ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Застукали!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение

арина
Гость
Гость

Количество сообщений : 10

Застукали! Vide
СообщениеТема: Застукали!   Застукали! EmptyПн Окт 13, 2008 12:08 am

Девочки вас когда нибудь заставали за этим самым делом?


Нас один раз застала моя свекровь (мы забыли дверь закрыть). Картина маслом:) благо хоть поза классическая была (а то я бы навыслушивалась, какая я развратная). Она постояла минуты 1,5, мой муж ей "МАМА!", она сказала: "Ой, извините," - и вышла.
Я думала, потом не могу ей в глаза от стыда посмотреть (хотя уже были женаты)
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Застукали! Vide
СообщениеТема: Re: Застукали!   Застукали! EmptyПн Окт 13, 2008 12:20 am

Открыто нас ни разу не застукали, хотя был один момент - когда мы только начали жить с мужем, мы остались ночевать у его родителей. Никто к нам не ломился, никто не трогал, но.... утром я обнаружила, что музыкальный центр поставленный на таймер (будильник) выключен из розетки..... У свекрови была мания все выключать.... т.е. она вошла к нам в комнату, когда мы уже спали и выключила его. Вот до сих пор голову ломаю, как она узнала что мы уже спим, и были ли мы укрыты одеялом Застукали! 361642
Вернуться к началу Перейти вниз
Pandaa
Pandaa
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 324

Застукали! Vide
СообщениеТема: Re: Застукали!   Застукали! EmptyВт Янв 13, 2009 5:20 am

У нас тоже как то ворвалась свекровь с воплем что то типа "Андрей надо передвинуть диван" Ну ва мы так как раз примерно это и делали, двигали диван))) Она на это посмотрела пару секунд потом Андрюшка заорал страшным голосом и она испарилась.
А когда с первым мужем были я помнбю у нас ночевали еще не были женаты и я попросила папу разбудить нас утром и он вошел в комнату, и прегнувшись через моего, потряс меня за плечо со словами просыпайся уже семь часов и ушел. Дима потом долго возбухал на тему как он мог войти и т.д. Хотя с папами проще в этом плане))))
Вернуться к началу Перейти вниз
bazuzu
bazuzu
Участник
Участник

Количество сообщений : 102

Застукали! Vide
СообщениеТема: Re: Застукали!   Застукали! EmptyВт Янв 13, 2009 2:53 pm

смех Pandaa, у меня похожая была ситуация...
Был у нас в доме праздник, гости, все как полагается... Мы с моим выпили, ну и, конечно, захотелось... Пошли в нашу комнату, устроились
Застукали! 2467 (правда не раздевались - я была в платье, да и свет был вылючен, но комната маленькая, так что это нас не спасало). И тут входит его мама... Надо отдать ей должное - она была в нашей комнате не больше секунды, только успела сказать "Pardon" смех Я тож сперва подумала, что в глаза будет стыдно смотреть, но мы тада все были не трезвы, так что.... вроде пронесло
Хотя, стены у нас тонкие, да и спит она в соседней комнате. Думаю, она догадывается чем мы по ночам занимаемся
Застукали! 43559
Вернуться к началу Перейти вниз
Pandaa
Pandaa
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 324

Застукали! Vide
СообщениеТема: Re: Застукали!   Застукали! EmptyВт Янв 13, 2009 9:09 pm

bazuzu
думаю догадывается))) Я вообще любитель поржать и моя свекровь как то спросила у Андрюшки что же ты ей там такое показываешь что она все время смеется?)))
А как то она пришла к нам и сказала что приходили соседи снизу и сказали что мы им мешаем спать, потому что типа стонем и кроватью скрепим))) Но она у нас фантазерка(свекровь в смысле) и я вот не знаю до сих пор она это придумала или правда
Вернуться к началу Перейти вниз
bazuzu
bazuzu
Участник
Участник

Количество сообщений : 102

Застукали! Vide
СообщениеТема: Re: Застукали!   Застукали! EmptyВс Янв 18, 2009 11:47 pm

Pandaa, я думаю, уж если соседи слышат ваши стоны, то она тем более...Согласенесли я правильно поняла, она живет с вами... Так что тут 2 варианта - либо она так сладко спит, что не слышит вас, либо она говорила от лица соседки то, что от своего лица сказать не моглаЗастукали! 11267 смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира
Кира
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1342

Застукали! Vide
СообщениеТема: Re: Застукали!   Застукали! EmptyПн Янв 19, 2009 3:18 am

Pandaa

У моей кумы свекровь постоянно ей такое говорила, пока они вместе жили. Мне кажется, здесь bazuzu права - она свои слова выдает за соседские.

Нас - ттт- ни разу не заставали родители, но лишь потому, что мы с самого начала живем отдельно, а у нас они не ночевали ни разу - только мы у них. Но тогда дожидались, пока все уснут и потихоньку... Конечно, все равно ясно было, может быть, даже слышно, но к нам слава Богу свекровь или моя мама ни разу не заходили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chamaedorea
Chamaedorea
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 91

Застукали! Vide
СообщениеТема: Re: Застукали!   Застукали! EmptyЧт Янв 22, 2009 1:29 am

Меня нет. А вот подруга рассказывала. У нее это случилось, незадолго после знакомства с его родителями. Они растерялись, а родители им только сказали: "Ну хоть ясно теперь, что вы тут не в шахматы вдвоём играете"
Вернуться к началу Перейти вниз
Pandaa
Pandaa
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 324

Застукали! Vide
СообщениеТема: Re: Застукали!   Застукали! EmptyСб Янв 31, 2009 5:39 am

bazuzu Кира
Ну мы сейчас слава богу с ними не живем))) А тогда я думаю что соседей никаких конечно не было, у меня свекровь она как бы так сказать... Фантазерка)))) Она еще и не такое может придумать. Зато теперь у нас за стенкой алкаш живет с бабкой и эта бабка его очень любит по ночам воспитывать, так вот когда мы с мужем начинаем стонать то бабка тут же затихает))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Застукали! Vide
СообщениеТема: Re: Застукали!   Застукали! EmptyСб Янв 31, 2009 6:18 am

Цитата :
когда мы с мужем начинаем стонать то бабка тут же затихает))))))
смех смех смех Заслушивается...
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Майя
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1963

Застукали! Vide
СообщениеТема: Re: Застукали!   Застукали! EmptyСб Янв 31, 2009 3:34 pm

Pandaa пишет:
А как то она пришла к нам и сказала что приходили соседи снизу и сказали что мы им мешаем спать, потому что типа стонем и кроватью скрепим))) Но она у нас фантазерка(свекровь в смысле) и я вот не знаю до сих пор она это придумала или правда
мне кажется на самом деле свекровь шутки ради мосмеятся решила и все. у моего мужа папа такой.)) спошлит шутку - и думаешь, правду он сказал или выдумал... такие люди не станут свои мысли за мысли соседей выдавать, - они и сами все сказать могут)) смех
Приколистка свекровь у тебя, Pandaa! смех
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Застукали!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: АРХИВ :: Корзина :: Архив устаревших тем. -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения