ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Не есть после шести

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
Автор Сообщение

Юля2
Гость
Гость

Количество сообщений : 17

Не есть после шести Vide
СообщениеТема: Не есть после шести   Не есть после шести EmptyПт Июл 25, 2008 9:27 pm

Девочки, меня вот интересует, если не есть после шести, можно ли похудеть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина
Алина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3181

Не есть после шести Vide
СообщениеТема: Re: Не есть после шести   Не есть после шести EmptyПт Июл 25, 2008 9:39 pm

ДА!!! И это мой личный опыт. Ела все, но после шести даже чая не пила - похудела за полтора месяца почти на 5 кг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Saxara
Saxara
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 315

Не есть после шести Vide
СообщениеТема: Re: Не есть после шести   Не есть после шести EmptyСб Июл 26, 2008 12:45 pm

ДА ДА ДА
сама не пробовала потому что раньше не надо было( и так худая была), но знаю девушку которая придерживалась такого принципа относительно еды и сбросила за месяц 6 кг))
Вернуться к началу Перейти вниз
Saxara
Saxara
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 315

Не есть после шести Vide
СообщениеТема: Re: Не есть после шести   Не есть после шести EmptyСб Июл 26, 2008 12:46 pm

вот брошу грудью кормить и тоже перейду на раннийц ужин (до 6 и только)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЮлияВ
ЮлияВ
Участник
Участник

Количество сообщений : 214

Не есть после шести Vide
СообщениеТема: Re: Не есть после шести   Не есть после шести EmptyПн Июл 28, 2008 4:25 pm

незнаю как насчет похудеть.... но мне кажется, что это можно практиковать только если вовремя ложишься спать :) часиков эдак в 21-22 :) а кто спать ложится после 00? лучше тогда поесть в 8 вечера. чем перед самым сном опусташить холодильник или ложиться спать с поющим от голода желудком :)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина
Алина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3181

Не есть после шести Vide
СообщениеТема: Re: Не есть после шести   Не есть после шести EmptyПн Июл 28, 2008 4:27 pm

ЮлияВ Вы абсолютно правы. В данном случае работает система: Ужин не менее чем за 4 часа до сна
Вернуться к началу Перейти вниз
ЮлияВ
ЮлияВ
Участник
Участник

Количество сообщений : 214

Не есть после шести Vide
СообщениеТема: Re: Не есть после шести   Не есть после шести EmptyПн Июл 28, 2008 5:16 pm

ну то что это не так жестко по времени - успокаивает :)
тогда возможно и мне есть смысл попробовать этот вариант - не есть позднее чем за 4 часа до сна :)
а то это "после 6 часов не есть" мне не подходит... ложусь то в 23, то в 24 часа... если последний ужин в 18 - то я как овчарка :))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина
Алина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3181

Не есть после шести Vide
СообщениеТема: Re: Не есть после шести   Не есть после шести EmptyПн Июл 28, 2008 5:44 pm

Я тоже последний раз ем где-то в 19.30, поскольку раньше 12 никогда не ложусь. Да и не получается до 18.00, поскольку в это время мы с Артемкой гуляем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюся
Брюся
Гость
Гость

Количество сообщений : 8

Не есть после шести Vide
СообщениеТема: Re: Не есть после шести   Не есть после шести EmptyЧт Мар 12, 2009 1:05 am

ЭЭЭх мне не помогает, вот уже третью неделю стараюсь, а хоть бы кг сбросился крэзи но надеюсь когда нибуть сдасться мой организм и....10кг в минус Не есть после шести 192378
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Наташа
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 394

Не есть после шести Vide
СообщениеТема: Re: Не есть после шести   Не есть после шести EmptyЧт Мар 12, 2009 1:14 am

Ох, а как бы себя заставить то! Работаю без обеда. Придешь домой и, о радость, ЕДА!
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюсик
Танюсик
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 743

Не есть после шести Vide
СообщениеТема: Re: Не есть после шести   Не есть после шести EmptyПт Апр 03, 2009 3:46 am

И я согласна, что есть после 6,7 часов вечера категорически нельзя!!! Это большая нагрузка на организм!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Не есть после шести Vide
СообщениеТема: Re: Не есть после шести   Не есть после шести EmptyПт Апр 03, 2009 4:25 am

Цитата :
В данном случае работает система: Ужин не менее чем за 4 часа до сна
Не есть после шести 577881 Ну это прикольно... Раз я ложусь в 2, то можно и в 22.00 ужинать? Не есть после шести 11267
Недавно услышала умную вещь. Нельзя так мучать себя в ночь. Ведь у желудка есть свои какие-то ритмы, и он в любом случае выделяет желудочный сок.... В итоге он сам себя ест!!! Тут вам и гастриты, и язвы... Обязательно надо что-то в себя засунуть. Пусть это будет курага в количестве 1 штуки или немножко яблочка... Согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
СИВАН
СИВАН
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 426

Не есть после шести Vide
СообщениеТема: Re: Не есть после шести   Не есть после шести EmptyПт Апр 03, 2009 3:56 pm

Цитата :
Пусть это будет курага в количестве 1 штуки или немножко яблочка... Согласен
Может бы и смогла если бы все члены семьи тоже присоединились,а видеть мужа жующего тост с сыром в 9 вечера и давиться кусочком кураги почему то не получается к сожалению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Санечик
Санечик
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 941

Не есть после шести Vide
СообщениеТема: Re: Не есть после шести   Не есть после шести EmptyПт Апр 03, 2009 6:01 pm

я тоже не ем после 6, хотя спать ложусь в 22-23,держусь уже 3 неделю, но не фига не худею(((( с начало было тяжело смотреть как муж хомячет, а сейчас привыкла и даже не тянет есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Не есть после шести Vide
СообщениеТема: Re: Не есть после шести   Не есть после шести EmptyПт Апр 03, 2009 7:24 pm

Санечик, не расстраивайся, похудеешь. Согласен Этот метод работает - 100%! Попробуй к томуже поменьше есть сладкого и мучного! И тогда результат появится гораздо раньше!
Вернуться к началу Перейти вниз
Санечик
Санечик
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 941

Не есть после шести Vide
СообщениеТема: Re: Не есть после шести   Не есть после шести EmptyПт Апр 03, 2009 10:13 pm

Dina пишет:
Санечик, не расстраивайся, похудеешь. Согласен Этот метод работает - 100%! Попробуй к томуже поменьше есть сладкого и мучного! И тогда результат появится гораздо раньше!
да и так уже во многом отказываю,ну я не расстраиваюсь,не похудею и ладно меня в принцыпи и так все устраивает Не есть после шести 192378
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюсик
Танюсик
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 743

Не есть после шести Vide
СообщениеТема: Re: Не есть после шести   Не есть после шести EmptyПн Апр 06, 2009 4:54 am

Утром по телевизору выступал диетолог и посоветовал для похудения напиток: заварить зелёный чай, добавить лимон, если хочется сладости, то добавить мёд. Сверху посыпать чёрным перцем. Очень тонизирует! Я вот начала пить зелёный чай!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюшка
Танюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2260

Не есть после шести Vide
СообщениеТема: Re: Не есть после шести   Не есть после шести EmptyЧт Апр 16, 2009 12:36 pm

Я так понимаю, что здесь пишут только неработающие мамочки? Как же получается, что весь день на работе до 6ч, а потом не кушать дома? Не есть после шести 1242 Да так можно заработать себе кучу болячек и до обморока не далеко Обморок . Вечером все равно должен быть легкий ужин, и конечно не в 10. Да и с голодным желудком пробовала ложиться спать, в результате очень долго не могла уснуть, а с утра, не выспавшись. на работу.
Я никогда не придерживаюсь этого, как можно спокойно смотреть, когда твоя семья с таким аппетитом наворачивает все, а ты только слюньки глотаешь. Мне кажется, что это насилие над организмом, да и до депрессии не далеко. Я полгода мало что ела из-за аллергии у малыша, так такая злая становила, раздражительная Не есть после шести 515857 , а сейчас потихоньку налаживается.
Это мое мнение, никого не хотела обидеть Не есть после шести 577881
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюшка
Танюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2260

Не есть после шести Vide
СообщениеТема: Re: Не есть после шести   Не есть после шести EmptyЧт Апр 16, 2009 12:39 pm

Забыла сказать, похудела я только тогда, когда перестала есть хлеб, и стала пить зеленый чай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alkoria
Alkoria
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 39

Не есть после шести Vide
СообщениеТема: Re: Не есть после шести   Не есть после шести EmptyСр Сен 30, 2009 3:20 pm

Легенда о том что если не есть после 6 появилась когда то давно, веке так в 19. Один русский корреспондент освещал такое событие как Балет. Ему было дано задание взять интервью у балерин.
Во время интервью он спросил:"Как вам удается держаться в форме. Вы стройные как прутики". На что балерины ответили:"Вы знаете, да мы после 6 и не едим..." Большего журналисту и не надо было. И вскоре на главной полосе появился материал содержащий эти слова "после 6 и не едим..."
А на самом деле, балерины сказали "Вы знаете, да мы после 6 и не едим, просто нет времени. Грим, примерки, репетиции. А домой придешь и сил нет, падаешь просто в постель."

Но в России так всегда..Услышали то что хотели услышать. С тех пор не есть после 6 -единственная панацея от лишнего веса.

Я не спорю, что можно добиться снижения веса, не кушая после 6. Но как верно было замечено, если вы ложитесь не позднее 10.А вообще от последнего принятия пищи до сна должно пройти не более и не менее 2х часов.
Вернуться к началу Перейти вниз
fittina82
fittina82
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 55

Не есть после шести Vide
СообщениеТема: Re: Не есть после шести   Не есть после шести EmptyСр Дек 02, 2009 2:07 pm

я уже почти две недели не ем после шести,полтора кг сбросила,животик теперь совсем масенький,теперь бы пресс начать параллельно качать,чтобы упругим стал животик)))
Вернуться к началу Перейти вниз
TATA
TATA
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 479

Не есть после шести Vide
СообщениеТема: Re: Не есть после шести   Не есть после шести EmptyЧт Окт 21, 2010 3:42 pm

Я когда специально худела, то не ела после 8, плюс к этому старалась качать пресс, делать упражнения для бедер и попы в итоге похудела на 12-15 кг месяца за 3, больше вес не набираю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Не есть после шести Vide
СообщениеТема: Re: Не есть после шести   Не есть после шести EmptyПт Окт 22, 2010 2:01 am


TATA, а ты и сейчас придерживаешся правила - не есть после 8?
Вернуться к началу Перейти вниз
TATA
TATA
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 479

Не есть после шести Vide
СообщениеТема: Re: Не есть после шести   Не есть после шести EmptyПт Окт 22, 2010 3:45 pm

Нет не придерживаюсь, ем когда хочу, просто у меня тогда работа такая была, связанная с продуктами вот я и набрала, поэтому и решила похудеть. Вообще у меня комплекция такая, что я высокая 176 см и худая 57 кг, да и с ребенком как то не получается набрать лишние кг, она у меня все соки выпивает смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Mushka
Mushka
Гость
Гость

Количество сообщений : 27

Не есть после шести Vide
СообщениеТема: Re: Не есть после шести   Не есть после шести EmptyВт Ноя 09, 2010 3:50 am

Я бы хотела не есть после шести, но не в моих силах это... жую по вечерам, зато утром первый раз в 11-12 часов ем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Не есть после шести

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2 На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Красота страшная сила. -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения