ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Похудение и активированный уголь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение

Юля2
Гость
Гость

Количество сообщений : 17

Похудение и активированный уголь Vide
СообщениеТема: Похудение и активированный уголь   Похудение и активированный уголь EmptyПт Июл 25, 2008 9:25 pm

Прочитала в инете, что активированный уголь способствует очищению кишечника, кожи и способствует уменьшению веса.
Надо разделить свой вес на 10 и пить такое кол-во таблеток через день!
икто не пробовал? Так ли это?
Вернуться к началу Перейти вниз
MARY
MARY
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1304

Похудение и активированный уголь Vide
СообщениеТема: Re: Похудение и активированный уголь   Похудение и активированный уголь EmptyПт Июл 25, 2008 10:14 pm

C таким же успехом можно делать клизму.
Это ж издевательство над собой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина
Алина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3181

Похудение и активированный уголь Vide
СообщениеТема: Re: Похудение и активированный уголь   Похудение и активированный уголь EmptyПт Июл 25, 2008 10:33 pm

Уголь будет сорбировать все: и неполезные и пполезные вещества, не думаю, что это удачный способ похудения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Saxara
Saxara
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 315

Похудение и активированный уголь Vide
СообщениеТема: Re: Похудение и активированный уголь   Похудение и активированный уголь EmptyСб Июл 26, 2008 12:48 pm

мдя это ж что получается, все что ты съешь энтот уголь разложит и выведет из организма) а потом организм начнет есть сам себя)) Считаю глупостью эту диету, лучче не есть после 6 вечера и все)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюся
Брюся
Гость
Гость

Количество сообщений : 8

Похудение и активированный уголь Vide
СообщениеТема: Re: Похудение и активированный уголь   Похудение и активированный уголь EmptyЧт Мар 12, 2009 1:16 am

я раньше делала такой курс очищения
кишечник - 3 недели 3 раза в день по 3 таблетки угля.
кровь - 2 недели сосать растительное масло по утрам (пока не станет водянистым) но уверяю вас похудеть это не поможет - просто какаешь хорошо Похудение и активированный уголь 11267
Вернуться к началу Перейти вниз
BlackDay
BlackDay
Гость
Гость

Количество сообщений : 15

Похудение и активированный уголь Vide
СообщениеТема: Re: Похудение и активированный уголь   Похудение и активированный уголь EmptyПн Июн 11, 2012 6:25 pm

Это точно, к похудению это никакого отношения не имеет.
Похудеть можно с Орсотен слим. Я на этих капсулах сейчас, мне очень нравится результат. Уже на 8 кг похудела, и это за два месяца. И самое главное побочек нет, чувствую себя отлично во время приема.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маленка
Маленка
Гость
Гость

Количество сообщений : 5

Похудение и активированный уголь Vide
СообщениеТема: Re: Похудение и активированный уголь   Похудение и активированный уголь EmptyПт Июн 22, 2012 2:34 am

Брюся пишет:
2 недели сосать растительное масло по утрам (пока не станет водянистым)
Ой, это как? Я такого способа не слышала, можно поподробней?
Вернуться к началу Перейти вниз
Myranda
Myranda
Гость
Гость

Количество сообщений : 23

Похудение и активированный уголь Vide
СообщениеТема: Re: Похудение и активированный уголь   Похудение и активированный уголь EmptyПт Июн 22, 2012 2:40 am

Вот чё нашла, давно хочу попробовать, но не решаюсь:
Растительное масло, не более одной столовой ложки, сосредоточивается в передней части рта. Масло сосется как конфета. Глотать масло нельзя, и так 15-20 минут. Масло вначале делается густым, затем жидким как вода, после чего всё выплюнуть, жидкость должна быть белой как молоко. Если жидкость жёлтая, то процесс сосания не доведен до конца. Выплюнутая жидкость инфицированная и должна быть отправлена в санузел. Эту процедуру нужно делать один раз в сутки, лучше натощак, можно вечером перед сном.

Во время сосания организм освобождается от вредных микробов, токсинов, кислотности, усиливается газообмен, активизируется и налаживается обмен веществ.

В выплюнутой жидкости находится масса возбудителей болезней, в том числе злокачественных опухолей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mushka
Mushka
Гость
Гость

Количество сообщений : 27

Похудение и активированный уголь Vide
СообщениеТема: Re: Похудение и активированный уголь   Похудение и активированный уголь EmptyСб Июн 23, 2012 2:29 am

Брюся пишет:
3 недели 3 раза в день по 3 таблетки угля.
Наверное не всем такой способ подойдёт, меня уголь крепит очень сильно, что ж это за очистка с полным кишечником(((. Куда лучше кефир нежирный каждый день, я 0% био баланс пью - при регулярном его употреблении ничего лишнего не задерживается, ещё и пьётся приятно.
Вернуться к началу Перейти вниз

Trudyaga
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 34

Похудение и активированный уголь Vide
СообщениеТема: Re: Похудение и активированный уголь   Похудение и активированный уголь EmptyВт Июл 10, 2012 8:49 pm

Похудеть, - не значит похорошеть. Вон, моя однокурсница похудела - не приведи господи. У нее какие-то сбои в иммунной системе. Поэтому, самое главное, здоровье. Я вот ежедневно пью Актимель, и вкусно и иммунитет поддерживает. А белый уголь моя мама принимает, когда проблемы со стулом, для закрепления. Похудение и активированный уголь 153667
Вернуться к началу Перейти вниз
XaMama
XaMama
Участник
Участник

Количество сообщений : 157

Похудение и активированный уголь Vide
СообщениеТема: Re: Похудение и активированный уголь   Похудение и активированный уголь EmptyСр Июл 18, 2012 2:26 am

Я тут на днях слышала, что диеты не особо помогают. Так диетолог сказал. Если индивидуально разрабатывают для конкретного человека, после кучи анализов и исследований, вот тогда да, тогда можно конечно
Вернуться к началу Перейти вниз
Парапапарам
Парапапарам
Гость
Гость

Количество сообщений : 29

Похудение и активированный уголь Vide
СообщениеТема: Re: Похудение и активированный уголь   Похудение и активированный уголь EmptyВт Сен 18, 2012 2:20 am

Цитата :
Похудеть можно с Орсотен слим. Я на этих капсулах сейчас, мне очень нравится результат. Уже на 8 кг похудела, и это за два месяца. И самое главное побочек нет, чувствую себя отлично во время приема.
Уже не первый раз слышу про эти таблетки. Только не пойму сколько их пить, курс есть специальный? Я очень боюсь, что организм после подобных препаратов если бросить пить еще больше наберет. Как потом быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
XaMama
XaMama
Участник
Участник

Количество сообщений : 157

Похудение и активированный уголь Vide
СообщениеТема: Re: Похудение и активированный уголь   Похудение и активированный уголь EmptyВт Сен 18, 2012 9:03 am

ВЫВОД: НЕ пить!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
BlackDay
BlackDay
Гость
Гость

Количество сообщений : 15

Похудение и активированный уголь Vide
СообщениеТема: Re: Похудение и активированный уголь   Похудение и активированный уголь EmptyСр Сен 19, 2012 5:04 pm

Это на каком основании делаете такой вывод?
Курса нет определенного, все зависит от того на сколько хотите похудеть. У всех же разные потребности. Вообще без перерыва 6 месяцев можно принимать орсотен слим. В месяц приблизительно 4 кг уходит ,а вам на сколько нужно похудеть?
Вернуться к началу Перейти вниз
XaMama
XaMama
Участник
Участник

Количество сообщений : 157

Похудение и активированный уголь Vide
СообщениеТема: Re: Похудение и активированный уголь   Похудение и активированный уголь EmptyСр Сен 19, 2012 5:24 pm

На основании информации про таблетки и орсотен
Вернуться к началу Перейти вниз
Парапапарам
Парапапарам
Гость
Гость

Количество сообщений : 29

Похудение и активированный уголь Vide
СообщениеТема: Re: Похудение и активированный уголь   Похудение и активированный уголь EmptyВс Сен 23, 2012 2:42 am

Вроде бы и в аптеке фармацевт говорит не плохие орсотен слим, на них и спрос есть. Многие покупают, это о многом говорит. Я купила упаковку, буду принимать, надеюсь поможет. Мне нужно кг 7 убрать, если больше получиться, естественно буду счастлива.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nevada
Nevada
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 58

Похудение и активированный уголь Vide
СообщениеТема: Re: Похудение и активированный уголь   Похудение и активированный уголь EmptyПт Апр 19, 2013 11:48 pm

УГоль активированный еще обычно для снижения аллергической реакции советуют пить во время цветения чего-либо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mama45
Mama45
Гость
Гость

Количество сообщений : 19

Похудение и активированный уголь Vide
СообщениеТема: Re: Похудение и активированный уголь   Похудение и активированный уголь EmptyПн Авг 26, 2013 3:41 pm

ну не знаю....
Вернуться к началу Перейти вниз

Лелик Анаболик
Гость
Гость

Количество сообщений : 29

Похудение и активированный уголь Vide
СообщениеТема: Re: Похудение и активированный уголь   Похудение и активированный уголь EmptyВт Сен 17, 2013 3:44 am

Вообще углем можно нарушить микрофлору кишечника, он же всасывает в себя не только вредные, но и полезные бактерии. Как он может повлиять на сжигание жира - не понимаю. Из безвредных средств для похудения мне нравится имбирный коктейль на основе молочной сыворотки Ginger Slim, он полностью натуральный и если пить его постоянно, то можно похудеть минимум на 5 кг. Я как раз столько и скинула, а больше мне и не надо :)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Похудение и активированный уголь

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Красота страшная сила. -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения