: В палате с малышом или отдельно?   В палате с малышом или отдельно? - Страница 2 EmptyСр Апр 14, 2010 10:30 pm

мы тоже были вместе все 5 дней. и это хороший опыт! мы всему научились, врачи и медсестры постоянно приходили и все нам объясняли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана27
Светлана27
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 41

В палате с малышом или отдельно? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: В палате с малышом или отдельно?   В палате с малышом или отдельно? - Страница 2 EmptyСр Апр 14, 2010 10:46 pm

К нам в основном врач приходил который роды принимал,у него трое деток, так он меня большему научил, нежели педиатр!
На форуме есть тема-нужен ли муж на родах.Так вот,врач у которого я рожала,отец троих детей!и ни разу!у своей жены роды не принимал!Он тоже считает что для женщины-это таинство!
Вернуться к началу Перейти вниз

МамаЯнки
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 95

В палате с малышом или отдельно? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: В палате с малышом или отдельно?   В палате с малышом или отдельно? - Страница 2 EmptyВс Май 09, 2010 9:13 pm

были вместе с самого начала
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

В палате с малышом или отдельно? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: В палате с малышом или отдельно?   В палате с малышом или отдельно? - Страница 2 EmptyСр Май 12, 2010 12:14 am

после первых родов я свою крошку смогла взять на руки только на 4й день. она находилась в реанимации и брать ее не разрешали, кормили сцеженным молоком. а потом перевили в больницу и там я сней все училась делать сама. медперсонал особо не помогал, только если слезно попросить. а сейчас мне предстоит кесарево, не знаю как будет, но надеюсь на лучшее В палате с малышом или отдельно? - Страница 2 925400
Вернуться к началу Перейти вниз
СИВАН
СИВАН
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 426

В палате с малышом или отдельно? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: В палате с малышом или отдельно?   В палате с малышом или отдельно? - Страница 2 EmptyВт Окт 26, 2010 6:35 pm

Мои тоже после кесарева родились,но принесли одного в палату ко мне часа через два,здесь муж все время рядом находится и ночью так что было кому помочь,а второй малыш до двух кг родился его первые сутки под лампой держали,принесли на вторые сутки.А старшего привозили.Думаю что с ребенком лучше лежать если мама хорошо себя чувствует,да и кормить важно очень сразу,даже если кажется что молока еще нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

В палате с малышом или отдельно? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: В палате с малышом или отдельно?   В палате с малышом или отдельно? - Страница 2 EmptyСр Окт 27, 2010 2:36 am

СИВАН пишет:
кормить важно очень сразу
я только отошла от наркоза попросила мужа меня на бок положить и дать мне малую, так на меня доктор наорал, что швы разойдуться, прошло только 1.5 часа после операции. а когда я на второй день носилась по коридору - он сказал -я так и думал, что у тебя шило в одном месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
TATA
TATA
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 479

В палате с малышом или отдельно? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: В палате с малышом или отдельно?   В палате с малышом или отдельно? - Страница 2 EmptyЧт Окт 28, 2010 10:08 pm

Я лежала отдельно от ребенка, нам деток приносили только на кормление. В моем случае это огромный плюс, т.к. после родов, у меня были сложные швы, мне нельзя было сидеть, ходила я еле-еле, только лежала, вообщем я за собой то еле могла ухаживать, не то что за ребенком и к тому же я поняла, роддом это было последнее место где можно было выспаться.
Вернуться к началу Перейти вниз

ТАНЯ Луганск
Гость
Гость

Количество сообщений : 24

В палате с малышом или отдельно? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: В палате с малышом или отдельно?   В палате с малышом или отдельно? - Страница 2 EmptyПт Апр 15, 2011 4:32 am

При рождении дочечку забрали, чтобы одеть и сразу же отдали мне.Так что она была со мной,и я думаю это хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
faina
faina
Гость
Гость

Количество сообщений : 14

В палате с малышом или отдельно? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: В палате с малышом или отдельно?   В палате с малышом или отдельно? - Страница 2 EmptyСб Янв 05, 2013 5:00 am

я сразу же после родов была с доченькой в палате, она у нас была индивидуальная была, мне кажется что так намного удобнее
Вернуться к началу Перейти вниз
 

В палате с малышом или отдельно?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2 На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: РОДЫ :: Рожаем! -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения