ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Чтобы вы изменили в своей свадьбе?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение

Viki
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 36

Чтобы вы изменили в своей свадьбе? Vide
СообщениеТема: Чтобы вы изменили в своей свадьбе?   Чтобы вы изменили в своей свадьбе? EmptyВс Сен 07, 2008 1:10 am

если бы у вас была возможность заново сыграть вашу свадьбу, что бы вы изменили ?
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Чтобы вы изменили в своей свадьбе? Vide
СообщениеТема: Re: Чтобы вы изменили в своей свадьбе?   Чтобы вы изменили в своей свадьбе? EmptyПн Сен 15, 2008 2:37 am

Если бы у меня была возможность повторить свадьбу с мужем, я бы не собирала столько гостей, пригласила бы только близких друзей, а еще отказалась бы от фаты (она меня замучила) и платье покупала бы обязательно без внутренней юбки с кольцами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка...
Мамулечка...
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1685

Чтобы вы изменили в своей свадьбе? Vide
СообщениеТема: Re: Чтобы вы изменили в своей свадьбе?   Чтобы вы изменили в своей свадьбе? EmptyПн Сен 15, 2008 3:08 am

Помню, что после того, как мы отфотографировались мы мечтали сбежать от всех, остаться только вдвоём, а к нам пристовали с конкурсами и т.д.! Но уважение к гостям пересилило, они нас не хотели отпускать. Теперь, наверно настояла бы на своём.
Фату тоже не одевала бы, или полегче выбрала.
Вернуться к началу Перейти вниз
СИВАН
СИВАН
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 426

Чтобы вы изменили в своей свадьбе? Vide
СообщениеТема: Re: Чтобы вы изменили в своей свадьбе?   Чтобы вы изменили в своей свадьбе? EmptyПн Сен 15, 2008 7:09 pm

когда прическу в салоне делали обрезали вески,потом они мне мешали не дала бы,без них лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Майя
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1963

Чтобы вы изменили в своей свадьбе? Vide
СообщениеТема: Re: Чтобы вы изменили в своей свадьбе?   Чтобы вы изменили в своей свадьбе? EmptyПн Ноя 10, 2008 10:08 pm

Я бы ничего не меняла в самой свадьбе, но после свадьбы - уехала бы на след.день в свадебное путешествие (мы мечтали об этом, но не получилось)
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Чтобы вы изменили в своей свадьбе? Vide
СообщениеТема: Re: Чтобы вы изменили в своей свадьбе?   Чтобы вы изменили в своей свадьбе? EmptyВт Ноя 11, 2008 12:19 am

Ну...,я бы выходила замуж НЕ беременная!Напилась бы и натанцевалась бы!
Бросила бы букет(не бросала).
Позвала бы много-много гостей,особенно своих друзей!!!Что бы человек 100 было!
Пригласила бы нормального тамаду,который устоил бы нормальные конкурсы,а не сидел хлестал водку "на халяву".
И конечно же поехали бы в путешествие куда-нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарьюшка
Дарьюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 1683

Чтобы вы изменили в своей свадьбе? Vide
СообщениеТема: Re: Чтобы вы изменили в своей свадьбе?   Чтобы вы изменили в своей свадьбе? EmptyПн Ноя 24, 2008 6:14 pm

А Я ВСЕ ОСТАВЛА ТАК ЖЕ! Чтобы вы изменили в своей свадьбе? 106394
Вернуться к началу Перейти вниз

Ольчик_лапочка
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1872

Чтобы вы изменили в своей свадьбе? Vide
СообщениеТема: Re: Чтобы вы изменили в своей свадьбе?   Чтобы вы изменили в своей свадьбе? EmptyСб Ноя 14, 2009 4:59 am

очень хотела бы сделать венчание....
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Светик
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 89

Чтобы вы изменили в своей свадьбе? Vide
СообщениеТема: Re: Чтобы вы изменили в своей свадьбе?   Чтобы вы изменили в своей свадьбе? EmptyЧт Ноя 26, 2009 3:08 pm

Я хотела бы перед свадьбой устроить девичник (у меня его не было).
А ещё кое-кого я бы не позвала (немного разочеровали,пришли не веселиться,а сидеть и стесняться Чтобы вы изменили в своей свадьбе? 5940 )
А вообще я бы очень хотела ещё свадьбу!Я танцевала и вообще веселилась.Мне показалось,что всё слишком быстро кончилось!А вот муж мой устал (к концу ныл,что спина болит и вообще побыстрее бы конец).
Вернуться к началу Перейти вниз
Ринуля
Ринуля
Участник
Участник

Количество сообщений : 126

Чтобы вы изменили в своей свадьбе? Vide
СообщениеТема: Re: Чтобы вы изменили в своей свадьбе?   Чтобы вы изменили в своей свадьбе? EmptyВс Фев 14, 2010 8:55 pm

Ничего!
Вернуться к началу Перейти вниз
mamaanja
mamaanja
Участник
Участник

Количество сообщений : 287

Чтобы вы изменили в своей свадьбе? Vide
СообщениеТема: Re: Чтобы вы изменили в своей свадьбе?   Чтобы вы изменили в своей свадьбе? EmptyЧт Фев 18, 2010 12:32 am

Единственное, что бы я хотелаотменить - так это токсикоз..всю душу вымотал он мне) А так все было отлично!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ринуля
Ринуля
Участник
Участник

Количество сообщений : 126

Чтобы вы изменили в своей свадьбе? Vide
СообщениеТема: Re: Чтобы вы изменили в своей свадьбе?   Чтобы вы изменили в своей свадьбе? EmptyЧт Фев 18, 2010 2:04 pm

mamaanja, а у меня токс как раз за пару дней до свадьбы прошел!
Вернуться к началу Перейти вниз
mamaanja
mamaanja
Участник
Участник

Количество сообщений : 287

Чтобы вы изменили в своей свадьбе? Vide
СообщениеТема: Re: Чтобы вы изменили в своей свадьбе?   Чтобы вы изменили в своей свадьбе? EmptyПт Фев 19, 2010 12:16 am

Ринуля, вот очень вам повезло! А я пока катались чуть не умерла( Как раз 3 мес - самый разгар!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Чтобы вы изменили в своей свадьбе? Vide
СообщениеТема: Re: Чтобы вы изменили в своей свадьбе?   Чтобы вы изменили в своей свадьбе? EmptyПт Фев 19, 2010 2:00 am

а у меня день свадьбы был первым днем без токсикоза. До этого же был очень сильный, я очень переживала, как же я на своей свадьбе в таком состоянии буду, но видимо на нервной почве и токсикоз прекратился
Вернуться к началу Перейти вниз
Ринуля
Ринуля
Участник
Участник

Количество сообщений : 126

Чтобы вы изменили в своей свадьбе? Vide
СообщениеТема: Re: Чтобы вы изменили в своей свадьбе?   Чтобы вы изменили в своей свадьбе? EmptyПт Фев 19, 2010 1:28 pm

Марина, у меня точно также, то ли в этот день, то ли за день токс прошел. А так бл*** дальше чем видела
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Чтобы вы изменили в своей свадьбе? Vide
СообщениеТема: Re: Чтобы вы изменили в своей свадьбе?   Чтобы вы изменили в своей свадьбе? EmptyСб Фев 20, 2010 2:50 am

Ринуля, нам свадьба (или приготовления к ней) пошли на пользу смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksuha
Ksuha
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 575

Чтобы вы изменили в своей свадьбе? Vide
СообщениеТема: Re: Чтобы вы изменили в своей свадьбе?   Чтобы вы изменили в своей свадьбе? EmptyПт Мар 05, 2010 12:45 am

А я бы с удовольствием надела и фату и платье, расписывались торжественно но без платья 17 сентября2005 года а доченька родилась 02 октября 2005( дотянули, что и в платье не влезла и чуть не родила уже!!!)http://lines.planetadruzey.ru/215487.png
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksuha
Ksuha
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 575

Чтобы вы изменили в своей свадьбе? Vide
СообщениеТема: Re: Чтобы вы изменили в своей свадьбе?   Чтобы вы изменили в своей свадьбе? EmptyПт Мар 05, 2010 12:46 am

http://lines.planetadruzey.ru/215487.png
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksuha
Ksuha
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 575

Чтобы вы изменили в своей свадьбе? Vide
СообщениеТема: Re: Чтобы вы изменили в своей свадьбе?   Чтобы вы изменили в своей свадьбе? EmptyПт Мар 05, 2010 12:47 am

http://lines.planetadruzey.ru/215487.png
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksuha
Ksuha
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 575

Чтобы вы изменили в своей свадьбе? Vide
СообщениеТема: Re: Чтобы вы изменили в своей свадьбе?   Чтобы вы изменили в своей свадьбе? EmptyПт Мар 05, 2010 12:47 am

не могу присоединить линейку
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Даша
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 504

Чтобы вы изменили в своей свадьбе? Vide
СообщениеТема: Re: Чтобы вы изменили в своей свадьбе?   Чтобы вы изменили в своей свадьбе? EmptyВс Апр 25, 2010 9:34 pm

оставила бы все так же
Вернуться к началу Перейти вниз

Swetlyachock
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 63

Чтобы вы изменили в своей свадьбе? Vide
СообщениеТема: Re: Чтобы вы изменили в своей свадьбе?   Чтобы вы изменили в своей свадьбе? EmptyЧт Май 27, 2010 1:46 am

Мне не по душе пришлись похищения невесты.Чушь какая-то.Сижу в комнате и жду непонятно чего.Потом распахивается дверь, Я думаю Слава Богу эта фигня закончилась, так еще и радость надо изобразить!!!Муть полная.Очень переживали за тамаду, какой-то он неказисты с виду, но не зря говорят внешность обманчива.Просто молодец!!!Когда меня второй раз хозяева кафе похитили(кавказской национальности)Это было шоу!!!Вымогали с мужа несколько сотен долларов, но тамада быстренько послал их, а я сдвинула цветочки на подоконнике, распахнула окно и...прыг на землю!!!на глазах у опупевших чурок!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Чтобы вы изменили в своей свадьбе?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Ах, эта свадьба... -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения