ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Свидетели на свадьбе

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Вероника
Вероника
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 34

Свидетели на свадьбе Vide
СообщениеТема: Свидетели на свадьбе   Свидетели на свадьбе EmptyСб Сен 06, 2008 8:59 pm

были ли у вас свидетели на свадьбе,кто это был?
как вы считаете это обязательно должна быт парочка?
и были ли у ваших свидетелей какие то отношения после вашей свадьбы?
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Свидетели на свадьбе Vide
СообщениеТема: Re: Свидетели на свадьбе   Свидетели на свадьбе EmptyВс Сен 07, 2008 12:45 am

У нас были свидетели (хотя сейчас это осталось как традиция), свидетельницей была моя лучшая подружка, свидетелем - друг мужа, и после нашей свадьбы никаких отношений у них не возникло (т.к. у свидетельницы был молодой человек,да и свидетель был не в ее вкусе смех )
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина
Алина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3181

Свидетели на свадьбе Vide
СообщениеТема: Re: Свидетели на свадьбе   Свидетели на свадьбе EmptyВс Сен 07, 2008 12:46 am

Виктория пишет:
У нас были свидетели (хотя сейчас это осталось как традиция), свидетельницей была моя лучшая подружка, свидетелем - друг мужа, и после нашей свадьбы никаких отношений у них не возникло (т.к. у свидетельницы был молодой человек,да и свидетель был не в ее вкусе смех )

Аналогичная ситуация
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Свидетели на свадьбе Vide
СообщениеТема: Re: Свидетели на свадьбе   Свидетели на свадьбе EmptyВс Сен 07, 2008 1:28 am

Не было! Согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Свидетели на свадьбе Vide
СообщениеТема: Re: Свидетели на свадьбе   Свидетели на свадьбе EmptyВс Сен 07, 2008 2:02 am

а наши свидетели через пол года после нашей свадьбы поженились Согласен Скоро у них должна родиться вторая дочка
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Свидетели на свадьбе Vide
СообщениеТема: Re: Свидетели на свадьбе   Свидетели на свадьбе EmptyВс Сен 07, 2008 3:05 am

Марина пишет:
а наши свидетели через пол года после нашей свадьбы поженились Согласен Скоро у них должна родиться вторая дочка

Какие молодцы! Не растерялись!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Майя
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1963

Свидетели на свадьбе Vide
СообщениеТема: Re: Свидетели на свадьбе   Свидетели на свадьбе EmptyПн Ноя 10, 2008 10:13 pm

Свидетельницей была моя подруга (на тот момент она была замужем уже три месяца, а ее муж нас фоткал немного), а свидетелем был друг мужа. но свидетели у нас были только на регистрации в Доме Гражданских обрядов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарьюшка
Дарьюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 1683

Свидетели на свадьбе Vide
СообщениеТема: Re: Свидетели на свадьбе   Свидетели на свадьбе EmptyПн Ноя 24, 2008 6:17 pm

БЫЛИ МОЯ ПЛЕМЯННИЦА И ДРУГ МУЖА
Вернуться к началу Перейти вниз

Ольчик_лапочка
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1872

Свидетели на свадьбе Vide
СообщениеТема: Re: Свидетели на свадьбе   Свидетели на свадьбе EmptyПн Ноя 02, 2009 5:58 am

Конечно были свидетели. С моей стороны лучшая подруга, с его лучший друг. Сейчас отношения отличные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Свидетели на свадьбе Vide
СообщениеТема: Re: Свидетели на свадьбе   Свидетели на свадьбе EmptyПн Ноя 02, 2009 3:38 pm

Vik@ пишет:
У нас были свидетели (хотя сейчас это осталось как традиция), свидетельницей была моя лучшая подружка, свидетелем - друг мужа, и после нашей свадьбы никаких отношений у них не возникло (т.к. у свидетельницы был молодой человек,да и свидетель был не в ее вкусе смех )
и у нас также. только у Свидетельницы был не парень а муж.
Сейчас они даже не общаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Майя
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1963

Свидетели на свадьбе Vide
СообщениеТема: Re: Свидетели на свадьбе   Свидетели на свадьбе EmptyЧт Ноя 05, 2009 1:18 am

у нас свидетельницей была моя подруга - на тот момент она была уже замужем. ее муж нас фотографировал.
а свидетелем был друг мужа.
Вернуться к началу Перейти вниз
K@te
K@te
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 909

Свидетели на свадьбе Vide
СообщениеТема: Re: Свидетели на свадьбе   Свидетели на свадьбе EmptyВт Ноя 10, 2009 1:19 am

Дружкой была дочка моего крёсного, а шафером был друг моего мужа.
Познакомились уже на свадьбе, отношений никаких.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лулу
Лулу
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 739

Свидетели на свадьбе Vide
СообщениеТема: Re: Свидетели на свадьбе   Свидетели на свадьбе EmptyПт Ноя 13, 2009 5:21 am

У нас свидетелями были наши друзья, до нашей свадьбы они встречались, потом поженились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Даша
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 504

Свидетели на свадьбе Vide
СообщениеТема: Re: Свидетели на свадьбе   Свидетели на свадьбе EmptyВс Апр 25, 2010 9:49 pm

у нас тоже были друзья, они тогда тоже встречались, а через пол года поженились
Вернуться к началу Перейти вниз

Swetlyachock
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 63

Свидетели на свадьбе Vide
СообщениеТема: Re: Свидетели на свадьбе   Свидетели на свадьбе EmptyЧт Май 27, 2010 2:04 am

В качестве свидетеля выбрали парня-заводилу, друга мужа, а этот перец всю свадьбу из шока не вылезал.молчал и никак не активировался.я подумала, что это логичнее скорее для жениха, ведь это он теряет свободу:)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Свидетели на свадьбе

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Ах, эта свадьба... -
Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения