ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Плакали ли вы на вашей свадьбе?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
Автор Сообщение

Юля2
Гость
Гость

Количество сообщений : 17

Плакали ли вы на вашей свадьбе? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Плакали ли вы на вашей свадьбе?   Плакали ли вы на вашей свадьбе? - Страница 2 EmptyСб Сен 06, 2008 8:47 pm

Первое сообщение в теме :

Плакали ли вы на вашей свадьбе если да то почему? или из-за чего ?
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Плакали ли вы на вашей свадьбе? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Плакали ли вы на вашей свадьбе?   Плакали ли вы на вашей свадьбе? - Страница 2 EmptyПн Дек 07, 2009 4:34 am

Я не плакала вообще. Помню на первой свадьбе, счастливая такая была, улыбалась, а потом подумала:ой, мне вроде плакать полагается и сделала постное лицо. Так на одной фотке и получилась. С вытянутой миной :-) Это единственный момент, когда я не улыбалась на своей свадьбе. А на второй уже ни о чём не думала и только улыбалась. так на видео и на фото вышла везде, со ртом до ушей :-)
Вернуться к началу Перейти вниз

Даша
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 504

Плакали ли вы на вашей свадьбе? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Плакали ли вы на вашей свадьбе?   Плакали ли вы на вашей свадьбе? - Страница 2 EmptyВс Апр 25, 2010 9:39 pm

нет, хотя до свадьбы думала, что проплачу весь день, просто я такая плакса...
Вернуться к началу Перейти вниз

Swetlyachock
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 63

Плакали ли вы на вашей свадьбе? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Плакали ли вы на вашей свадьбе?   Плакали ли вы на вашей свадьбе? - Страница 2 EmptyЧт Май 27, 2010 1:27 am

Я не плакала.Только улыбалась, ну еще один раз оператор заснял мою привычную морду кирпичом, когда уже из подъезда выходили.Думаю, это у меня обычное выражение, когда выхожу из дома на улицу, ну, типа, защитный рефлекс;)))А потом я вспомнила, что не в метро щас идти, а в лимузин, и залыбилась.На свадьбы рыдала свекровь.Походу она из тех самых сентиментов.Если честно, я этого не понимаю.Моя мама тоже.Вот такие мы кремни-женщины:)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

Плакали ли вы на вашей свадьбе? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Плакали ли вы на вашей свадьбе?   Плакали ли вы на вашей свадьбе? - Страница 2 EmptyЧт Май 27, 2010 9:14 pm

не плакала. даже е знаю почему. но вот венчаться будем и как себя поведу - не знаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Заноза
Заноза
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 93

Плакали ли вы на вашей свадьбе? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Плакали ли вы на вашей свадьбе?   Плакали ли вы на вашей свадьбе? - Страница 2 EmptyВт Авг 03, 2010 6:30 pm

Не, чего плакать то в самый счастливый момент жизни?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашенька
Дашенька
Участник
Участник

Количество сообщений : 100

Плакали ли вы на вашей свадьбе? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Плакали ли вы на вашей свадьбе?   Плакали ли вы на вашей свадьбе? - Страница 2 EmptyВс Окт 24, 2010 6:15 am

Когда нас объявили мужем и женой, мой муж впервые сказал мне что любит и я разрыдалась. И так получилось что на всех фото в ЗАГСе я со слезами
Вернуться к началу Перейти вниз
Falina
Falina
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 37

Плакали ли вы на вашей свадьбе? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Плакали ли вы на вашей свадьбе?   Плакали ли вы на вашей свадьбе? - Страница 2 EmptyПт Май 13, 2011 11:21 pm

у меня мамка рыдааалаа:)) так сильно, что мне за нее стыдно даже стало:)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Плакали ли вы на вашей свадьбе?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2 На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Ах, эта свадьба... -
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения