ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Как спать при беременности?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение

Юля2
Гость
Гость

Количество сообщений : 17

Как спать при беременности? Vide
СообщениеТема: Как спать при беременности?   Как спать при беременности? EmptyЧт Сен 25, 2008 3:24 am

Кто как спал? Говорят, нельзя спать на спине, оправдано ли это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Как спать при беременности? Vide
СообщениеТема: Re: Как спать при беременности?   Как спать при беременности? EmptyЧт Сен 25, 2008 5:29 am

Я думаю,что на спине можно спать,когда комфортно...Лично я не могла даже при УЗИ на спине лежать...Сразу обморочное состояние....Помню даже плакала из за (бурное воображение) что пролежни будут)))
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Как спать при беременности? Vide
СообщениеТема: Re: Как спать при беременности?   Как спать при беременности? EmptyПт Сен 26, 2008 1:05 am

А я практически не спала на спине, в основном на боку, мне так было удобнее, слишком спина болеть быстро начинала, а вообще под конец беременности у меня было дикое желание полежать на животе крэзи
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Как спать при беременности? Vide
СообщениеТема: Re: Как спать при беременности?   Как спать при беременности? EmptyПт Сен 26, 2008 1:30 am

Я спала на боку, так удобнее было. А днем всегда на спине валялась, как раз состояние позволяло, и ничего не напрягало. Насколько я помню, на спине проходит полая вена, вот из-за нее и возникает дискомфорт, ребенок на нее давит...

Кстати, на животе я тоже мечтала полежать! Раньше только так и засыпала, а сейчас уже не могу, только на боку! Вот и привычки за беременность поменялись... Согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Как спать при беременности? Vide
СообщениеТема: Re: Как спать при беременности?   Как спать при беременности? EmptyПт Сен 26, 2008 2:29 am

Я спала на спине когда маленький срок был, потом не удобно стало и спала на боку. А на большом сроке вообще полусидя на боку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Как спать при беременности? Vide
СообщениеТема: Re: Как спать при беременности?   Как спать при беременности? EmptyПт Сен 26, 2008 3:24 am

На вопрос "как спать при беременности?" я бы ответила так:С БОЛЬШИМ ТРУДОМ!
На спине спать не могла-задыхаться начинала.На боку постоянно всё нервировало,всё так неудобно,не знала как улечься,куда деть руки,ноги...Морока какая-то!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина
Алина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3181

Как спать при беременности? Vide
СообщениеТема: Re: Как спать при беременности?   Как спать при беременности? EmptyПт Сен 26, 2008 3:37 am

У меня особых проблем не было, так как на спине я спать и не любила, только на боку, причем все равно на каком. А после родов с большим наслаждением, пока не начадло прибывать молоко, лежала на животе.
Вернуться к началу Перейти вниз

надя
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 64

Как спать при беременности? Vide
СообщениеТема: Re: Как спать при беременности?   Как спать при беременности? EmptyВс Июн 07, 2009 4:55 am

я лежа на спине задыхалась, поэтому спала только на боку
Вернуться к началу Перейти вниз

Ольчик_лапочка
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1872

Как спать при беременности? Vide
СообщениеТема: Re: Как спать при беременности?   Как спать при беременности? EmptyПт Ноя 06, 2009 6:04 am

я вообще просто обожаю спать на животе, во время беременности очень хотелось, но увы....спала на боку. На спине вообще не могу спать.
Вернуться к началу Перейти вниз

МамаЯнки
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 95

Как спать при беременности? Vide
СообщениеТема: Re: Как спать при беременности?   Как спать при беременности? EmptyВс Май 09, 2010 8:12 pm

я всегда сплю на боку, а вот на последних месяцах беременности очень хотелось спать на животе крэзи Зато после родов это желание куда то пропало смех
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как спать при беременности?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: БЕРЕМЕННОСТЬ :: Беременная болталка -
Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения