ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Первая любовь/спустя 15 лет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение

ева
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 40

Первая любовь/спустя 15 лет Vide
СообщениеТема: Первая любовь/спустя 15 лет   Первая любовь/спустя 15 лет EmptyВт Авг 05, 2008 5:06 am

Всем привет. Открываю новую темку. Сейчас мне 30 лет. Я имею семью, мужа и ребенка. Ничего особенного. Семья, такая же как и все многие остальные. Свою семью я люблю. ..
Но совсем недавно, произошло то, чего я сама не ожидала.
Мы учились в одной школе. Он старше меня был на 2 года. Посещали "Дом Пионеров" но разные секции и кружки. Так мы и познакомились, в те наши школьные годы. Он всегда старался утром проводить меня до школы. После занятий в школе проводить домой. Мне было 12 , а ему 14. Я воспринимала это все смехом, шуткой. Как он тогда относился ко мне, я не понимала. Дружбу он не предлагал, но шёл везде и всегда за мной. На велосипеде ездил кругами вокруг моего дома. Меня в то время это только веселило. Я умоляла подруг заходить за мной гулять домой, и выходили из квартиры по крыши или подвалом через весь дом к другому подъезду. Тогда мне нравились другие мальчики, А не он.! Время шло, а он все так же верно ходил за мной!
Прошло 2 года, и мы стали дружить. Как все это переросло в дружбу я уже не помню. Была детская, чистая и наивная дружба. Катались на велосипеде, посещали один и тот же кружок.
Он закончил 9 класс, я 7. Была весна, а следом лето и каникулы.
Он пропал на три дня. Затем пришел и принёс свою фотографию. Глупо и быстро поцеловал меня в щёчку, и убежал.
Его отец был военный. И их семья переехала жить в другой город. Сначало писем не было. Он не писал. А я страдала. Я поняла, что его полюбила! Через его друзей я нашла адрес, им он писал. Послала открытку. Он ответил. Потом ещё несколько чистых и красивых писем. А потом он пропал. Письма возвращались обратно!
Уже будучи замужем, и имея маленького ребенка, я поехала в тот город откуда пришло последнее письмо, бродила по улице...а вдруг увижу!!!
И только в этом году, зимой мы встретились, встретились через инет - на сайте "Одноклассники".
Мы можем болтать о чем угодно, можем час, если дома муж, или целый день, если он на работе. Но навстречу реально, не он не я не готовы!!!
Как быть, что делать??? Он спросил меня, ты не боишься, если чувства 15 летней давности вспыхнут снова... Да, боюсь! Мы договаривались что не будем писать друг другу. Но на следующей день все сначала. У меня семья... А он не женат... Иллюзий я не строю, но и без него уже не могу!!!
ТАК КАК БЫТЬ? Всем спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Yulia
Yulia
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 323

Первая любовь/спустя 15 лет Vide
СообщениеТема: Re: Первая любовь/спустя 15 лет   Первая любовь/спустя 15 лет EmptyВт Авг 05, 2008 10:44 am

ева Трудно что-то посоветовать. Если ты больше любишь другого, а не мужа. Возможно, честнее будет уйти от мужа. Но это если не принимать в расчет детей. А для детей, конечно, лучше с родным папочкой. Так что трудно. Смотри по тем отношениям, которые сложились в семье. Дети лучше растут, если видят по-настоящему хорошие отношения между родителями, любовь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Первая любовь/спустя 15 лет Vide
СообщениеТема: Re: Первая любовь/спустя 15 лет   Первая любовь/спустя 15 лет EmptyВт Авг 05, 2008 2:01 pm

Я бы наверно стала изменять мужу... Первая любовь/спустя 15 лет 361642
У меня похожая ситуация,только живёт он на другом конце Москвы.Общаемся в одноклассниках,обсуждаем наши школьные свидания.Недавно выяснилось,что мы оба до сих пор испытываем друг к другу чувства.Разводиться мне как-то совсем не хочется,к мужу притёрлась и очень люблю его.Но и школьную любовь забыть не могу,постоянно снится мне...Пока держусь,что дальше будет не знаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Первая любовь/спустя 15 лет Vide
СообщениеТема: Re: Первая любовь/спустя 15 лет   Первая любовь/спустя 15 лет EmptyВт Авг 05, 2008 4:24 pm

ева У меня была похожая ситуация, только малыша еще не было. Тоже долго не решалась на встречу. Но в итоге, решила встретиться - получила разочарование, хорошо, что дров не наломала. Одно дело переписка по одноклассникам и разговор по телефону - другое дело, когда ты его увидишь, посмотришь в глаза, ты не задумывалась почему он не женат, может он врет или лавелас ?! Семью можно быстро разрушить, а вот вернуть обратно тяжело. Думаю, что тебе надо его увидеть, тогда все сама поймешь. Нужен он тебе или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lidy
Lidy
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 315

Первая любовь/спустя 15 лет Vide
СообщениеТема: Re: Первая любовь/спустя 15 лет   Первая любовь/спустя 15 лет EmptyВт Мар 24, 2009 4:43 pm

Ох, уж эти "одноклассники"! Я тоже почти попалась в сети. В юности влюбчивая была и общалась, в основном, с парнями. Так вот они и всплывают. Меня сейчас быт достал,приходиться в поселке в его жить а я в город хочу, с мужем как-то не любовь-морковь, но из-за дочки ничего менять пока не стану. Может пройдет. Первая любовь/спустя 15 лет 403650
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Майя
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1963

Первая любовь/спустя 15 лет Vide
СообщениеТема: Re: Первая любовь/спустя 15 лет   Первая любовь/спустя 15 лет EmptyСр Мар 25, 2009 6:40 am

Правильно Тита написла: все на расстоянии прекрасно и замечательно...А когда реально встречаемся - видим реальную картину. Иногда для понимания реальности приходится не только встретиться, но и пожить немного... К сожалению, многое после такого назад не вернешь...
Мне кажется, стоит с мужем возобновлять утерянное. Вспомнить, от чего я была без ума от него, чем его покорила... И покорять еще и еще, каждый день...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алененок
Алененок
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 669

Первая любовь/спустя 15 лет Vide
СообщениеТема: Re: Первая любовь/спустя 15 лет   Первая любовь/спустя 15 лет EmptyСр Мар 25, 2009 3:49 pm

Я фигею..... Какая любовь когда есть дети и муж????
А как бы вы отреагировали на такие выходки мужа?
Надо быть честнее с собой и с семьей прежде всего.

Если вы хотите разрушить семью - дерзайте дальше. Только о детях тоже надо думать - когда на сайте сидишь и всякую любовную ерунду пишешь...
Мужа не забудьте постваить в известность - много чего нового о себе узнаете.
Второй вариант - пофлиртовать и забыть. Таких "минутных" увлечений будет еще куча в жизни. И в каждое - в омут с головой??? Не стоит ломать жизнь себе и детям.ИМХО

уж извините за резкость - но считаю измены в семье недопустимы ни с одной стороны
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena
Elena
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 528

Первая любовь/спустя 15 лет Vide
СообщениеТема: Re: Первая любовь/спустя 15 лет   Первая любовь/спустя 15 лет EmptyЧт Мар 26, 2009 2:56 pm

Если такое происходит причину надо искать в семье.Вожможно у вас с мужем что то поменялось.Стали не те отношения,нет той страсти.Поэтому тебя и потянула на что то новенькое ещё не изведаное.Это как ребёнок пока игрушка новая он ей играет,видит другую игрушку и это уже уходит на второй план.Я думаю не стоит встречаться.Нужно попробываать востановить отношения с мужем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Даша
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 504

Первая любовь/спустя 15 лет Vide
СообщениеТема: Re: Первая любовь/спустя 15 лет   Первая любовь/спустя 15 лет EmptyСб Ноя 20, 2010 10:24 pm

а я думаю в таком случае лучше встретиться и вам сразу все станет ясно, скорее всего Вы поймете, что Ваша первая любовь осталась в прошлом. А в данный момент у Вас другая семья, другая любовь (которая может просто со временем немного угасла). Но лучше уже пытаться востановить чувства с мужем, чем воскрешать любовь пятнадцатилетней давности. Ведь не зря же вы тогда расстались, значит это не ваша судьба!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Первая любовь/спустя 15 лет

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Обо всем остальном. -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения