ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 начинаю прикорм

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
СИВАН
СИВАН
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 426

начинаю прикорм Vide
СообщениеТема: начинаю прикорм   начинаю прикорм EmptyВс Сен 14, 2008 7:49 pm

У меня двойняшки шести с половиной месяцев вот решила наконец то потехоньку начинать их прикармливать .Начну с пол ложечки кабачка,не знаю только в первый раз нужно ли разводить кабачек в водичке или лучше в молоке,до какого состояния?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

начинаю прикорм Vide
СообщениеТема: Re: начинаю прикорм   начинаю прикорм EmptyВс Сен 14, 2008 8:10 pm

я ничем не разводила, давала прямо так из баночки.
Вернуться к началу Перейти вниз

M@mo4ka
Элита
Элита

Количество сообщений : 2340

начинаю прикорм Vide
СообщениеТема: Re: начинаю прикорм   начинаю прикорм EmptyВс Сен 14, 2008 9:18 pm

СИВАН, с прикормом вас!!!

Если готовите кабачек сами - разбавьте (я добавляла свое сцеженное молочко, а можно водичкой, к которой он варился) до пюреобразной консистенции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Даша
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 504

начинаю прикорм Vide
СообщениеТема: Re: начинаю прикорм   начинаю прикорм EmptyПн Апр 11, 2011 12:51 am

я сегодня попробовала дать сыночку пол ложечки тыквенного пюре - съел и еще стал ротик открывать. Понравилось наверное. смех Завтра попробуем целую ложечку скушать.
Вернуться к началу Перейти вниз

ТАНЯ Луганск
Гость
Гость

Количество сообщений : 24

начинаю прикорм Vide
СообщениеТема: Re: начинаю прикорм   начинаю прикорм EmptyСр Апр 27, 2011 4:52 am

Я начала давать прикорм с 5 месяцев.Только сделала это неправильно.Давала фруктовое пюре.И с того момента овощное выплевываем.Не знаю как ее заставить съесть овощное или кашку.Даже ротик не открывает,когда даю овощное пюре(((Что делать подскажите???
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Даша
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 504

начинаю прикорм Vide
СообщениеТема: Re: начинаю прикорм   начинаю прикорм EmptyЧт Апр 28, 2011 1:00 am

ТАНЯ , а Вы попробуйте пару дней не давать прикорма, затем предложите опять овощи.
Вернуться к началу Перейти вниз

ТАНЯ Луганск
Гость
Гость

Количество сообщений : 24

начинаю прикорм Vide
СообщениеТема: Re: начинаю прикорм   начинаю прикорм EmptyСр Май 11, 2011 3:16 am

Спасибо ДАША,мы это время болели,поэтому кормила ее молоком.Давала картошечку пюре,но она им прям давится,даже маленькой ложечкой.Будем пытаться еще.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Guguchi
Guguchi
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 43

начинаю прикорм Vide
СообщениеТема: Re: начинаю прикорм   начинаю прикорм EmptyВт Июн 28, 2011 5:38 am

полностью исключите фруктовое пюре на неделю и начните с обощей ещё раз! удачи вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Даша
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 504

начинаю прикорм Vide
СообщениеТема: Re: начинаю прикорм   начинаю прикорм EmptyВт Июн 28, 2011 6:39 pm

мы начаинали с овощей, а примерночерез месяц только фрукты попробовали. Овощи сейчас трескает с удовольтвием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Майя
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1963

начинаю прикорм Vide
СообщениеТема: Re: начинаю прикорм   начинаю прикорм EmptyСр Июн 29, 2011 4:45 pm

Очень хорошо начинать прикорм с каш. Потом вводить овощи, потом фрукты. И еще хорошо разводить первые каши на грудном молоке.
Вернуться к началу Перейти вниз

Юля86
Гость
Гость

Количество сообщений : 10

начинаю прикорм Vide
СообщениеТема: Re: начинаю прикорм   начинаю прикорм EmptyСр Фев 29, 2012 3:33 am

Поморите голодом, а потом овощного пюре, разбавьте его молоком чтоб вкуснее было
Вернуться к началу Перейти вниз
 

начинаю прикорм

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Все о детях. Или Трудно быть мамой :: О малышах до года -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения