ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Весёлые роды

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
Автор Сообщение
Saxara
Saxara
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 315

Весёлые роды - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Весёлые роды   Весёлые роды - Страница 2 EmptyПн Июл 28, 2008 1:45 pm

Первое сообщение в теме :

Вот и я решила порадовать вас своим рассказиком.
Забеременнела я по плану как мы и хотели с мужем, беременность протекала легко. ПДР поставили на 8 марта, но материнский инстинкт мне подсказывал что рано это для нас и поэтому только через 5 дней после праздника поехали мы с мужем в роддом. Договорилась с врачем я заранее, удобно было чоень она меня наблюдала все время беременности да еще и роды принимать согласилась).
Ну так вот положили меня в роддом заранее) Ой это что то!!! Лежат пузатики все на приличном сроке и стонут ну когда ж мы родим)) У нас там даже аоявилось что то типа тотализатора кто родит сегодня, а кто завтра)) Со мной в палате было еще 2 девченок и вот мы с ними утро начинали с вопроса ну что хоть сегодня родим? А каждый вечер обещали друг дружке уж завтра точно родим... Так прошло 3 дня)) На 4 день решили мы с подругой (все из той же палаты) слинять из больнички в пиццерию, которая рядом была уж очень пиццы захотелось. Ну и слиняли, обожрались пиццы и ее прям в пиццерии приперло рожать Весёлые роды - Страница 2 403650 Вы бы видели как мы мчались обратно)) это зрелище неописуемое: две дамы с выпученными глазами и пузами, не разбирая дороги, сметая все на своем пути)) в тот раз мы бы Шумахера оставили бы вторым)) Ну так вот прибежали и сразу на пост, ну ее и увезли в родовую) Я перебралась на ее кровать(чтоб тоже родить побыстрей-примета такая бытовала). Но все както не получалось у меня) Врач мой заходя в палату утром периодически задавался воппросом : ты еще тут? Ага, говорю решила остаться у вас на ПМЖ)). Но уже на следующий день...

девочки допишу позже Кукленок проснулся...
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

Saxara
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 315

Весёлые роды - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Весёлые роды   Весёлые роды - Страница 2 EmptyЧт Дек 11, 2008 4:52 pm

Леночка кеонечно пиши и свою историю)) а мне по жизни юмор помогает) ибо когда смешно не страшно (с)
Вернуться к началу Перейти вниз

Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Весёлые роды - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Весёлые роды   Весёлые роды - Страница 2 EmptyЧт Дек 11, 2008 9:49 pm

Мариш, вот угар!!! Муж вообще пополам сложился, наверно, когда ему такая мысль в голову пришла!.. смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарьюшка
Дарьюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 1683

Весёлые роды - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Весёлые роды   Весёлые роды - Страница 2 EmptyПт Дек 12, 2008 2:01 am

смех Я ВОЛЯЮСЬ ОТ ТАКОГО РАССКАЗА.....ТЫ МОЛОДЕЦ!!!НЕ УНЫВАЕШЬ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашенька
Дашенька
Участник
Участник

Количество сообщений : 100

Весёлые роды - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Весёлые роды   Весёлые роды - Страница 2 EmptyПт Окт 15, 2010 9:39 pm

Классный рассказ! )))
Ты не пробовала юмористам сценарии писать? Чувствую, у тебя талант :)
А вот голой попой на железной каталке - это жестоко!!! Фингал синеглазке, видимо был именно за это :)
Удачи вам, не теряй чувство юмора
Вернуться к началу Перейти вниз

Танюха
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 161

Весёлые роды - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Весёлые роды   Весёлые роды - Страница 2 EmptyВт Авг 30, 2011 2:01 am

Смеялась до слез,по твоей истории надо фильм снять точно оскар получит или в газету юмора напечатать еще и гонорар получишь
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Весёлые роды

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2 На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: РОДЫ :: Рассказы о родах. -
Как создать форум на Forum2x2 | Общество и актуальные темы | Детство, Подростковый возраст, Семья | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения