ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.

ТВОЙ МАЛЫШ

ФорумпорталЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 

Рабочий день: до звонка или до последнего клиента?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение

Юля2
Гость
Гость

Количество сообщений : 17

СообщениеТема: Рабочий день: до звонка или до последнего клиента?   Ср Июл 23, 2008 10:06 pm

Вот с тало интересно, а как Вы работаете? От звонка до звонка или приходиться задерживаться на работе?
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

СообщениеТема: Re: Рабочий день: до звонка или до последнего клиента?   Чт Июл 31, 2008 1:04 am

Я раньше (когда офис находился в области) всегда уезжала вовремя, иначе потом оттуда не выберешься, а сейчас я очень часто задерживаюсь на работе, и если ухожу вовремя, то это уже для меня праздник.
Saxara
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 315

СообщениеТема: Re: Рабочий день: до звонка или до последнего клиента?   Чт Июл 31, 2008 2:10 am

хех у меня раньше рабочий день был точно до звонка)))))))
Я учителем работала
Как звонок прозвенел - все можна и домой))
Tatysik
Участник
Участник

Количество сообщений : 174

СообщениеТема: Re: Рабочий день: до звонка или до последнего клиента?   Чт Июл 31, 2008 4:35 am

наш салон работает с 9 до 20.00, но бывает такое, особенно по субботам, когда невесты- приходиться вяходить к 6.00 и уходить хрен знает во сколько. а под новый год- это вообще пипец, до 12- до1.00 ночи сидим. в прошлый новый год в 23.15 закрыли салон
Saxara
Активный участник
Активный участник

СообщениеТема: Re: Рабочий день: до звонка или до последнего клиента?   Чт Июл 31, 2008 3:59 pm

Ничего себе Тань, у тебя работка))) Она хоть оплачивается (имею ввиду за дополнительное время)?
Saxara
Активный участник
Активный участник

СообщениеТема: Re: Рабочий день: до звонка или до последнего клиента?   Чт Июл 31, 2008 3:59 pm

Татусик))))))))
Кира
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1342

СообщениеТема: Re: Рабочий день: до звонка или до последнего клиента?   Вт Июл 07, 2009 2:36 am

Мне постоянно приходится задерживаться, рабочий день до 6, задерживаюсь минимум до 7-8 вечера, работы очень много(( Но нас сразу предупреждали, что рабочий день не нормированный.
julie-mouse
Гость
Гость

Количество сообщений : 5

СообщениеТема: Re: Рабочий день: до звонка или до последнего клиента?   Пн Сен 07, 2009 3:12 pm

у меня четко с 7-00 утра и до 16-00
Elena
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 528

СообщениеТема: Re: Рабочий день: до звонка или до последнего клиента?   Вт Окт 06, 2009 1:09 am

У меня рабочий день с 8 до 15,30
но работать приходится до 17.И это всё естественно не оплачивается.Хотя моё начальство не задерживается.А если я уйду не дай бог на полчаса раньше,то мне обязательно выскажут
MARY
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1304

СообщениеТема: Re: Рабочий день: до звонка или до последнего клиента?   Вт Окт 06, 2009 1:12 am

Цитата :
у меня четко с 7-00 утра и до 16-00
Везет людям...

Все о Фотошопе

Алина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3181

СообщениеТема: Re: Рабочий день: до звонка или до последнего клиента?   Вт Окт 06, 2009 2:17 pm

У меня с 9,00 до 18,00, иногда задерживаюсь до 18.30-19.00, но крайне редко, так как все знают, что у меня маленький ребенок и воспринимают это нормально.

Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.

Ольчик_лапочка
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1872

СообщениеТема: Re: Рабочий день: до звонка или до последнего клиента?   Сб Ноя 14, 2009 5:47 am

всегда было до последнего клиента.....

maladsik
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 422

СообщениеТема: Re: Рабочий день: до звонка или до последнего клиента?   Сб Дек 05, 2009 10:20 am

У меня рабочий день с8.00 и до20.00 с клиентами, а потом сводка дня отеч и т д хорошо если все пойдет с первого раза так в 21.30 можно быть и дома, а если нет то и 1 и5 утра. помню был случай полетела база так я дома была в 8.00 когда мои коллеги пришли на работу я оттуда уходила.

Elena
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 528

СообщениеТема: Re: Рабочий день: до звонка или до последнего клиента?   Сб Дек 05, 2009 11:29 pm

maladsik, У меня вопрос,а с кем у тебя дети до 21 часа находятся одни? Или у вас папа рано приходит с работы?
maladsik
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 422

СообщениеТема: Re: Рабочий день: до звонка или до последнего клиента?   Вт Дек 08, 2009 6:20 pm

В ОСНОВНОМ С МУЖЕМ!!! НО У МЕНЯ ГРАФИК ДВА РАБОЧИХ 2 ВЫХОДНЫХ

Королек
Элита
Элита

Количество сообщений : 1969

СообщениеТема: Re: Рабочий день: до звонка или до последнего клиента?   Пт Дек 11, 2009 12:09 am

У меня рабочий день с 8-30 до 17-00, как у белого человека. И 2 выходных
Танюсик
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 743

СообщениеТема: Re: Рабочий день: до звонка или до последнего клиента?   Сб Дек 26, 2009 9:03 pm

У меня рабочий день с 10 до 18, но с работы ухожу в 19.30!
Алина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3181

СообщениеТема: Re: Рабочий день: до звонка или до последнего клиента?   Сб Дек 26, 2009 9:59 pm

Танюсик, а с ребенком кто до поздна сидит?

Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Рабочий день: до звонка или до последнего клиента?   

Рабочий день: до звонка или до последнего клиента?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Работа и образования -
Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2