ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Работа в интернете

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение

Кнопа
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 63

Работа в интернете Vide
СообщениеТема: Работа в интернете   Работа в интернете EmptyПт Авг 08, 2008 8:01 pm

кто-нибудь работал в интернете?или искал работу???поделитесь...может кому-то ПОВЕЗЛО???
очень хочеться немного подзаработать!!
Согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
Spectra
Spectra
Участник
Участник

Количество сообщений : 168

Работа в интернете Vide
СообщениеТема: Re: Работа в интернете   Работа в интернете EmptyСр Авг 20, 2008 10:50 pm

Да, девушки, если у кого-нибудь есть какие-нибудь варианты с работой на дому через интернет, помогите пожалуйста. Ситуация сейчас складывается сложная - необходимы деньги. Скоро же маленький появиться - нужно ему много всего купить!!! Работа в интернете 403650 Муж вкалывает как может. Я хочу ему помочь, но в интернете наткнулась на разного рода кидал. Уже даже согласна на работу по набору текстов и подобное. Постоянный он-лайн у меня имеется. Если у кого-то есть знакомые в этой области или иные варианты, буду безмерна благодарна!!! :fut: : Всем заранее огромное спасибо!!! смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласточка
Ласточка
Участник
Участник

Количество сообщений : 104

Работа в интернете Vide
СообщениеТема: Re: Работа в интернете   Работа в интернете EmptyВт Авг 26, 2008 6:28 pm

Девочки, а статьи писать не пробовали?
Я этим немного подрабатываю. Сайтов таких много, если интересно, поищу ссылки.
Да можно через поисковик их найти.
Платят, правда, копейки, если у вас нет имени и знакомых. Но это нарабатывается постепенно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Spectra
Spectra
Участник
Участник

Количество сообщений : 168

Работа в интернете Vide
СообщениеТема: Re: Работа в интернете   Работа в интернете EmptyПт Дек 26, 2008 3:22 am

не видела твоего сообщения. подкинь ссылки, если не сложно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ласточка
Ласточка
Участник
Участник

Количество сообщений : 104

Работа в интернете Vide
СообщениеТема: Re: Работа в интернете   Работа в интернете EmptyПн Янв 12, 2009 4:51 am

Время прошло, сейчас затрудняюсь :(
Но на биржах, например http://weblancer.net/ или http://www.free-lance.ru/, всегда есть предложения по рерайту, по написанию статей. Новички, конечно, мало получают, но главное - начать.
А если есть в сети дневник или блог, то можно давать там платную рекламу. Если интересно, то надо тут зарегистрироваться и дальше все станет ясно. Если вопросы, то помогу, пишите в личку
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Работа в интернете

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: АРХИВ :: Корзина :: Архив устаревших тем. -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения